Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 23:10 11.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

берут всех и с опытом работы и без опыта, я таким образом получила опыт работы год, что для меня было значимо после окончания института (терпела это гадство год, сейчас сама удивляюсь себе)

Их очень МНОГО, точнее все-это отрицательная сторона. Все, что тут пишут в отзывах чистейшая правда. Матлис Михаил Яковлевич, т.е. как его называют за спиной ПАПА бомжара полная, хотя и миллионер. Офис-это не офис, а конура, на складе (находится под офисом постоянное воровство), в КЭШ сидят малолетки без образования. К нам он приезжал по четвергам (если не ошибаюсь ил по вторникам, уже не помню) и это был день-конец света. В четверг с утра звонит его водитель в офис и говорит, что едет папа и начинается караул. Приезжает, вечно недовольный, сядет в маркетинге и начинается бред полный нести от работы до личной жизни). Если что-то ему не нравится, может уволить одним днем, без ЗП, трудовой. При нас была такая ситуация. Он: закрой окно. Девушка сотрудник: лето же, не надо закрывать. Он:пошла вон отсюда (звонит кадровику и говорит: трудовую не отдавать. Короче все зависит от его настроения. Постоянно сидит при нас ест то шаурму, то блины, а все стекает по усам. Каждому сотруднику дает погоняло, я вот была блрондиночка. В принципе у каждого отдела был свой день недели, знаю, что по средам он бывал на Камергерском у юристов, во вторник-в Люберцах. При собеседовании тоже проходила, как пишут, попрыгай на одной ноге, типа тест на интеллект и полиграф. Потом напрягало, то, что постоянный от нас обман поставщиков (динамим по проплатам, трубки не берем), денег он поставщикам не платил, наёб с товаром и т.п. В бизнесе все его семейство, дочь манагер, жена Маргарита на закупках. Нам он сам рассказывал, что женился на жене из-за денег и поднялся на этом. Если произошла какая-нибудь ситуация всех отправляет на полиграф, хотя обмануть его очень легко. Процветает воровство везде, в магазинах недостачу скидывают на сотрудников, на складах -фурами ночью вывозят товар, там правит Жерноклеева-кролик, а потом все крайние. При мне касирша из кассы бабло своровала, потом ее искали. В инкассаторов два раза стреляли около офиса. Карьерный рост возможен, если девушка побывает у него под столом. Мне вот он предложил так подняться до заведующей магазином, в итоге чего я сразу написала заявление, еще и муж хотел рыло ему набить, пришлось успокаивать. Повезло конечно, что трудовую отдал сразу и ЗП выплатил. По ЗП постоянные наебки, обещают одно, платятв два раза меньше. Итог контора дерьмо, трудовой договор на руки не дают, фирма зарегистрировала на Кипре. Если Вы хотите ощутить себя ниже плинтуса, то вам сюда. Возьмут однозначно. Я вспоминаю ЮД как страшный сон.

# Ищущая работу2012-08-16 12:49:28
Какой кошмар, а я еще хотела попробовать туда устроиться
# бывший сотрудник2012-05-23 13:06:32
Со всем согласна.В первый день моего пребывания в ЮД была поражена рассказами.Блядство там приветствовалось, менеджеры брали пример с Папика.Таким способом добиться быстрого карьерного роста девушкам без мозгов, но с большим бюстом не представляло труда: из продавцов сразу в директора маг.
# Екатерина2012-04-13 09:59:40
В Волгограде ничем не лучше....