Отзыв о компании марс пласт
Добавлен: 16:52 11.04.2012
Другие названия: ООО ПКП "Марс-Пласт
Сайт:  mars-plast.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: Николаев, ул. Космонавтов, 81/20 +380 (512) 44-48-70

Описание деятельности:  Производство подоконников, кабельканалов, гофры

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нормальный колектив но это ненадолго, все потихоньку разбегаютса кто придёт неизвестно

Система штрафов, 12 часовой рабочий день, несвоевременная выплата зарплаты, хозяин завода оскорбляет рабочих, при увольнении невыплачиваетса зарплата.

# Илья2018-03-13 23:06:08
Замечательное место... для тех, кто считает себя рабом. Как и сказано выше коллектив развалился. Из старожилов осталось 4 человека. Я, как токарь и ремонтник с уверенностью могу сказать, что один человек с теми обязанностями сам не справится. По началу все хорошо, но чем дальше - тем хуже. За то директор возьмет очередную машину. И не факт, что ТО он будет делать не вашими руками. ах да, даже спасибо вы от него не дождетесь...
# Антонио2012-04-23 16:54:35
Ходил на собеседование в эту фирму! Смущает 12 часовой рабочий день, как будто не люди работают, а роботы! Работа начинается с 7 утра, на 6:45 надо быть на рабочем месте! Вопрос: "Если мне добираться 40 мин до роботы, во сколько же мне надо вставать?" Выходной плавающий! Работа в 2 смены! Смуту наводит, то, что официально оформлять не спешат. Означает это, что ты рабочий без прав! В остальном думайте сами!