Отзыв о компании АВК
Добавлен: 07:34 11.04.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

ничего

Шураева - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заебала всю смену уже. Люди увольняються из-за нее! Работать с ней никто не хочет и не может. Орет и доебываеться к людям. Муж ее что-ли не ебет! Сколько жаловались - хер там, у нее крыша от мужа. Хуй могут убрать. Заебала дура!

# ?????2013-12-12 12:07:54
Безмозглая тварь,пошла вон.
# чавес2013-05-14 12:25:45
Немировский не устал еще руководителей за глаза обзывать?
# гениколог2012-07-15 01:12:28
чего ты бабка крылья поднимаешь отрубят всёравно чючело вонючее.
# гениколог2012-07-08 01:31:53
Истинная правда.
# Юлия2012-05-06 16:16:28
По поводу Шураевой полностью согласна! Это неадекватное существо с неадекватными амбициями.Её и близко нельзя подпускать к людям.Место её в зверинце за клеткой,чтоб не покусала кого не дайбог и в противогазе,чтоб детей своим криком не перепугала,а то потом ребёнок писатся будет.
# Велиал2012-05-01 09:26:14
Бабуся не нервничай. Лучше намаж стенку ядом и убейся об нее!!!
# Эрнст Неизвестный)))2012-04-30 16:21:36
Бабушка,иди уже на пенсию,а то не ровен час случится ещё один несчастный случай на производстве...
# ххх2012-04-29 20:26:40
кск,она возвращается!пишите отзывы,отправим салу ссылку,пусть посмотрит что люди думают!
# ххх2012-04-29 20:19:39
а еще эта пидарша жутко новеньких не любит,я с ней 2года проработал,как же она меня первый год заёбывала,над душой стояла,выводила старая бестолочь так что я даже подумывал застрелить её железным шариком из рогатки,но год прошел и она переключилась на других,а я научился с ней работать-полный игнор и никаких споров или прериканий,так как там броня в 2пальца да еще стальные яйца
# Аноним2012-04-15 02:25:06
Что-есть то-есть, она просто вампир энергетический!!!
# спец2012-04-14 03:21:38
Из-за нее и правда много хороших специалистов уволилось, невозможно работать с таким руководителем
# муж2012-04-14 03:18:29
да, она у меня та еще педовка((
# бывший2012-04-14 03:17:26
Шураева Маргарита и правда ебанутая бабка, принцип ее работы - заебать людей, выгородить себя за счет кого-то из работников, и сколько ни было у нее несчастных случаев на производстве, один хер работает, муженек то "сало" возит))
# Шураева2012-04-11 23:43:55
Тебя, матерщинник и дитя безкультурия, буду дрючить постоянно или как это ты называл красиво - муж не е...т. Во-во, готовся к процессу)) Твоя Шураева))