Отзыв о компании ТОВ ТФГ Прайд
Другие названия: Автолайф
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  pride-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа инструмента, автохимии.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет.

При собеседовании обещают большие перспективы в будущем.
На деле же, при оформлении требуют писать заявление на увольнение по собственному желанию без даты. Оформляют на минимальную зарплату, все остальное в конверте и то при расчетах исполнительный директор Хоптинец Александр Владимирович обязательно не досчитает какуюто гривну или две. При увольнении отпускных и всей зарплаты не выдают. Он же увольняет сотрудников как ему захочится, просто подходит и говорит что ты уже не работаеш, или приводит нового человека и говорит что он будет работать вместо тебя с сегодняшнего дня. Нормальные должности занимают или его родственники или друзья.

# Гость2012-05-07 20:14:01
Согласен с предыдущим отзывом на 90%! Про родственников не знаю тогда не замечал, да и откуда в Прайде нормальные должности возьмутся!? Там только директорская нормальная, а все остальные менеджеры, на моей памяти он даже всех начальников отделов по увольнял, что бы денег сэкономить. Контора очень гнилая. Экономия доходит до абсурда. Директор Хоптинец на выставке SIA заставлял менеджеров которые стояли на стенде собирать рекламные шариковые ручки которые раздавали прямые конкуренты!!! Он это мотивировал тем , что очень много денег тратиться на канцелярию! Офигеть экономия. Он вообще маланец еще тот. Как только в компании финансовый кризис так сразу начинаются увольнения пачками. Потому как Хоптинец директор, а не владелец и ему нужно показывать прибыль, для учредителей, вот он её и показывает в виде экономии на з.п. Потом на место уволенных берет людей на более низкие зарплаты и эта карусель вечная. Текучка огромная! Еще одна яркая особенность Хоптинца, как только Вы выходите на хороший уровень по зарплате то Вам сразу же снизят процент бонуса, а так как на Прайде Ставку никто не получает это у них нормально, платят только процент от продажи, то Вы почувствуете как это больно по карману. Так что опасайтесь разовых крупных сделок, а то можно залететь!