Отзыв о компании FOOD PLANT
Эл. почта: info@foodplant.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Никнейм: wasiliy yarowiy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2008

тяжело в ученьи легко в бою настятельно рекомедую пройти эту школу заочно ведь сказано что умные учатся на чужих ошибках пока дураки на своих но если вы всё-же решили попробоватть то рано или поздно облегчением скажете гордитесь шэфом шэф бывает хужэ

# :)))2012-05-11 22:45:51
Нет, это не школа- это КОЛОНИЯ СУВОРОГО Режима)))) Кстати, Вика уже освободилась))))
# Класс2012-04-21 03:03:00
Реально : дерьмовая фирма.
# Ирма2012-04-18 18:30:05
Да, я вижу, Суворов уже под разными именами себе авторитет зарабатывает. Да не старайся, Олежа, всеравно к тебе в твои гадюшники люди с Борисполя уже не идут, ни хорошие, ни плохие спецы, так как Борисполь город маленький и там все про всех знают... Какая нафиг школа??? Вы хотите сказать, что общаться матами - это нормально, унижать людей, оскорблять на каждом шагу. Да кто ему дал такое право??? Люди увольняются с Фуд Планта с кучей болячек, которые возникли на нервной почве, потом долго лечатся, а уже после этого устраиваются в нормальные фирмы... И начинают радоваться жизни. Так что не старайтесь выгородить это гнилье, никакая это не школа жизни, а моральное убожество...
# Супер2012-04-15 00:57:44
Вся контора- мачмала..... Все что написано ниже (пред. отз.) - правда и точка.
# Ник2012-04-14 19:38:09
Школа унижения, стресса, скандалов в семье, стукачества и недоверия? Правильно! Надо видеть во всех ВРАГОВ!!!! Они везде!!!!
Да и отзывы то бывшие работники пишут с ошибками... А ведь считают себя уважаемыми людьми.
# Какая-разница2012-04-11 23:25:08
Это суворов сам и написал
# сами поймут2012-04-11 01:25:51
как сказал один наш колега фуд-плант это не фирма а суворая школа жизни имени олега суворова и не надо поливать грязью эту чудесную фирму ведь благодаря ей все бывшие работники знают что такое плохо и могут оценить то хорошее что приобрели взамен.Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!! О.Н. Не хочу называть его имени ф. дал очень многое! Спросите у Вики Пуш,кто расскручивал его фирму и какие люди работали с самогого началала! Кто поднял его бизнесс и как он его сейчас теряет! БАБЛО! БАБУЛЕЧКИ И БАБЛО !!!!!!!! Надо влаживать своё умение управленческое в ЛЮДЕЙ когда достиг БАБУЛЕНЦИЙ! ЛЮДИ вот основная сила! КАРАБАНА , видел- научился у Тебя О.Н.-также поступает как ты! И что! Заработает! и........ Всё таки я тобой восхищаюсь О.Н! Но нам Ты дал школу-суппер!