Отзыв о компании ООО Аквасистем
Добавлен: 01:02 11.04.2012
Другие названия: ООО водосточные системы АС, Стил Технолоджи
Сайт:  asyst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа водостока и аксессуаров по кровле

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Количество просмотров: 2022

Белая ЗП

Компания ООО Аквасистем, она же ООО Водосточные системы АС, она же ООО Стил Технолоджи.
Находится в Московской облости,деревня грибки. Сайт : www.asyst.ru
Теперь об условиях:
Ранговая система оплаты труда. Т.е. Если в вакансии стоит зарплата от 25000 до 35000 рублей в зависимости от квалификации, то на деле происодит следующим образом. Вы приходите и вам ставят 6 ранг (минимальный), и ваша ЗП составляет эти 25-13%. При этом ваш руководитель оценивает вас каждые две недели, но его оценка на зп не влияет, после прохождения испытательного срока (2 месяца), вас снова оценивают, но прибавление возможно только +1 ранг, что соответствует ~1700-3000 руб. ( в зависимотси от оклада). Потом оценка происходит раз в три месяца и все повторяется максимум +1, но как правило выше 9, в крайнем случае 10 вы не получите никогда. Т.е. обещанная ЗП в 35-13% ВАМ НЕ СВЕТИТ!!! Что касается карьерного роста то это где угодно только не в Аквасистем, ты пришел как НИКТО так НиКЕМ и останешься!!! В компании штрафуют за все подряд, за опоздание даже на одну минуту вам грозит штраф ~ 400-500 руб. и не зависит от того предупредили вы руководителя или нет. Добираться туда своим ходом ужасно не удобно, от метро Алтуфьево ходит одна единственная маршрутка и то раз в час!!!! Опоздал?! минус 500 руб. Если вам повезло и у вас есть автомобиль, то не спешите радоваться так как парковка переполнена и мест всем не хватает, машины стоят вдоль обочины поливаемые грязью от проезжающих мимо авто. Так же для многих сотрудников прописан жестки дресс код за нарушение которого, так же штрафуют ~ 1000 руб. Если вы ошиблись, отправили не вовремя отчет или еще что то в этом духе. То опять минус 1000-2500 руб.
Руководство крайне не адыкватно. Имеет ОЧЕНЬ развитую звездную болезнь!!! К сотрудникам относятся как к мясу. Нет не заменимых, а за банан и обезьяну можно научить работать. Вот их основной принцип.
Сотрудников тоже берут всех подряд, так как в эту дыру трудно кого то заманить, да еще и с такими условиями.
В компании ОЧЕНЬ ПООЩРЯЕТСЯ СТУКАЧЕСТВО!!!!
В несезон работники производства часто отправляются за свой счет без какой либо компенсации.
Вобщем не жизнь , а малина! Приходите все работать в аквасистем!!!!

