Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 21:13 10.04.2012
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Global Staff Resource GSR (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен.
Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку)
Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

# GSR2015-07-28 13:56:00
Уважаемые, соискатели!

Если Вас смущают моменты, которые тут описываются, то Вы всегда можете обратиться в любой из наших многочисленных офисов компании, где на местах наши специалисты расскажут о нас и Вы убедитесь в том, что все далеко не так, как описывают компанию посредством отзывов и комментариев на различных сайтах и в соц.сетях. Зачастую это происки конкурентов для оттока соискателей в нашу компанию.

Каждый работник нашей компании знает, что можно позвонить, приехать лично в офис или написать жалобу на сайте компании, и мы рассмотрим каждое обращение в течение трех рабочих дней и дадим “обратную связь”. По каждому конкретному обращению мы проводим служебное разбирательство и еще ни одна жалоба не осталась без внимания. Что касается наших общежитий, согласны, это не новостройки, не пятизвездочные отели, но для временного проживания, для отдыха после рабочей смены вполне годны. В этих общежитиях соблюдены все нормы и правила по охране труда для проживающих. Вы ведь в первую очередь едете зарабатывать деньги, а не жить в роскошных условиях. Помимо предоставления жилья мы бесплатно обучаем наших сотрудников, помогаем в оформлении медкнижек, осуществляем питание наших сотрудников (как в общежитии, так и на рабочих местах), осуществляем доставку корпоративным транспортом от общежития до работы и обратно.

Издержки есть в любой работе, такие как спады заказов, как переезд в более комфортные общежития, ведь в компании более 2000 человек , но мы стараемся 24 часа в сутки заботиться о своих сотрудниках. И для повышения качества по всем направлениям, просим Вас все негативные моменты, которые связаны с нашим персоналом, описывать специалистам, оставляя обращение на нашем сайте, мы обязательно его рассмотрим!

