Отзыв о компании российская промышленная коллегия
Добавлен: 15:45 11.04.2012
Другие названия: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОЛЛЕГИЯ", Российская промышленная коллегия, ОАО,

Описание деятельности:  консалтинг

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

фрукты для сотрудников) и в общем-то всё

Устроилась помощником к генеральному. Достаточно было двух дней, чтобы понять всю кухню. Выдали памятку и чуть ли не экзамен по теории устроили. Обычно, когда приходишь на работу, то показываешь себя в деле, человеку дается время на адаптацию. А тут нужно зубрить памятку и своими словами ты не имеешь права говорить. Видите ли, эту памятку придумала сама генеральша. И что??? Вы бы почитали этот бред. Мне сказали, что есть система, по которой они работают. А на самом деле никакой системы нет. Всё хаотично и придумывается на ходу. Сегодня так, завтра сяк. Нет человека, который вводит в курс дела, а просто забрасывают вопросами. Уж сколько я проработала у первых лиц (даже характеры были не сахар), но подобного идиотизма я не встречала. Меня гоняли по теории, как ученицу, не давая вникнуть в работу на практике. На такой работе смогут работать люди, которые полные пофигисты или люди, имеющие в запасе ведро валерианки. Да собственно, такие там и работают.

# Мишка Квакин2013-07-27 10:59:21
Тяжело поучить теорию пару дней? Некоторые 5 лет обучаются..... Видать, это не про нас....
# Inspector2012-11-07 22:07:03
В связи с всплывшими на поверхность аферами Оборонсервиса от всего сердца желаю Елене Владимировне Буйловой и ее подельникам получить по заслугам и никогда не отмыться.
# Noname2012-06-14 01:48:51
Пять и более лет тому назад это была совсем другая компания, с адекватным руководителем, не разбрасывающимся ради выгоды и мнимого престижа, не вмешивающимся в работу специалиалистов и не опускающимся до оскорблений. Тот самый случай, когда лучшее - враг хорошего. Руководитель в нынешем состоянии скорее разрушает, а не направляет. Потому и уходят люди, и обижаются, и зарекаются когда-либо иметь дело с консалтингом в такой форме.
# Аноним2012-06-01 00:32:09
Люди,работающие в организации 5 и более лет с легкостью бы опровергли Ваши доводы. Для работы в такого рода компаниях надо обладать качествами,которые есть далеко не у всех претендентов. Компания сильная,требующая соответствующих сотрудников
# Гость2012-04-24 12:51:30
подтверждаю
# Аноним2012-04-15 17:24:53
Для двух дней работы (предпраздничных) слишком глубокие выводы