Отзыв о компании ООО КТА
Добавлен: 20:41 11.04.2012
Другие названия: ООО "КТА" (они же "Л,Л,К,")
Сайт:  kta.com.ua
Эл. почта: info@kta.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-499-70-63 (64)

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля товаров хоз. группы

Никнейм: ALEX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Развозка, терпимый коллектив.

Что сказать о работе в этой компании? Текучка кадров, причем бешеная - это первый фактор, указывающий на надежность этой компании. Здесь переработала большая часть Борисполя, теперь делается ставка на село. Там люди менее избалованы и просят меньше. Отношение к работающим со стороны начальства - 50/50. То они добродетели, то они монстры. Директриса - неуравновешенная, сексуально озабоченная психичка и сплетница.
Директор так себе. Старается не плясать под её дудку, но не всегда справляется.
Зарплата с задержкой, за отработанный месяц получишь аж в конце следующего.
Производство гонит брак, клиентов жухкают, чем растеряли часть рынка сбыта.
В общем, компания - сказка.
Да, у начальства фишка всех подозревать в воровстве. А то, что под боком сидит долговязый чувак, который не ровен час приберет к рукам всю компанию, они не видят.

# Аля2015-11-06 19:19:00
Самое ужасное место где я когда либо работала!!Обманывают клиентов говоря что продукцыя первый сорт,а на самом деле шерпотреп!!!!Колектив кубло гадюк, все лицымерные, гнилые,высокомерные. Директора озабоченые, некультурные люди, в лицо хвалят, а другим говорят что говно.Что бы зарплату забрать надо доказать что ты работал,все время хотят лохонуть((( Обещают испытательный срок месяц,на 3000 и поднимем до обычной, а потом находят повод и говорят ну еще, и еще чуток,и как только подходиш спросить когда испытательный закончиться и зарплата обещаная начнется , сразу находят недочеты и увальняют и тут начинает литься грязь,что ты во всех грехах виновата, и чуть ли на тебе не долг , а не то что зарплату еще. При том что не називают причину увольнения говорили по одной статье,но так как фирме кризис и все НУ ОЧЕНЬ ПЛОХО(это при том что деректора каждый меся отдыхать летают ,и имеют не по одной машине) то по статье "с соглашение сторон"(понятно что бы не выплачивать ,то что положено)а я дурой была и настояла на правде.Работа не постороена нормально, каждый должен делать свою работу,а ты делаешь все!!!!и понятно что гдето лажаешь((Там постоянный оборот кадро на долго не задерживаються.В общем ад, но спасибо за такой опыт и закалку.И ЗАПОМНИТЕ ТУТ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЦЕНИТЬ ВАШ ТРУД,И ПЛАТЬ ДОСТОЙНО!
# Алиса 2014-10-02 16:39:02
Компанія гавно повне!!! І Лемешко Лена стара курка ) самі не знають чого хочуть запрошують людей на співбесіду , залишають на тиждень на стажування , і ніхто до тебе не має діла майже нічого не розказують , тільки вимагають , із сила б'ються на вашу лінь і не компетентність ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ їхати на співбесіду тільки витратити час і кошти , спочатку вы їм підходити а через три дні вони передумали. Про корпоративний університет: гавно повне викладають їхні бренд менеджери сільпушки говорити не вміють не те що донести інформацію до аудеторії, все бистро тараторять ніби на екзамені щоб збутися не реально нові людині в цій сфері зрозуміти а тим паче нормально законспектувати , Університет це тільки назва їм потрібно походити по нормальним тренінгам і повчитичь . Навіть смішно Група долбойобів!!!!
# Хорошо что не сотруднечаю ))))2013-04-11 22:20:43
Да ребята. Весело тут. можно фильм снимать. Я с другого города. Хотел сотруднечать. Но прочитал и афигел. Тот работодатель который не уважает своих работников плохой руководитель и товар значит у него соответственный. Всем спасибо.
# Самый бывший сотрудник 2013-03-11 19:07:33
Проработав в этой компании довольно длительное время , уверенна , уважаемые писаки, никто из Вас сколько не проработал да и вряд ли сможет, могу сказать одно - действительно вырвавшись оттуда понимаешь, какое болото тебя засасывало все эти годы , понимаешь, что сколько времени, сил и здоровья потрачено зря, особенно, если после действительно будет с чем сравнить .Лично у меня были довольно теплые отношения с руководством пока я там работала, после ухода конечно была очень удивленна о высказываниях в мой адрес с их стороны, вот тогда то глаза и открылись. Ушла я по собственному желанию, так как не видела больше никакой перспективы продолжать вкалывать там . Ушла без конфликтов, даже наоборот с очень тяжелым сердцем, так как росла и развивалась вместе с компанией и привыкла за долгие годы работы и к руководству и к коллективу . Согласна, школа выживания действительно хорошая , и все через что всем нам пришлось здесь пройти - это ОПЫТ, пусть даже и такой. Пожалуй за это стоит быть благодарным этой компании .Всем удачи !!!
# Елена2012-07-20 19:00:23
Некоторое время мы были их поставщиками материала.Как покупатили они были очень даже и очень порядочные.Ни каких претензий.
# VVV2012-05-03 14:39:27
Более чем достаточно сказано об этой фирме. Поддерживаю. Всем спасибо. Слава богу, что нас там уже нет. Вот только, Юрий, пишите о своих стычках и инцидентах, а не о чужих. Мы об этом уже забыли и вспоминать не желаем. А тем, кто и сейчас там работает пусть повезёт больше, чем нам.
# Юрий2012-05-03 00:41:04
Что фирма страшная, никто и не спорит. Все у них ворюги, а то, что люди работают, стараются, никого не волнует. А в глаза - сюсюканье страшное. А вот такие, как "Аня", или этот "доподленький" юрист - подхалимы видно . Я работал на фирме три года и не одного хорошего слова не могу сказать ни о Татьяне. ни о Игоре. Люди ужасные, без совести и чести.От всей души желаю, чтобы "Аня" попала скорее в немилость и на своей шкуре испытала "лояльность" этих горе-начальников. Для этого много делать не надо. просто пусть купит ноутбук и принесет его на работу, или дорогой телефон. Желаю всем там работающим мужества.
# "Подлинный" юрист2012-04-27 20:17:00
Хватит склоку разводить! Разбежались по углам! Обиженные в одну сторону, активные в другую! Устроили базар .... И если есть что сказать, то будьте любезны, подписывайтесь. Человек сам кузнец своего несчастья, все обиды должны быть только на самих себя. Если вы считаете, что вас обманывают, то не будьте такими доверчивыми. И вообще, скажите, писанина эта в интернете может доставлять моральное удовлетворение, или это просто, чтобы вас пожалели? Поныли, похныкали, стоп, домой и спать, не засоряйте эфир, и мозги, себе и другим. Будьте взрослыми людьми, что писатели с одной стороны, что с другой!
И я никого не оправдываю, я выразил свое мнение по поводу этого «электронного» цирка!
# Анна2012-04-27 18:31:58
Людмилка, вы простите, но удивительно как вообще вас приняли на работу. С вашей-то грамотностью. Прежде чем писать мне в ответ очередную гадость, потрудитесь в word правописание проверить, если сами не в состоянии без ошибок писать.
# юрист2012-04-27 17:42:20
Ну, Евгения, у вас и желчи. Может уже забыли бы все. Ведь после вас столько "боков", что надо год переделывать. Раслабтесь.
# Людмилка2012-04-26 18:01:55
Ха-ха-ха. Нашлась умная. Знаем мы тебя Аня. Сиди молча и подлизывай задницы Диме и директорам. Это до поры до времени. Каждого приходящего человека хвалят, всех старых на ноль помножат, дадут понять, что вот, теперь у них действительно специалист появился, а остальные только создавали видимость работы. Но проходит время - и ситуация меняется. Хороший становится плохим, чем больше выкладываешся, тем хуже тебе же. Под тебя начинают копать, съедать. И приходит новая жертва, и ситуация повторяется снова и снова. Если ты нормальный работник, не жополиз и ценишь себя как человека хоть чуть-чуть - нечего тебе делать в этой богодельне. Один позитив на этой "фирме на три буквы" - школа выживания в стрессовой ситуации. Закалку получаешь как после десбата. Выбираешься из дерьма под названием ЛЛК-КТА и чувствуешь себя победителем. И понимаешь, что жизнь твоя только начинается. БЕЗ НИХ. Устраивает все и остаются там только слабаки готовые ходить на задних лапках. Сидите-сидите, рано или поздно вы поймете, что потеряли драгоценное время для развития себя и карьеры ради карьеры и процветания других, которые держали вас под гипнозом, присыпив вашу бдительность хорошим офисом, наигранным состраданием и фальшивыми фразами. За глаза вы все для них (директоров, особенно для Т,В,) дебилы, тупицы и ничтожества. Поверьте, так и есть на самом деле. И каждый в праве оставаться при своем мнении. Переубедить взрослого человека трудно. Стоит только посмотреть на количество отзывов "за" и "против". Говорить больше нечего.
# Анна2012-04-25 17:59:15
Стабильное предприятие, с достойным качеством продукции. Продукция пользуется спросом как на Украине, так и за ее пределами, даже в странах ЕС. Зарплата выплачивается в полном объеме, без опозданий, не смотря на кризис в стране. Руководство лояльное, всегда входит в положение сотрудника. Можно обратиться с любой проблемой, всегда поймут и помогут. Условия труда отличные, территория ухоженная, офис современный, все необходимое для сотрудников имеется. В такой атмосфере приятно работать (поверьте, мне есть с чем сравнивать). Если человек трудолюбив и адекватен, проблем с руководством не возникнет. Впрочем, как и везде, во всех предприятиях. Ну, а воров, нечистоплотных и интригантов гонят отовсюду, этим никого не удивишь.