Для будущих наших работников хотим сообщить, что в прошлом году нашу компанию удостоили звания «Привлекательный работодатель - 2014», которое мы получили по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей. Несомненно, звание «Привлекательный работодатель-2014», полученное компанией Global Staff Resource Employer, - это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке труда.
# GSR2015-05-18 13:25:11
Уважаемый, ???. То, что Вы описали в своем отзыве - полный "бред" - извиняюсь за выражение. Возникает чувство, что Вы наш конкурент и просто завидуете нашим успехам, потому что звание "Привлекательный работодатель" просто так не присуждается. Тем более не мы его сами себе присудили, оно нам досталось по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru. И, если, я все же ошибаюсь, и Вы реальный(ая) работник(ца), который(ая) работал(а) у нас в компании, то вот наша почта независимой службы качества - feedback@global-staff.ru - на нее Вы можете отправить все свои претензии и жалобы.
# ???2015-05-13 19:29:36
Расстрелять вас мало как врагов народа!!!! Вы это заслужили с полна!!! Воры, узаконенные мошенники, подлецы и наглецы!!!! Будьте вы прокляты за ваши деяния!!!
# ???2015-05-13 19:22:24
Это было написано про Электростальское подразделение и про объект в Электроуглях так называемый Веллхим. Вот там вся скотобазина трудится.
GSR сделайте одолжение свалите с рынка труда, не отнимайте время у порядочных честных людей и не засирайте своей сомнительной деятельностью мозги. Не козыряйте своим сомнительным званием привлекательного работодателя. Вы привлекательны только сами для себя. Желаю от всей души вам поскорее обанкротиться, с треском провалиться на рынке труда и чтобы наконец-то вашей бурной деятельностью заинтересовалась Прокуратура РФ. Чтобы всё таки вывели всю вашу гнилую шарагу на чистую воду. Всему вашему руководству впаяли хорошие сроки по полной программе и отправили в Магадан там вам самое место. Чтобы на вашем примере другим не повадно было людей и государство дурить.
# ???2015-05-13 19:04:34
Компания отвратительная. Сплошной обман. Условия труда скотские, кругом грязь. Бригадиры сплошное хамьё и быдло, кроме мата и унижения от них ничего не услышишь.Обращаются с сотрудниками как на зоне. Мастера-наладчики тоже не лучше, халдеи оборзевшие. При приёме на работу сам работник сразу заполняет помимо анкеты приказ о приёме на работу, заявление об увольнении.Складно поют о комфортных условиях труда, а на деле сплошной лохотрон. За всё сплошные штрафы. Ботинки выдают такое дерьмо, что в них не то что ходить и стоять, ноги поднять не возможно. В региональных подразделениях сотрудники тоже сплошное дубьё. Чтобы зарплату получить тоже целая песня, постоянно надо звонить в финансовый отдел, и как надолбень из раза в раз называть свои паспортные данные и личный номер. Такого уродства я никогда не встречала. Занимаются заманухой людей и засиранием мозгов. Потом выкидывают людей на помойку. Граждане призываю всех не ходите вы в эту гнилую дерьмовую парашу!!! Кроме нервотрепки и сраных двух копеек ничего не получите.
# GSR2015-03-31 12:46:39
Уважаемый Стас!
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
# GSR2015-03-31 12:43:12
Уважаемая Наталья!
Объясните, пожалуйста, в чем суть Вашей претензии?
Компания Global Staff Resource основана в 1998 году и если Вы заглянете на наш сайт gsr-rabota.ru/news/ , то увидите, что компания получила звание "Привлекательный работодатель-2014". Поэтому Ваши претензии без конкретики не совсем ясны.
# Стас2015-02-24 18:05:11
Добрый день.в данный момент работаю(не вахта) .работа не пыльная,да народу на объект записывают очень много,бывает уезжаешь домой с неустойкой 80р.но если звонить и записываться на смену в 8:00 лишним не будешь 100%.платят исправно.единственное что финансовый отдел медленно простовляет смены и это иногда очень подводит.смены и начисление можно контролировпть через интернет все наглядно написано.вообщем GSR это нормально.фирма работает по принципу СТС групп и СТО.входит в тройку лучших по моему мнению так как и в СТС и в СТО я тоже работал.ребят если понять принцип работы работать можно.а к руководству огромная просьба простовляйте смены побыстрее пожалуйста.спасибо
# наталья2015-02-14 18:37:14
в компании мошенники и воры, которые паратизируют на несчастных людях, попавших в рабство
# GSR2014-12-08 17:01:28
Уважаемый Вадим!
Точную информацию могут дать только Служба безопасности. куда отправляется Ваша анкета на рассмотрение, всё зависит от вида судимость, как давно это было и т.д.
# вадим2014-11-29 20:11:43
скажите пожалуста,а судимость сильная преграда для работы в вашей компании?
# ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА2014-10-30 15:20:40
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИ ПРИГЛАШЕНИИ НА РАБОТУ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЗАВЫШЕНА. ПРИ ПРИБЫТИИ НА МЕСТО ВСЕ В ТОЧНОСТИ ДА НАОБОРОТ! МНЕ БЫЛА ПРЕДЛОЖЕНА РАБОТА СТИКИРОВЩИЦЕЙ С ЗАР.ПЛАТОЙ 42750 РУБЛЕЙ. БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ И ОБЩЕЖИТИЕ. ПРОЖИВАНИЕ В КОМНАТЕ ОТ 4-6 ЧЕЛОВЕК. КОМПАНИЯ ТРУДОУСТРАИВАЕТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ РФ ФАКТ: МЫ ПРИЕХАЛИ С СЫНОМ ИЗ БЕЛГОРОДА. ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ И ЗАПОЛНЕНИИ ДОГОВОРА(ДОГОВОР ЗАПОЛНЯЕШЬ САМ) МЫ ОБНАРУЖИЛИ, ЧТО С НАС БУДУТ ВЫСЧИТАНЫ 1) 100 Р ЗА ПИТАНИЕ, 2) 150 РУБЛЕЙ ЗА ПРОЖИВАНИЕ, 3) ПЛАТА ЗА СПЕЦ ОДЕЖДУ(1000-1600) 4) ОФОРМЛЕНИЕ САН.КНИЖКИ (1500-2600). 5)РАБОЧИЙ ЧАС ОПЛАЧИВАЕТСЯ 85 Р.ЧАС. ПРИ 12 ЧАСОВОМ РАБОЧЕМ ДНЕ И 6-ДНЕВНОЙ НЕДЕЛЕ. ВОТ И ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ НА ВАХТЕ И ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА КАРТОЧКУ АЛЬФА-БАНКА??? 6) ДОГОВОР ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ СРАЗУ НА РУКИ НЕ ВЫДАЕТСЯ! 7) ПО ПРИЕЗДУ В ОБЩЕЖИТИЕ, КОТОРОЕ НАХОДИЛОСЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОСКВЫ В ПОДОЛЬСКЕ, Я УВИДЕЛА В ОСНОВНОМ ЛЮДЕЙ УЗБЕКСКОЙ, ТАДЖИКСКОЙ И ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, НО НЕ РФ. 8) В КОМНАТЕ В КОТОРУЮ МЕНЯ ЗАСЕЛИЛИ 16 ЧЕЛОВЕК В 18 КВ.М.(НАРУШЕНИЕ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА) НЕТ ТУМБОЧЕК И МЕСТ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ, СУМКИ СТОЯТ НА ПОЛУ. ТАК КАК ЖИТЕЛЯМ ВТОРОГО ЭТАЖА ДЕВАТЬ ИХ ПРОСТО НЕ
КУДА. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ВОКЗАЛА. ОТРАБОТАТЬ СМЕНУ 12 ЧАСОВ И ПРИЙТИ ОТДОХНУТЬ В КОМНАТУ ИЗ 16 ЖЕНЩИН РАЗНЫХ СТРАН ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Я РАЗВЕРНУЛАСЬ И УЕХАЛА ДОМОЙ. СПАСИБО КОМПАНИИ ЗА ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ И ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ И ОТДЫХА. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД ДО МЕСТА ТРУДОУСТРОЙСТВА. НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ КОМУ ТО ПОПАСТЬ К ТАКОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ.

# GSR2014-08-26 16:14:03
Уважаемая Алина!
Спасибо за Ваш отзыв.
Надеемся, что уладив свои обстоятельства вернётесь снова к нам работать. Будем ждать.
# GSR2014-08-26 16:12:49
Уважаемая Нина!
Если Вы относитесь к местному персоналу, то это можно сделать по телефону 8-800-555-23-63, либо обратиться в наше кадровое подразделение, где вы трудоустраивались.
# Нина2014-08-19 13:06:24
Как уволиться с компании, если я работаю студентом ?
# АЛИНА2014-06-13 23:10:22
Везде хорошо где нас нет!Ни знаю как Вам,а меня всё устраивало.Вы сами не хотите работать и другим не даёте,почему ж тогда,когда приезжаете Вас( народ )всё устраивает.Стоит с кем то зацепиться сразу виноваты работодатели и общага. Отлично там всё и люди Приветливые! Вам же сразу объясняют когда вы в офис едете,что в общаге пить запрещено! Вы сами болду гоняете.Уехала по личным обстоятельствам.Извините это ж не курорт какой то,а место Вашей работы. Если едете работать,тогда работайте,а чушь собирать не стоит!!!!
# GSR2014-03-12 17:00:59
Уважаемая Эля!
Работая вахтовым методом, ставки на разных объектах отличается. Компания старается ежегодно увеличить почасовую ставку, либо даёт возможность заработать Вам на сдельной оплате труда. Где зарплата зависит от Вас самих, к чему прибегает большинство работодателей в наше время. Работаете получаете зарплату. не работаете не получаете.
После Новый год был спад на производстве и количество заявок было сокращено. сейчас заявки увеличить и стабильные выходы на работу.
Питание высчитывается за вас только с Вас, но не как не за 2-3 троих. Вы видимо что-то перепутали. С вам вычли питание за вас, а с мужа за него самого. В системе нет данных о том Ваш не Ваш муж. есть Вы одна и с вас одной за вас и вчитывается, но не как не за других.
То что касается сбежавших людей, те кто приезжают работать они и работают. а те кто приехал в Москву на людей посмотреть и себя показать, им работа не под силу. они и уходят покорять Москву. Мы в общежитие ни кого не держим, все условия для работы,проживания мы предоставляем.
Пожалуйста свяжитесь с независимым отделом качества по адресу feedback@global-staff.ru и мы Вам поможем. Укажите ваше ФИО и личный номер. И разберёмся во всей вашей проблеме. Спасибо.

