Отзыв о компании ФПГ Энергоконтракт
Добавлен: 13:15 11.04.2012

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Тихий ужас!!!

Тихий ужас! Оказывается в Энергоконтракте совершенно отсутствует собственное производство!!! Все заказы размещаются на других (региональных) фабриках!!!!
Какой позор!! А ведь говорят, что шьют сами!!!!

# друг2014-12-14 18:58:56
К сожалению всё здесь враньё. Про Таран и Буляка, а не сама Анечка, то писала! Специалист высочайшего уровня, как ты себе льстишь. Действительно кто был профессионалом, так ты и твоя гоп-компания выгнали. Побоялись за свои места, что вашу так называемую деятельность разоблачат. Ты же ничего сама делать не можешь, только спеси в тебе выше крыши. Жаль, что никто не читает отзывы Томилино, там всё правда про тебя и твою компашку.
# Бывшая сотрудница2014-04-07 20:29:47
Олег Владленович, Вы как дорогостоящий бизнес консультант, должны все таки владеть правилами орфографии и знать, что глаголы в 3-ем лице и ед.числе пишутся без ь знака в окончании "находится", а не "ноходиться". Может быть мелочь, но в компании везде такие специалисты и интриги одна на одной. Действительно, не компания, а клоака. Я совершила огромную ошибку, что пришла в нее работать, таких беспринципных и скользких людей в общей массе я не видела, хотя многое оправдывается возможно и тем, что рыба с головы в компании уже давно сгнила и выживает там каждый как может. Обходите, пожалуйста, компанию стороной.
# Олег Владленович2013-06-05 02:19:12
Рассказать Большунову думаю стоит. Трудно понять во всем, что происходит его позицию.
В компанию набрали "балласт" спецов (психологов полежи под пледом, консультантов за светлое бережливое будущее, аналитиков по бумагам, помощников аналитиков по бумагам...), который всех топит. Задвинули или вытеснили всех, кто делал дело и не боялся сказать правду. Дорожил достигнутым и старался достичь еще большего.
Ключевые позиции в компании заняли "доброжелатели", у которых "свой" интерес. Они бережно берегут и прикрывают друг друга, не вынося сор из избы. "Сора" скопилось много, лезет из всех окон и дверей, больно смотреть.
Мдаааа...
А конкуренты не дремлют... Понимаете, да?
# Работаю я здесь.2013-05-29 00:55:48