Желаю предприятию процветания и дальнейшего развития. Уверенна, все именно так и будет ;)
# КУЗЕН2012-04-17 23:23:19
Єтой суке, Таньке, психопатке, член побольше нужен, а то Андрюха не удавлетворяет, наверна. И тогда попустит её. Все прибамбасы от недоё... И зависть ко всем пройдет. А так канторка паршивая. Бедная. Жлобство какое то. Не стоит время переводить. Все равно сбежите или того хуже --- вас уволят как паршивого кота. И должны останетесь.
# Марик2012-04-13 00:56:15
Согласен со всем выше перечисленным,Если не хотите заработать геморой на свою голову ,обходите етих добродетелей стороной,Сочуствую тем , кто с ними еще работает,
# Анатолий2012-04-12 20:26:55
Суки редкие. Щаслив тот кто с ними распрощался.
# Я)))2012-04-12 13:52:35
С нетерпением жду принятия закона о запрете употребления полиэтиленовых пакетов. Посмотрю как выкрутятся. Думаю - никак. Путь один у них - в пропасть. Будут сами "какать" в свои дерьмовые пакеты без спайки.
# Наталия Николаевна2012-04-12 00:19:58
Я работала в компании недолго. Все выше сказанное могу подтвердить с уверенностью. У компании нет будущего. Меня обвинили в краже и выгнали. Гореть им синим пламенем.