# Эля2014-02-21 11:41:02
Я целый год "пахала" на GSR, была на 3-х объектах, и ничего хорошего из этого не вышло. Всё надеялась, думала что это я чего-то не понимаю в рассчётах, но нет. Это мы получаем по 75-90р./час, а менеджеры в офисах получают от 200р./час с 1-го человека. Поросили остаться на новый год, говорили будет премия 1000р.Осталась, поработала неделю в январе и сократили. Хорошо хоть я не одна, а с мужем, да вот только мало того что я ничего не получила (сняли за питание) они ещё и С МУЖА СНЯЛИ ЗА ПИТАНИЕ,ОПЯТЬ ЖЕ ЗА МЕНЯ!!!!Что за бред !?Как можно два раза снять за питание с одного человека????Знаете дорогие мои, жадность фраера погубит.При мне с общежития сбежали 10человек.И ещё хватает наглости звонить, просить чтобы мы остались.Не могут выплатить наши же несчастные копейки, всё к себе в карман.Хуже зверей.Иногда думаю повеситься прямо в общежитии, может хоть тогда они подумают что мы тоже люди, у нас есть свои семьи, которые нуждаются в помощи, свои проблемы.Ведь люди едут сюда работать не от хорошей жизни!Не могу отговаривать всех ехать сюда работать,каждый решает сам за себя, есть только одно в этом хорошее, нашли много друзей, стали как одна семья, многие только из-за этого и продлевают вахту, а не из-за того что "много зарабатывают".
И в завершении прошу всё же ответить мне, разве с человека могут снимать за питание, если его сократили не по его вине? Например в Можайске такого нет. Кстати премия была...500р. в феврале, но разве это играет роль, если не досчитали 3000т.р. :)))Всем удачи!!!
# GSR2014-02-19 13:38:59
Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу....
# GSR2014-01-28 11:32:44
"Ровно неделю назад, Global Staff Resource Employer провел ежегодную лотерею, ставшую уже традиционной. В этом году она носила название: «Новогодний улет»! Потому как сотрудника, выигравшего главный приз, мы обещали отправить: «куда подальше», «далеко и надолго», а именно в далекую солнечную Африку! Волнительный процесс с замиранием сердец и голосов GSRвцев от «крутящего барабана» с двухсот восьмьюдесятью четырьмя участниками и пятьсот семью номерами и, в целом, само награждение проходили в общежитии для сотрудников, работающих вахтовым методом, - в «Подрезково».

Естественно, мы начали с «аперитива» и разыграли сначала большую коробку поощрительных призов.

Вообще надо сказать, что зима сейчас довольно холодная, поэтому GSR Employer захотел подарить своим самым верным сотрудникам побольше: солнца, полета и воды, - все то, что является таким привычным для нас именно летом.

Люди уже «проголодались» и пора было нести закуску - поездку для двоих в один из лучших Аквапарков г. Москвы (с открытой датой). И прекрасное блюдо досталось Воронковой Ольге Ивановне, сотруднице работающей вахтовым методом на объекте «Ашан» (Лефортово) и проживающей в данном общежитии.

«Горячее блюдо» - посещение двумя людьми Дельфинария г. Москвы (также с открытой датой) выиграла сотрудница, проживающая в Москве и которая также работает в «Ашане» (Сокольники). Победительницей стала Мажикова Гульнура Садырбековна! К сожалению, Гульнура не смогла лично присутствовать на лотерее, как и многие другие сотрудники, но когда выпал ее номер, то мы тут же позвонили ей и, хотя разбудили, то была достаточно весомая для этого причина!

Но, конечно же, теперь все ждали только десерта. Настал долгожданный, волнительный момент. Ииии… Поближе к Средиземному морю в субтропики, - в Тунис отправится… - Ускова Марина Викторовна, наша сотрудница из «Подрезково». Она работает сейчас в «Ашане»: Лефортово и Сокольниках. Марина посетит южный континент с близким человеком в любое удобное для нее время! Поздравляем!

Global Staff Resource Employer поблагодарил всех присутствующих сотрудников грамотами: за активную работу в течение года и участие в новогодней акции. Фуршет. Обсуждения и радость на лицах не утихали еще почти до утра! И мы не прощаемся с вами, а говорим вам: «До следующего нового года»!

Всем спасибо! Спасибо, что вы с нами! До скорой встречи!"

