Отзыв о компании ООО "Манго Телеком"
Добавлен: 23:21 10.04.2012
Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Сайт:  mango-office.ru
Эл. почта: mango@mango.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

Описание деятельности:  услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

зарплата выплачивается вовремя, премии также выплачивались регулярно, недалеко от дома, сама по себе компания стабильная, много лет на рынке, с 2000 года

Заместитель начальника ЦОВ Полянский Анатолий ведет себя очень невежливо по отношению к определенным сотрудникам колл центра, увольняет за спиной у руководителя ЦОВ, в его отсутствие, во время отпуска руководителя вынудил уволить оператора без объяснения причин, причин для увольнения вообще никаких не было, оператор исполнял все свои должностные обязанности, так же присылает на электронную почту письма с угрозами на увольнение, кричит и вызывает оператора к себе в кабинет, наговаривает на оператора, говорит то чего вообще и нет, что кто - то, кого - то обсуждает, супервизор также разводит сплетни и заваливает на аттестации, оценки все ставит не те, на что сдал оператор проект, выбирает любимчиков из своих подружек таких же сплетниц как и она сама. Тыкает ошибками операторов, даже если они незначительные, при этом сама толком ничего не знает по коммерческим проектам, сценарии не доработаны до ума, нет и половина того, что необходимо оператору. Коллектив завистников и сплетников, морально унижают людей.

# Курица несущая золотые яйца2014-04-04 13:57:22
Являюсь клиентом Манго Телеком. Компания Манго Телеком проблемы клиента не решает ссылаясь на процесы и инструкции. Руководство не идет на контакт подставляя операторов. Всем кто хочет стать клиентом Манго Телеком - подумайте очень хорошо.
# Объектив камеры2013-02-18 00:25:08
Сама по себе фирма не плохая. Однако, как это и бывает в большинстве мелких компаний, руководство довольно самодурное (я имею ввиду гендиров и их близких замов). В этой фирме хозяева очень грубые. К тому же, гендир - вроде и молодой, оданко попахивает бизнес "семейным", и где там что на самом деле и на ком завязано - одной вселенной известно)).
Однако, суть не в этом. Существенные минусы фирмы:

1. Самодурский руководитель отдела техподдержки, ленивый и грубый с клиентами. Не желает решать реальные проблемы отдела и клиентов.
И его не снимают с должности, хотя все давно знают, что работа стоит и он просто халявит. Видимо, тоже семейный) член).
2. Отдел продаж, где все время идет конкуренция с колл-центром за "лучший куш" и внимание руководства.
3. В колл-центре не плохие руководители. Их всего 2. Анатолий не плохой руководитель, однако его слабость - мешать работу и личные симпатии. Конкретнее- строить глазки молоденьким девочкам. Хотя в работе он - толковый специалист. От другого начальника немного отдает армией и военщиной. Хотя в работе он реально правит, подсказывает и направляет. И как люди они не плохие, и как специалисты. Но кое-что бы подкорректировать). Однако две девушки, которые координируют этот отдел...Вобщем. про сплетни это правда. и дело даже не в "ранимости" молодых девушек. Лично я много поняла из этой работы. И спасибо большущее анатолию и Замиру за толчок к развитию.
# Еленка2012-11-01 15:06:41
Илья, явно работник манго телекома. Я тоже работала в одном контакт-центре и знаю, что это такое. Неумелые способы манипулировать и запугивать бедных овечек операторов, попытки нлп и т.д. я на все смотрела сквозь смех, когда работала, поэтому отработала довольно долго. Но бедные девчонки, которые все это воспринимали всерьез не выдерживали. Мы не настолько унижены и нуждаемся в деньгах, чтоб работать в подобных компаниях.
# аноним2012-06-27 14:02:03
Кира спасибо за понимание и поддержку! Полностью с Вами согласна. Вам тоже удачи на работе!
# Кира2012-06-15 00:27:37
Читаю отзыв и понимаю, что везде все одно и тоже только называется разными словаами. Работаю в контактном центре кампании в РАЗЫ более крупной чем Манго и хочу заметить что проблемы те же, все пропихивают своих, и для русской души это вполне нормальное явление, если уж так не выносимо стало все правильно что уволились. а вот плюсы с зп и страховкой сейчас мало где встретишь.
# Илья2012-04-18 19:42:25
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри), я полагаю, что полномочия и права, как Вы сообщили, у ЗАМЕСТИТЕЛЯ начальника позволяют принимать решения во время отпуска начальника.
А вот насчет "...причин для увольнения вообще никаких не было, оператор исполнял все свои должностные обязанности..." в подобных ситуациях вызывает бооольшое сомнение. Ни кто не будет "резать курицу, несущую золотые яйца". Ну сами подумайте, какой смысл увольнять хорошего сотрудника, в которого вложены расходы по подбору, обучению и т.п.? а потом опять искать и обучать новеньких?
А пост "...Коллектив завистников и сплетников, морально унижают людей..." мне напомнил анекдот про блондинку за рулем, которая на звонок мужа "...дорогая, сейчас по радио сообщили, что по твоему маршруту по встречке едет какой-то идиот, будь осторожнее...", говорит ему, что "...тут ВСЕ идиоты и ВСЕ едут на встречу ей..."
В целом сложилось впечатление, что Вы, уважаемый Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри), самый лучший в мире работник, а все вокруг всем не нравится, как Вы работали. Ни на какие мысли не навевает? Может "дело не в консерватории"?