Расцениваю литературный опус гражданки, которая "работала когда-то" как откровенную провокацию. И цель преследуется не охаять Ковалеву и не восхвалить Буляка, а возобновить "увлекательный" процесс дрязг, сплетен и "разоблачений".
Ну что ж, приступим!.....Ковалева не дура. Детище свое никогда не разрушала и другим не давала. Все, что есть в НПО, сделано Ковалевой, а не Буляком или еще кем-то. Анна Владимировна - профессионал высочайшего уровня. В офисе полные дуры, бездари, лузеры и воры. Все они сознают это и от этого люто ее ненавядят. Вы можете обзывать Анну как угодно, только как были все в ПДО дуры, так и останитесь. Шестеркой Аня никогда не была и Ковалева не больно ее "жаловала". Кто работает в НПО, все об этом знают.
Поговорим теперь о сомнительных "достижениях" теперешнего руководства НПО. Продукция производится из тканей с отклонениями, а попросту из откровенного текстильного брака. Восторгова завалила склад бракованной тканью и заставляет ее срабатывать. Расход ткани на одно изделие выше в 2,8 раза. Большунову эти костюмы будут золотые. Все последние заказы ФСК сделаны из брака с сумашедшим перерасходом. Буляку в конце года Бирюкова предъявит расчет экономической эффективности предприятия, чем он только думает когда Восторгову покрывает, что будет врать Большунову? Куда только смотрит Директор по качеству. Весь этот брак "всплывет", пойдут претензии. Кто будет виноват? Правильно, Таран!!! Анна Владимировна каждый раз отказывается сдавать на склад продукцию из бракованной ткани, а ее заставляют это делать письмами в корпоративной почте Буляк и Швецова. А через пару-тройку дней у айтишников в очередной раз "случайно" падает сервер и все эти письма волшебным образом исчезают. Попробуй потом докажи, что ты не сволочь.
Вот о чем стоит поговорить открыто и рассказать Большунову, а не вспоминать давно прошедшие времена.
Был единственный стоящий конструктор - Наталья Воропаева, так Дочкина с дурындой Пасхиной выгнали ее, воспользовавшись истекшим трудовым договором - за места свои "бездари" переживали. Ну и чем при этом думал талантливый Буляк, с кем пойдет на тендер? Дочкина в декрет, а Пасхина скажет, что других конструкторов у нее нет. А история с главным механиком. Ситуация с ремонтом всегда не радовала, ну а теперь вобще ни в какие рамки. Может все-таки стоит взять на работу нового главного механика, виртуальный главный инженер уже всем порядком надоел.
В столовой грязища - Прошин обязанности свои выполняет через пень-колоду. Да не только в столовой, везде грязища. Кое-как отмываемся только если Большунов приезжает, а так только что котяхи не валяются. Мусор вывозится тоже не пойми как. А осенью тендеры, будет обидно если проиграем из-за своих "талантливых" руководителей.
# когда-то работала2013-05-24 04:08:41
хотела обратиться к Олегу Владленовичу - Вы наверное пишете по заказу ковалевой (или это ты сама и есть???) Хочу сказать, что за 20 лет работы в легкой промышленности МРАЗЛИВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ я еще не встречала!!!!!! И очень хорошо, что хотя-бы спустя 5лет (когда закончился контракт у этой ДУРЫ) ее выперли и не дали дальше ГУБИТЬ производство, и туда-же надо отправить еще одну БАБУ-ЯГУ - таран аню (шестерку ковалевой) - и тогда предприятие точно расцветет!!!! А успехов она врядли добъется - она себя уже показала! и не надо на нее вешать нимф "первый ген директор" - ТАКИХ (ковалеву, таран) к рукодству вообще допускать нельзя --- И ОЧЕНЬ жаль, что у руля сразу не встал такой руководитель как Буляк (может быть сейчас и работали бы сильные руководители подразделений), а не эти прихвостни, которых для интриг под себя воспитывала ковалева. И очень жаль,что Большунов это не увидел раньше
# Олег Владленович2013-01-27 15:41:05
Аноним. видимо, не в теме. У "ЭНЕРГОКОНТРАКТА" собственный, современный производственный комплекс. В Томилино ноходиться Очень! хорошо оснащенная швейная фабрика полного цикла: подготовка, раскрой, шелкография, вышивка, экспериментальный, склады, швейные цеха. И вся эта махина управляется мощной ERP системой(заслуга IT службы). В современной России на аналогичном технологическом уровне находиться только одно предприятие - "Глория Джинс".
Так что, господа злопыхатели, завидуйте Большунову и пытайтесь достичь такого же уровня, если не надорветесь конечно!
Во всех этих достижениях "ЭНЕРГОКОНТРАКТА" большая роль принадлежит Наталье Ковалевой(первому ген.директору). Но она нас, к сожалению, покинула. Не смогла отбиться от многочисленных "доброжелателей", окружающих Большунова. Уверен, мы о ней еще услышим много интересного и хорошего. Желаю ей всяческих успехов.
# лояльная сотрудница :-)2012-11-08 23:55:04
а где их нет, этих интриг... но тут у народа получается нормально работать, если в этом не участвовать. это хорошее место работы, белая зарплата уже многого стоит. особенно для девушек, все- таки в декрет уходить. и это первая компания, где я работаю, куда девчонки действительно возвращаются после декрета, на свое место. те, кто пишут, что это клоака - поверьте, вы в клоаках не работали! тут к людям нормально относятся и с деньгами не обманывают!
# Бывший сотрудник 2012-09-22 03:15:37
Энергоконтракт одна из лучших компаний на рынке СИЗ . Недостатки и недочеты есть везде. И идеальных мест не бывает .
Положительные стороны :
Социальный пакет ;
Обучение сотрудников;
Возможность зарабатывать;
Интересный положительный опыт ;
Отрицательные :
Постоянные интриги ;
# тк3С2012-07-03 14:58:05
Вообщето шьют сами! Была там лично, предлагали технологом в поток...
А потоков у них 3 или 4!
# Инопланетный гость2012-05-17 21:28:09
Ну насчет производства может быть и клевета, не могу знать, а насчет остального? А? Ирина? Вы же как я понял классный сотрудник, положительные факторы и отрицательные в студию, а то что так. Дай людям получше компанию узнать, может к вам специалисты хорошие хотят устроиться.
# Ирина2012-05-05 11:20:45
Для клеветы следует выбирать более труднопроверяемые факты. На производстве Энергоконтракта побывало слишком много людей. Поскольку компания своим предприятием по-настоящему гордиться и с удовольствием проводит экскурсии для клиентов и партнеров.