Можете по ссылке, посмотреть фото отчёт с лотереи "Новогодний улёт" gsr-rabota.ru/news/details/v/id/57/ и убедиться что в Подрезково далеко не всё так плохо, и что наша компанию старается для Вас.
# GSR2014-01-24 14:53:36
Уважаемый Алексей!
Спасибо за Ваши отзывы!
К сожалению как Вы можете утверждать и судить о заработной плате, если выше пишете что уехали не отработав ни одной смены.
Не вводите в заблуждения соискателей. Заработная плата складывается из количество отработанных часов, так как почасовая ставка. Не забывайте у всех сотрудников удерживается из заработной платы (стоимость проживания или питания, форма).
Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru и мы Вам поможем.
# Алексей2014-01-20 14:04:06
А так же мы приехали работать 10 человек в эту туфтовую фрму ниделю просидели в клоповнике эта объщага ) таки на за ниделю не дали работу...... пришлось ехать в москву и искать работу, нашли отличную работу..........
# Алексей2014-01-20 13:57:00
Фирма ужасная: платить не платят , обманывают по полной , обещают зарплату 30 000 палучаеш 5 000 , фууууууууууу , не ходите в эту фирму работать...........
# Михаил2014-01-17 11:48:49
Здарова.Я работаю в Global Staff Resource не первый год,где только не побывал и на каких объектах, и грузчиком,мойщиком,сейчас уже бригадир,доволен очень. До этого пробывал в других подобных компаниях,не срасталось-то с деньгами кидали,то штрафы вешали и тд,как и многие из вас боялся снова идти на подобную работу,ребята с города посоветововали мне глобал,мол всё нормально,честно и не каких кидалов.ну как говорят попытка не пытка,учитывая что в Сарапуле чтоб заработать тыщ 14 нужно работать минимуум на 2х работах и вклавыть,а вы все ноете мало платят мало платят,вот там действительно мало платят.а приехав в Global Staff Resource я минимум 20-25 тыщь имею в месяц,чтобы заработать нужно желание и работать, а не торчать в интернете и ныть как всё плохо. Плохо что?! что вам дают работу,жильё,еду,и автобус рабочий?! да это смешно,вы в таком плюсе остаётесь, за проживание копейки , если бы сами ехали в Москву работатать-считайте жильё не дешевое,самим себя кормить,оплачивать транспорт-вы бы не в особом плюсе были.решать каждому конечно,но тут вы хотябы заработаете кто то для семьии,кто то для себя.
# GSR2014-01-13 12:20:11
Уважаемый Станислав!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, информация по бригадиру доведена до менеджеров, будем разбираться. По вопросу охраны, не могли бы более подробно написать на почту в независимый отдел качества: fedorenko.lubov@global-staff.ru.
# GSR2014-01-13 11:53:16
Уважаемая Марина!
Информация о повышении будет доведена до менеджера объекта и уже им будет принято решение.
# Станислав2014-01-09 18:28:00
Работал на складах Itella мне не понравилось отношение к сотрудникам от бригадира Карзакова Сергея Валентиновича почти не давал выходных за всю мою вахту и ещё в общежитии меня избил охранник не за что он был пьяный я нажаловался бригадиру а он ка меня и не слышал я канечно ещё раз хотел бы приехать но когда вы поменяете бригадира. я ему начинал что то объяснять он меня не слушал затыкал мне рот и говорил что меня уволит разберитесь пожалуйста
# МАРИНА2014-01-01 07:30:39
СПАСИБО ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ.
МЫ С ПОДРУГОЙ ЕГО ТОЖЕ В ЛЕФОРТОВО НО В АШАНЕ НАШЛИ ЧИСТО СЛУЧАЙНО В НОВОГОДНЕМ ОТДЕЛЕ.
И ОЧЕНЬ РАДЫ СНОВА ЕГО ВИДЕТЬ.
КАК ВСЕГДА ВСЁ КАЧЕСТВЕННО НАМ РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛОЧКАМ И ПОСОВЕТОВАЛ ЛУЧШЕЕ
СПАСИБО ЗА СОТРУДНИКА И ПОРА УЖЕ ЕГО ПОВЫШАТЬ ХОТЯ БЫ ДО ПОМОЩНИКА БРИГАДИРА ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ.
# Гурьева2013-12-16 16:50:16
Первая вахта мне понравилась, к тому же попала в акцию приведи друга и мне перечислили 1000 рублей,приятный бонус, оправдала проезд до Москвы,повторно приезжала в июле.
# GSR2013-12-03 16:38:45
Уважаемая Марина и Машка!
Ваш отзыв мы не оставили без внимания, разобрались с ним. Середа Николай временно не будет работать, по личным обстоятельствам. К сожалению пока не в силах мы его вернуть обратно на объект, надеемся что в скором времени уладит все свои дела и вернётся обратно.
# GSR2013-12-03 16:12:19
Уважаемый Вася!
Спасибо за Ваш отзыв. Но прежде чем писать такие выводы о крупной компании, посмотрите значение слова «Тюрьма», что подразумевается под данным словом: тюрьма - пенитенциарное (исправительное) учреждение, место, где люди содержатся в заключении и, как правило, лишены целого ряда личных свобод. Тюрьмы обычно являются частью системы уголовного правосудия, а лишение свободы путём заключения в тюрьме — юридическое наказание, которое может быть наложено государством за совершение преступления. Тюрьмой также часто называют учреждение, где подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений содержатся под стражей до суда. В большинстве случаев в разговорной русской речи под тюрьмой понимается любое учреждение для исполнения уголовных наказаний или для предварительного заключения (исправительная колония, следственный изолятор, изолятор временного содержания и др.)
Делая вывода из определения слова «тюрьма», можно сказать что это не имеет никакого отношения к компании Global Staff Resource, так как это аутсорсинговая компания, мы предоставляем работу в различных отраслях, людям которые в ней нуждаются или не могут самостоятельно найти:
• в производстве (фасовщики, сборщики);
• в ритейле (кассиры, сканировщики, фасовщики, РТЗ);
