Отзыв о компании SAMSUNG ELECTRONICS RUS COMPANY
Добавлен: 23:20 11.04.2012
Другие названия: SERC, Самсунг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  samsung.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ставрополь

Описание деятельности:  Производство и продажа электроники и бытовой техники.

Никнейм: Елена Горохова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

близко с метро

Сложилась впечатление очень отрицательное. Когда я пришла на собеседования меня встретила менеджер отдела кадров, с видом "чо пришла, курица не доделанная???", разговаривала высокомерно с презирающим взглядом. Чувствовала я себя как на дознание в милиции. Спрашивала чуть ли ни то, что во сколько лет я легла с мальчиком в постель. Условия для работы не выносимые, график работы не понятный, я ещё не поняла вот что, оплата труда как то сомнительно производится, почасовая, а не фиксированный оклад и на него уже надбавки. И потом менеджер сказала, что компания работает по трудовому кодекс, так у меня вопрос о чём гласит 173 статья трудового кодекса????? Наверно стоит напомнить или подсказать Статья 173 ТК (трудового кодекса) РФ гласит "Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, и работникам, поступающим в указанные образовательные учреждения", а мне было сказано, что не даём учебный отпуск и всё, прям противоречие какое та, соблюдает ли компания трудовой кодекс и многие другие кодексы?

# руслан2012-11-19 03:50:41
понятно говно короче эти пи . . . глазые , хотел устроиться туда , хорошо вот отзывы почитал . Пусть сами трудятся !
# Алекс2012-08-11 13:05:08
Я был на собеседовании у Алины, долго её вызванивал, на собеседовании с ней сложно (почему сделали так, а не иначе и т.д. и т.п., т.е. о работе почти не говорит, только общие слова), х3 мб проверяет на стрессоустойчивость, но профи здесь не пахнет. Потеря времени.