# Соискатель2019-10-08 09:26:10
Спасибо большое за отзыв !
Теперь ни в коем случае не буду связываться с этими обманщиками. Вот уроды, а !
# Фёдоров Сергей Владимирович2014-07-11 04:15:24
Работал в этой компании до 2013г. и подтверждаю описаный отзыв , согласен.
# печник2014-04-09 00:01:26
Рыба тухнет с головы. Зачем нужен Слатин?( Это ген. директор) просто он удобен Баркалевой( учредитель). Она ни во что не ставит народ. Может сказать что ты "говно" и при этом мило улыбаться. Пусть кинет в меня камень тот кто с этим не согласен.
# ТИн_тин2013-12-14 19:55:49
Работаю 3-ий год и все Нормуль получаю больше 30000 имею 4 разряд 10 ранг Начальники мужики нормальные. Директор докапывается но в сезон заработать дает. А насчет стукачей, то в семье не без уродов!!!!!!!!!!!!
# штраф2013-11-01 16:40:39
Хочу внести ясность. Штраф - это у.н.- указание нарушения. Не скажу, что его дают на право-на лево, но дают. А у.н. - это снижение ранга на срок от 1-го месяца до 3-х и даже дольше. В деньгах это реально от 3-х с плюсом т.р. до 9-ти с плюсом соответственно. А если человек "не удобный", то и попросить могут, ведь формальный повод есть. На пример за опоздание вполне могут дать, или не дать. Но это повод. Опоздать может каждый, а не только злобный нарушитель... А так - атмосфера в коллективах поддерживается слегка напряжённая. Люди ходят - оглядываются и косятся почти всегда. Есть и дерьмо-сотрудники, но их очень мало. В подавляющем большинстве коллектив очень даже доброжелательный.
# Серый2013-09-26 02:07:13
Из-за таких убл-ков как "работяга2" нормальные люди делают не правильные выводы о компании. Не понятно зачем этот прид-рок врет, что всех наеб..ют. Один раз мне и еще некоторым не верно посчитали переработки, но потом все пересчитали и выплатили все в полном размере. Причем всегда в компании все переработки оплачиваются как положенно по ТК. Ни разу з.п. не задержали. Конечно не курорт, но работать можно и отношение нормальное, а таких как тут пишут, везде хватает!
# Халк2013-06-26 03:23:32
Не согласен с предыдущим оратором))). Работал в этой компании более полу года. Уволился потому что предложили работу с более высокой зп. Не могу сказать что это райское место (если кто о такие знает подскажите!))), но и не самое плохое. Работать можно. За время работы ни разу выплату зарплаты не задержали даже на день. Сколько обещали, столько и платили. Зарплата полностью "белая". Выплата два раза в месяц. Что заработал, то и получил. А вечно недовольные всегда и везде найдутся. таким везде будет что ни будь не так. Как говорится не нравится - иди ищи где лучше. И какой у нас все таки народ терпиливый. Работают по 3-4 года в компании где все из рук вон плохо. Странно как то однако господа получается. . Если так плохо, к чему такое терпение. что в Москве работы мало для мужика с головой и руками? А если говорить о детских подарках то я к примеру мешок с конфетами за 300 рублей и сам куплю своим детям. Про штрафы в 5 тыс. откровенное вранье. да штрафы есть, но они не таких размеров. И на моей памяти не было случая, чтобы кого то наказали незаслуженно. Дорога, согласен, большой минус. Неудобно добираться. Одна маршрутка. На Дмитровке пробки. "Звездной болезни" и неадекватности руководства не заметил. А неудачники всегда винят в своей несостоятельности кого-то другого. Чем руководство не подходит для того, чтобы обвинить кого-то в том что жизнь то не сложилась)))?
# Работяга 22013-06-07 00:17:52
ЗП то белая,только наеб...ют по-черному!
Почему-то никто не пишет,как обманывают с подработками...
Работяги трудятся по 11-13 часов в день,чтоб заработать какую-ту копеечку на существование.
В феврале должны были выплатить подработки за 2012 год и до сих пор не выплатили никому.Обещанием,что все выплатят, кормят каждую неделю,только уже никто не верит.Раньше почти все выплачивали,обманывали не сильно,а сейчас новый ген. директор(лысый ган..он!),который не знает как набить себе пузо за счет нас.
Если на производстве заказов мало,оправляют" за свой счет".Сам сидел 1.5 месяца дома.
Текучка страшная.Первые месяцы вы будете получать не более 14-15 тыс.,потом через 2-6 мес.,если ваш начальник посчитает нужным,вы будете сдавать на второй разряд.Зарплата составит около 19 тыс..Спустя примерно 1.5 года может сдадите на третий разряд,зарплата уже у вас будет около 23-24 тыс. на руки.Только через 1.5-∞... года может получите четвертый разряд ЗП 28-29 тыс...Эту зарплату написал,если человек работает по 8 часов в день,5 дней в неделю.Обычно в сезон,все работают по 11-13 часов,6 дней в неделю,чтоб немножко больше заработать.А деньги за подработки,как я писал выше,хрен выбьешь.Знаю людей которые работают больше 3 лет и ходят с 3 разрядом.А на Новый год детям даже подарки не дают.
Вот такие дела,хотите работайте-хотите нет!
# Worker2013-04-22 17:08:04
Давно работаю, но ни одного случая такого бреда, как тут пишут не было! Да, бывает, что требуют, но всегда справедливо. Коллектив в основном нормальный, за исключением озлобленных придурков, наверное уже уволенных, которые пишут этот бред. Таких не в одном коллективе не примут. Кто хочет нормально работать, тот и работает без всяких проблем.
# Dòn Сorleone2012-12-15 13:04:31
Все верно. В компании выживают только те, кто стучит. Честность, ответственность, порядочность здесь не приветствуются. Знания и опыт сотрудников не ценятся. Люди озлоблены друг на друга. Коллектива нет, одни предатели.
# работяга.2012-05-21 01:25:26
Согласен -- начальство и в самом деле гнилое -- ходит по территории, окурки выискивает и следит за уходом на перекур,а так-же приходом с него, особенно офисных бедолаг прессуют , хотя и трудяг не забывают, вобщем всем достаётся время от времени. Причём САМ любит это очень и зам. его когда скучно ей становится. Стыдоба! Штрафные тарифы от 1000 до 5000 р. и (или) увольнение, а большинство сотрудников об этом даже не подозревают. Недавно придумали т.н. коллективную ответственность, т.е. если какой-либо станок вдруг нае... бнётся -- то все подписавшиеся будут должны до гроба (по мнению руководства). Все ржут (наверно кроме некоторых мастеров-жополизов) над убогими. Зарплата по крайней мере 4 года 30т.р.+- но, справедливости ради надо отметить, что карьерный рост есть, и он равен выслуге лет - т.е. +3% в год. Иными словами -- один окурок рядом с урной (не важно чей) и нет как-бы никакого роста, а даже наоборот - начальству на семечки! Приходите пожалуйста, а то рабочих рук и умных голов не хватает почему-то...
# НЕ РУССКИЙ2012-05-18 04:05:01
Работаю больше 6 лет На счёт з.п. Не согласен,работай без косяков и получишь...А начальство действительно работников ни во что не ставит...точно подмечено : кругом СТУКАЧИ И ЖОПОЛИЗЫ !!!
# ЗАЮШКА2012-05-18 03:43:30
Почти со всем согласен
# ГЕМОР2012-04-24 17:28:30
Целиком и полностью согласин с выше сказанным проходили мед камисию на територи предприятия в мед карте написанно " ВРЕДНЫЙ ФАКТОР;ЦИНКОВЫЕ,МЕДНЫЕ ,СОЕДИНЕНИЯ" А начальство говорит ничего вред ного здесь нет(представляю асобенно в цеху порошковой краски и сварочнам цеху) по факту делали флюрагрфию врач говарил зачем снимать одежды мол жира вон скока ито насквозь просвечивает а одежду и подавно просветит хатя женщин просил аголять торсс.А по поводу заработной платы знаю ребят каторые попол года уже сидят на 4-х сот баксов.Начальство это некак не каментирует,кормит как обычно близ лежащем сроком.Люди терпят унижения Руководство в ответ:ЗАРПЛАТА ДОСТОЙНАЯ!!! И ЕСТЬ КЧИМУ СТРИМИТСА.P.S.работаю 4 года 30 непалучаю