• в складской логистике (грузчики, комплектовщики, водители
электропогрузчиков);
• и др. областях.
Вы приезжайте к нам или приходите работать по собственной воле и инициативе.
Вашу заработную плату начисляют Вам без задержек, согласно листам учёта отработанного времени.
# Вася2013-11-29 03:51:36
Тут писать нечего...тюрьма...только иногда денег могут заплатить, а иногда и забыть....
# МАРИНА И МАШКА2013-11-08 01:41:28
ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ GSR КУДА ВЫ ДЕЛИ СОТРУДНИКА ЗАЛА ЛЕРУА МЕРЛЕН С ЛЕФОРТОВО С ВАШЕЙ КОМПАНИИ СЕРЕДУ НИКОЛАЯ. СПРОСИТЬ ЧТО ЛИБО И ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТВЕТ НЕ РЕАЛЬНО. ОДНИ ТУПИЦЫ ТАМ. ТРЕБУЕМ СЕРЕДУ НИКОЛАЯ
# GSR2013-11-06 11:28:32
Уважаемая Елена!
Будьте добры уточнить в каком офисе, какую зарплату, на какой объект Вам обещали? Для того чтобы мы могли проверить поступившую от Вас информацию, и менеджеры и специалисты которые вас трудоустраивали, доводили точную информацию по ставкам. Возможно когда Вы трудоустраивались сначала устроились на один объект и там была озвучена одна ставка, после решили перейти на другой объект и ставка вероятно изменилась. Если Вы отработали 2 месяца, за это время вы должны были получить зарплатную карту, на которую вам перечисляют по Вашему требованию аванс 3000 рублей 2-3 раза в месяц (если ваш баланс позволяет, вам его перевести) и так же заработная плата. Для того чтобы узнать о денежных средствах, Вы можете обратиться к финансовому менеджеру, который непременно занимается данным вопросом. Либо подключить услугу на карту смс уведомления о зачислении денежных средств. Так же можете позвонить в банк и узнать о балансе на вашем счету.
# Елена2013-10-30 12:54:44
Полный обман и разводилово!!! Устраивались на одну зарплату, на заводе совсем другая. Кладут деньги себе в карман, а люди по два месяца без денег сидят!!! Полный отстой! Чтобы узнать о деньгах менеджера найти не могут. Абсолютный непрофессионализм.
# GSR2013-09-20 16:22:40
Уважаемый Владимир!
Будьте добры точнее объяснить, в чём обман???!!!
Компания «Global Staff Resource Employer» основана в 1998 году.Мы созданы для Вас!
Во-первых наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу.
Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени.
В-третьих, в любом общежитие есть администрация, которое 24 часа в сутки может решить все ваши сложившиеся проблемы на работе, в общежитии. Есть бригадиры, которые отвечают за Вас на работе и обучают Вас. Так же есть менеджеры общежитий, которые раз в неделю приезжают к Вам в общежитие и проводят собрания, где Вы им можете задать вопросы или решить проблемы. Так же рабочий телефон всех менеджеров которые отвечают за Ваше общежитие и объект, доступен 7 дней в неделю.
В-четвертых, если посетите наш сайт gsr-rabota.ru и перейдёте в раздел «Акции», посмотрите о всевозможных дополнительных заработках, которые мы специально разрабатываем для Вас.
Всё что описывается выше, так же Вам сообщается при трудоустройстве, а дальше вы решаете ехать на заработки или нет, и только Вы сами решаете и никто другой кроме вас самих.
# GSR2013-08-22 16:53:06
Уважаемая Анжелика!
В компании Global Staff Resource выплаты денежных средств происходят в нескольких этапах: первое это Вы можете выписывать аванс, 1 раз в неделю, если Вы отработали положенное количество смен(часов), для того чтобы Вам финансовый менеджер его мог начислить, и так же сама основная заработная плата начисляет при расчёте, когда заканчивается вахта. Не забывайте что из Вашей заработной плате вычитывается проживание и форма.
Анжелика если с Вас сняли депремирование, то денежные средства поступают в ближайшие 3 рабочих дня, если происходят задержки, то всегда можете позвонить финансовому менеджеру и уточнить, так как бывают задержки в банке.
Вам ваша заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые с объекта передаются в офис и уже специалисты начисляют вам Ваши отработанные часа и переводят зарплату, никто Ваши деньги не присваивает себе. Мы работает не первый год, и ценим каждого нашего сотрудника.
# Анжелика2013-08-19 17:56:22
А как с выплптами?штраф неправильный сняли,а на карточку до сих пор не положили....не всё заплатили,обманули...Думаю в суд подавать....
# михалыч2013-07-29 11:21:23
Только вернулся с вахты, отработал отлично,всем доволен.Работа была всегда,выходные предоставляют,можешь без выходных работать (кому очень нужны деньги и кто готов 7 дней в неделю пахать),а можно брать выходные. Кто пишет что работы нет враньё,приезжайте и убедитесь что работы навалом, у компании сейчас ещё больше объектов и работы стало, народ требуется. сейчас через 4 дня обратно поеду, ещё ребят своих прихвачу с собой,щас акция ещё идёт приводи друга и получишь 1000 рублей.по тому что пишут отношение скотское-да охрана строгая,но на то у них свои причины-когда вы каждый день пытаетесь протащить бухло на территорию общаги, или пьяные заваливаетесь на проходную,конечно у вас будут с этим проблемы,сами себе их ищите и сами потом здесь поливаете компанию, когда виноват только вы сами,вас в офисе и в кадровом подразделении предупреждают о правилах проживания. пов поросу денег-всё чётко и вовремя, не прогуливал получал всё в полном размере. работал на МясновЪ,работой на этом объекте доволен. обещали что когда вернусь туда же и поставят,если нет,не расстроюсь-есть ещё много объектов где я бы тоже попробывал.
