Отзыв о компании Дорстрой
Добавлен: 00:09 12.04.2012

Никнейм: Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Ничего положительного!!!

После собеседования, которое длится 2-3 часа, звонят и сообщают, что вас берут на работу. Пока вы радуетесь присылают анкету для службы безопасности. Отправив анкету, ждете звонка. Не дождавшись, звоните сами и: "Пока нет результатов, мы вам позвоним в течении рабочего дня". Какой там!! Присылают "трусливое" письмо, что мол к сожалению, вы нам не походите. Не рекомендую!!! Жалко потраченное время.

# Роман2013-07-06 15:10:18
Приехал на собеседование, прождал около часа в вестибюле. Далее руководитель на собеседовании объяснил, что предыдущий работник на должности экономиста был не плохой работник, но какие по личным соображениям уволился, я так понял довели сотрудника. ЗП складывается из гарантированного оклада около 40 тыс и премия высокая, но насколько понял из разговора надежды весьма призрачные на ее получение. Наименование должности обозначенное кадровиком отличается. В итоге спросили в какие сроки вы можете выйти на работу, говорят нуно прям чуть ли не завтра и очень срочно, на ответ что дайте время несколько дней обдумать и пройти еще одно собеседование в другой конторе, по непонятным причинам настрой на диалог быстро угас. Создалось впечатление, что сами не совсем понимают кто же им нужен ((( Их вакансия висит уже более 2 лет подряд на должность экономист !!! Какая то непонятная ситуация, или берут на 3 месяца с последующей заменой?
# бывалый2013-06-30 19:18:42
не уважаемая компания Дорстрой! берите пример у компании "Союздорстрой" он же "ВектройСтрой"!!! Хотя бы по части ведения переговоров!
Не умеете Вы Елена Попова вести диалоги!
# Виолетта2013-06-21 15:10:21
Да! Полностью согласна с Машей!
Проходила те же этапы. И в итоге получила "трусливое письмо". Обидно потраченного времени! Сложилось впечатление невнятной "конторы". Ни сайта, ни какой то информации в интеренете-ничего нет!
А по поводу самой вакансии вообще смешно-все разрозненно, непосредственный начальник территориально в одном месте, сотрудник в другом. Много бюрократии, как мне объяснили. На любой твой "чих"-бумажка....мда
# светлана2013-06-19 13:17:18
мда, ну и люди пошли..все считают себя такими профессионалами!! как так, какая-то компания им отказала бла-бла-бла!!!)) А что, тут такого, компания ищет для себя лучших сотрудником и имеет право отказывать, даже после трех собеседований!!!
# Любовь2013-03-05 22:25:18
согласна со многими, т. к. меня приглашали сначала на одну вакансию, тоже просили заполнить анкету для СБ, потом настоятельно просили найти пару номеров для рекомендаций, позже не стали отвечать, прошла анкета или нет . На мое удивление, спустя почти три недели, просили выйти на собеседование снова, потому что немного изменили вакансию, и опять по кругу: долгое ожидание в комнате приемной (чуть не уснула), разговор опять тот же самый и вроде бы подхожу, только вот каприз, нужно пройти собеседование с другим начальником, по другому адресу(начальник экономического отдела). Дали мне тест, теория экономики и задача, сказали, что я ноль в экономике, хотя это могла и повторить, т. к. изучала материал в вузе и не считаю себя дном, но меня не предупреждали, что так пройдет собеседование. Вердикт мне вынесли позже, позвонила все та же Лихачева, извинялась ровно две минуты, говорила что им все-таки нужен специалист с вышкой экономической( а я как раз по профессии менеджер, спрашивается, какое тогда у меня образование?не экономика?), с опытом работы в экономическом отделе(хотя на первом самом собеседовании сказала, что менеджером, а уж в экономическом отделе уж точно не работала), и не подхожу таки, не потому что я говно человек, а просто потому, что некоторые параметры не сходятся. Все это, конечно же, сказано более официально, и подбирая каждое слово, т. к. уже было понятно, что человек заговаривается, уже после того, как ошиблась с моим образованием. Вывод: начальство не знает, кто им нужен, работники отдела кадров витают в облаках и людей не уважают. Из себя корчат самыхсуперпуперкрутяшныхспецов, которые нам и не снились)Делайте выводы, Дамы и Господа. Удачного Вам места работы)))
# Матвей2012-12-12 13:51:08
Я с вами полностью согласен! Тоже у ни был. Прошёл все 3 , так называемых, этапов собеседования, потом заполнил на 5-ти листах анкету для проверки в СБ. Потратил на них 3 недели, в ожидании ответа....Присылают "трусливое" письмо, что мол к сожалению, вы нам не походите. Не рекомендую!!! Жалко потраченное время. Никому не рекомендую!!!!!!!!
P.S. Да и руководство у них совсем не компетентное, несут какую то ерезь на собеседовании, стал задавать кучу вопросов-вогнал их, прямо скажу, в тупик...
# Виктор2012-10-30 13:12:31
Если у компании сайт мёртвый, почтовые ящики в бесплатном сегменте, на почту не отвечают а единственный телефон вечно занят - это бесполезная трата времени!!!
# =) Хорошая организация.2012-08-14 22:40:22
Видимо Вы не подошли, т.к я прошла все 3 собеседования и работаю. Дружный коллектив удобный гр. работы и хорошая з/п.
# Точно2012-07-11 15:44:44
Очень точно.
# Солидарен с Машей2012-06-23 00:12:28
Уважаемые соискатели, если у Вас есть честь и достоинство, если Вы не хотите быть опущены ниже плинтуса кадровичкой, у которой походу с личной жизнью не лады (или месячные были в день моего собеседования), если Вы цените своё время и не терпите дерзость и хамство, сразу же после открытия двери переговорной, если вы не хотите насмешек над собой и подколов типа "ты дурак, а Я и мы всё такие умные" - не ходите в эту "организацию". У них даже сайт не работает, о чём тут вообще можно говорить.. Зато они продолжают утверждать, что являются супер мега фирмой :)