# пупсена 2013-07-19 15:47:32
пипец пипецкий пишут про хлеб белый 7 кусков? да его там вообще нам не дают подрезково наглеет на ходу охрана вообще жуть проверяет все!чуть ли не в трусы залазиют, хамят чувствуют себя хозяинами положения! За зарплату могу сказать что все нормуль что заработала то получила!! Но отношение конечно скотское я не пью вообще с работы приезжаю так меня охрана так обыскивает как будто я что то в одно место спрятала вот так номера!!!!!!
# тарас2013-06-03 14:59:00
работал как то там, жил в подрезково. общага конечно говно говнястое, но это из за самих жильцов. както приехала баба с башкирии такая молодая и грязная многие недоумевали как ее, с ее страхуилещными ногтями вообще взяли в глобал да еще и мед.комиссию провели. приходилось мужиков гонять в комнате чтоб за порядком следили, кто не убирал в другую комнату, к таким же. спать конечно охота всем и всегда /тем кто при работе/ но порядок и чистота нужна. там 60 смен очень тяжело. я всегда 30 или 45 /как договоришься/ брал на икеа, самый порядочный объект, зельгросс тоже ничего но часов там мало было. да, охрана лютая но это как себя поставишь, так и будут к тебе относиться. идти можно там куда и когда хочешь, с 8.00 до 22.00. хочешь ночевать вне общаги иди к админ. договорись что в гости надо, т.к. охране лишь бы штрафавать. ну а так забил и работай свою вахту, ну и хавка не шашлык, но при бесплатном питании 3 раза в день, плати за сутки 500р. и будут кормить по меню на выбор. баб многих жалко порядочных, приезжают на одно получают другое. зарплату авансами почти всю выбираешь, конец вахты денег почти нет /не считая дорожных/. писимистам там не место. если едешь ЗНАЙ что в москве ты никто и никому не нужен. на деньги не кидают, кто вахту не доработал не надо тут ныть что тебя кинули. там вроде на входе в общагу объясняют все условия, в том числе и про расчет по 50р.час если вахту не дорабатываешь / с вычитом за форму и проживание/.
# Стасон2013-06-03 11:10:46
Работа как работа,компания достойная,стабильная и не каких кидалов,вахтовый метод он почти всюду одинаковый.проблемы который порой возникают,люди сами себе создают их на ровном месте,не разобравшись и не выяснив.начинают подымать бунт на корабле. пока им администратор или менеджер по 5 разу всё ещё раз не объяснит,тогда только до них доходит. паникёр блин. а то что касается алко, естественно если бухаете то и будут проблемы, вы чё работать приехали или бухать ночи на пролёт?! уж определитесь,а потом только решайте работать ехать или нет.
# GSR2013-05-28 11:56:53
Уважаемый Антон!
То, что касается вопроса хлеба уже писалось ниже, что на человека в день положено 6-8 кусочков белого хлеба, и 7-9 кусочков черного хлеба. Исходя из того каждому выдаётся положенное количество кусков хлеба, в ином случае может получиться что кому-то не достанется. Но всегда когда есть возможность, Вам повара дают гораздо больше хлеба, нежели есть на самом деле. И то что говорите что их штрафуют, не чего подобного, либо Вы конкурент, либо просто не сталкивались и не видели всё на самом деле как есть.
Если в детстве ездили в лагерь, санатории, то там сталкивались с такой же ситуацией по питанию, что строго всё порционно на 1 человека: положено на завтрак 1-2 кусочка белого хлеба, кусочек масла и кусок сыра, столько и получаете, не как не больше. На обед тарелка супа, второе, салат и 2-3 кусочка черного хлеба. Столько и выдают. Так же и в Global Staff Resource, при трех разовом питании так же установлена норма на человека в день (иногда даже эта норма превышает, и выдают гораздо больше).
В Global Staff Resource работаю такие же люди, как и Вы, которые 24 часа в сутки 7 дней в неделю, стараются улаживать все Ваши проблемы, которые возникают (финансовые, с питанием, проживание, работой), совершенствуясь, каждый день для Вас, чтобы вам максимально комфортно жилось в наших общежитиях, санаториях, работалось на объектах, с питанием не было проблем, авансы и расчёт поступали вовремя.
# GSR2013-05-13 12:55:09
Уважаемый Федя!
С нашей стороны была проведена работа по выяснению всех изложенных Вами фактов. Спасибо за предоставленную информацию, которая способствует улучшению работы.
1. Охрана: те сотрудники, которые работают в охране, ими лично занимается служба безопасности и подбирает их для работы в общежитиях, это не те люди которые раньше работали и их уволили с завода. Были проведены беседы с охраной, донесена вся информация.
2. Вопрос белого хлеба: как черный, так и белый хлеб есть всегда, на человека в день положено 6-8 кусочков белого хлеба. Если у вас желудок плохо реагирует на черный хлеб, значит, можете от него отказаться и попросить чтоб Вам его заменили на белый, если будет такая возможность.
3. Ремонт: Грибы растут на стенах от того, что Вы пытаетесь сушить вещи в комнатах, когда для этого есть специальные сушильные комнаты в каждом общежитие. Вы же уходя на работу, закрываете окна, вешает мокрые вещи, образуется в комнате влага и появляется плесень и грибы на стенах. Сотрудник и общежития тщательно с этим борятся, информируя Вас о том что ЗАПРЕЩЕНО СУШИТЬ ВЕЩИ В КОМНАТАХ, чтобы не происходили подобные случаи. При таких возникновениях, всё это устраняют.
4. Расчёт: аванс Вы можете выписывать 1-2 раза в неделю, всё зависит от денежных средства на Вашем счёте, каждый месяц Вам поступает зарплата в полном расчёте. При увольнении все деньги которые Вы заработали получаете в полном размере ( кроме вычетов за проживание, форму, и если были нарушения). Каждый месяц в общежитие приезжает финансовый менеджер, и вы можете ему лично задать вопросы, либо связаться с ним по телефону.

При следующем написании отзывы просьба не использовать нецензурную лексику.
# антон2013-04-27 23:23:17
ага вспонил о черном хлебе))) и правдо им много не нажратца..ижога))) ну...время чтоль такое...спасибо за это...попрасил лишний кусочик черного хлеба..одна тетя повар жалилась дала и говорит прячь его..а то нас штрафуют...за лишний кусочек..друзья Global Staff Resource..вам всеж надо немного людьми то быть..а в прочем хотели капитализм получите...да охрана там шныри какие то их набирают тоже вахтой...так что..кто то с кем то встретится не взначай..) согласен на счет пиянок это не гуд..тут правы конечно..а то что некоторые работники относятся к людям как с котам..эт не хорошо..а в прочем те кто на постоянке..тож как с котам к вахтовикам..западает это в душу..вам решать работать или нет..я выбираю..не работать в этой конторе!
# Федя 2013-03-13 11:44:13
дорогие друзья . товарищи по несчастью . что я могу сказать про GSR ???
может и компания хорошая . но некоторые люди которые там работают . типа координаторов малолеток . охрана это прям воше это те люди которых уволили с завода LG. ОНИ КАК ШАКАЛЫ СТАЛИ на подают стаей . как предлогаешь им выйти за территорию . чтоб поговорить по мужски .очко подожмут . и ляшки обдришут . бегут жаловатся . ну тут без штрафа точна не обойдешься . да кормят хорошо . но белого хлеба нету . а у меня изжога от черного хлеба.. в комнатах сделоли ремонт . но нечего не изменилось . грибы растут и пахнут. а с расчетам воше не понятна . куда деваются 20% дяде в карман . дядя ахуел . я работал как проклятый . и хуяк дяде в карман . ебать . че за не справедливость . а целом тут нормально . работать можно .вот подняли бы ставку а не оплату за общагу .
# Global Staff Resource2013-03-06 15:38:34
Уважаемый Александр. В общежитие Можайска недавно был произведён ремонт, на время ремонта, людей расселяли в другие комнаты, после ремонта происходило проветривание комнат (для того чтобы не было запаха краски), люди живущие сейчас в общежитие очень довольны, в комнатах стало ещё комфортнее, уютнее, теплее. В столовой общежития весит меню на 7 дней, и если Вы там жили, то прекрасно видели что меню достаточно разнообразное (разные виды каш которые подаются с джемом на завтраки, на обед и ужин не только макароны, но и гречка, рис, супы, овощное рагу, картошка, салаты и т.д.). 1,2,3 блюда имеют определенную разгромовку которая положена на человека в сутки из ходя из этого Вам дают положенную порцию. На всех кранах в общежитие стоят фильтра ,вода течёт чистая (возможно Вы имеете ввиду те случаи, когда отключают воду, после чего она отстаивается и когда снова запускают Вас предупреждают!!! что некоторое время она будет идти ржавой, в домашних условиях всё тоже самое, поэтому вы дезинформируют предоставляя такую информацию). В каждом общежитие есть правила проживания, с которыми Вас ознакамливают и одно из них запрещено распитие спиртных напитков и тем более появление не трезвом состоянии (соответственно в такой момент если вы себя ведёте неадекватно, охрана не распускает руки, а пытается усмирить Вас).
# Global Staff Resource2013-03-06 11:57:36
Уважаемый Саша! Транспорт заказывается на такое время, чтобы Вы не опаздывали на работу и не стояли в пробках, когда Вы обратно возвращаетесь с объекта после работы и попадает в московские пробки, думаю это нормально явление не только в Москве, но и в других городах и странах, и к сожалению с этим не чего нельзя поделать, от дорожных пробок никто не застрахован. В первую очередь Вы приезжаете работать и зарабатывать деньги, никто не говорил что работать легко, можно попробовать попросить бригадира поставить Вас в другое место, чтобы некоторое время Вы могли дать небольшой отдых своей пояснице, и можно поменьше перебирать паллетов (поддонов) чтобы не так уставать.
# Global Staff Resource2013-03-06 11:32:55
Уважаемый Саша! Сотрудникам, проживающим в наших общежитиях предоставлено 3х разовое питание, имеется недельное меню: помимо макарон и черного хлеба как Вы пишите, так же дают гречку, рис, овощное рагу, картошку, мясо, курицу, салаты, супы, каши и т.д. Питание достаточно разнообразное. На обед и ужин дают как черный хлеб, так и белый. Думаю когда вы находитесь, дома в недельном вашем рационе так же присутствуют макароны.
# саша2013-02-20 17:10:48
ХОЧЕШЬ НАЖРАТЬСЯ ЧЁРНОГО ХЛЕБА И МАКаРОН??? езжай туда!!!
# саша2013-02-20 17:07:55
в подрезково общага лучше чем в можайске но до работы добираються по 2 часа туда 2 назад причем по московским пробкам работа по 12 часов в икее там мы вдвоём с парнем за смену перебирали двойные поддоны(паллеты) по 1600 штук прощай поясница!!!!!!!!!!!!
# саша2013-02-20 17:01:36
рабоатал в можайске на LG. общага сырая влажность 100% грибы на стенах растут((( кормят одним чёрным хлебом с макоронами порции маленькие поутрам дают манку откаторой понос!!!!!!!!!!!!! вода ржавая умоешся кожа потом облазит с лица((( охрана-администрация распускает руки если напьёшься! отношение на работе как к узбекам и таджикам которые там кстати тоже работают!!!
# Global Staff Resource2013-02-06 12:11:21
Уважаемый Колян!!!
Компания Global Staff Resource достаточно давно существует на рынке аутсорсинга персонала в России. Для нас важно обеспечить всех соискателей рабочими местами, достойной заработной платой,условиями труда. Для сотрудников работающих вахтовым методом, у нас имеются комфортабельные общежития, а также доставка сотрудников до места работы корпоративным транспортом и бесплатное 3х разовое питание.
Вы работаете вахтовым методом и все условия у вас есть, да это не 5 зведочная гостиница, но для проживнаия условия максимально комфортные (учитывая что проживание стоит копейки). Если Вас не устраивате наше предложение с проживанием, Вы всегда можете снять квартиру (только не забывайте цены на рынке недвижимости сейчас очень высокие, и почти все заработанные деньги у Вас будут уходить на ареду квартиры).
# Global Staff Resource2013-02-06 12:03:42
Уважаемая Катя!
Как уже писала ниже была акция для кассиров 90р/час, возможно когда Вы звонили насчёт работы Вам озвучили такую ставку, которая была на данный момент, а приехали в тот момент когда данная акция уже закончилась.
Бала ещё акция "Новогодняя стрела", сотрудники которые соблюдали все правила акции, получили лотерейные билеты и на основании этих билетов разыгрывались ценные призы.
Так же вопрос про аванс, авансы выдаются после 14 отработанных смен, для того чтобы его получать нужно:
1. Обратиться к администрации общежития, чтобы они внесли Вас в список на выдачу аванса.
2. Через терминал, написав в раздел "Аванс" .
Соответственно если Вы продолжаете работать, а не просиживаете в общежитие, то каждые 2 недели Вы на основании выше указанных пунктов можете получать аванс, и он не 800 рублей, а от 1000-3000 рублей ( в зависимости сколько Вы смен отработали за эти 2 недели).
Когда заканчивается вахта, у Вас проходит расчёт, денежные средства начисляют в ближайшие дни, и если по вашим расчётам Вам должны были прислать 4000 рублей, а прислали в двое меньше и Вы не согласны, можно обратиться в региональное представительство, и по образцу заявления на перерасчёт заработной платы, написать его и в ближайшие дни Ваше заявление будет рассмотрено и предоставлен ответ.
Что касается больничного, если Вы заболели, и нет возможности доехать до ближайшей больницы, то в общежитие всегда можно вызвать скорую помощь, и если у Вас температура, они зафиксируют и выдадут справку, после чего прогул Вам не будет проставлен. Администраторы ставят замену, если Вы действительно заболели, и прогул не ставится. А если вы не вышли на работу по причине: проспали, не было в общежитие и т.д., а по графику стоял рабочий день, то тогда да ставится прогул.
По проблеме с администрацией, мы проверим данную информацию, но жалоб не поступало. Почему когда возникла подобная ситуация вы не обратились к менеджеру общежития, или на горячую линию для того чтобы сообщить о происходящем в общежитие? Значит сейчас вы наговаривает?!
# Global Staff Resource2013-02-06 11:34:03
Уважаемая Елена!
Авансы выдаются после 14 отработанных смен, для того чтобы его получтаь нужно:
2. Через терминал,написав в раздел "Аванс" .
3. Через смс на единый номер о просьбы выписать аванс.
Сооветственно если Вы не по одному из выше указанному пункту не обращались, то аванс Вам и не был выписан. Знаичт Вы просто дождались полного расчёта (окончания вахта, где получили ВЕСЬ расчёт за отработанные часы/смены учитывая вычиты за проживание, форму и медицинскую книжку).
Действительно была акция кассирам 90 рублей/час, и те кассиры которые попали под данную акцию получили расчёт по ставке 90 рублей. Поэтому в данному случае, если Вы не были рассчитаны по такой ставке, значит приехали в тот момент когда данная акция уже закончилась.
Говоря о том что уехали с 2000 рублей, Вы обманываете, так как если Вы не получали авансов и отработали 2 месяц!!! то зарплата должна была быть более 35 000 рублей ( с учётом все вычитов).
Если Вы не согласны с зарплатой или считаете, что мы каким-то образому пытаемся Вас обмануть, можно написать заявление на перерасчёт, на основании заявления, которые Вы на расчёте можете отдать финансовому менеджеру или администратору (который передаст финансовому менеджеру), либо написать смс сообщение на единый номер или через терминал, перевроверят все ваши отработанные часы/дни/смены на основании листов учёта отработанного времени, который предоставляют с объекта, и если вдруг была допущена ошибка, все деньги заработанные Вами, доначислят.
Поэтому сейчас Вы обманываете и себя и других людей, написав подобную информацию
# Жора2013-02-06 10:16:48
Работа как работа, лично у меня притензий нет.Работал в Подрезково,когда закончилась вахта уехал домой,приехал обратно определили в Можайск, там вахта 3 месяца и с каждым месяцем ставка растёт,я доволен, крыша есть над головой,на работу возят,кормят. Отдельное спасибо хочу выразить Роману,отличный мужик.
# Катя2013-01-25 19:31:29
Здравствуйте! хочу пожаловаться на GSR! Ужасная компания, обещают работу по 90 рублей в час, а в конце вахты расчитывают по 80, говорят аванс через каждые 2 недели, а в итоге я лично получила аванс через полтора месяца (800 рублей) а не 3000 как обещали, когда я уехала домой мне обещали оставшиеся деньги через неделю, по моим расчетам (4000 рублей), а сами прислали через 3 недели на половину меньше.
И еще, когда я жила в Роднике, который мне очень хорошо расписывали, я испытала психологический шок, от того, как там администрация и координаторы относяться к тем, кто там проживает, имею ввиду кассиров. Если, например, ты заболела и у тебя нет справки, которую невозможно взять, потому что она за 1000 километров, от твоего места нахождения,в Подрезково, да и просто физически невозможно этого сделать по состоянию здоровья, так как ты лежишь с температурой тела 39 градусов, ставят прогул, администратор общежития Родник отвечает что ему пох...ю. Но если ты переспишь с администрацией общаги, имя его Гагик или Шамхан, то тебе поставят больничный. Так что, девочки, если вы себя любите, лучше туда не ехать!!!!!! Там уживаются только шлюхи причем самые дешевые!!!!!!!!!!
# Елена2013-01-25 19:16:21
Мы работали от этой компании GSR в Ашане кассирами, наобещали золотые горы, проживание, питание.. все это было, но с зарплатой, что является наиболее важным фактором в работе, обманули, причем наглым образом, ни авансов, ни обещанны 90 рублей в час, ни чего этого нет. Мы с подругой уехали с 2000 рублей, они обещали сделать перерасчет, но и в этом обманули. В итоге, за 2 месяца работы мы получили 4000 рублей. Нечего там делать.
# руслан2013-01-25 13:26:04
вот вы дебилы вахтовым методом минимум 40 тысяч а 16 и 30 это не вахта
# Колян2013-01-23 01:27:40
Вован, ты бомж значится. Ни видал ты хороших условий раз для тебя это рай.
# Вова2012-12-24 10:56:41
На счет питания и проживания: если не нравится питание и проживание, так пойдите и найдите за такие смешные деньги в Москве или в другом месте! Я знаю что за такие копейки нигде не найдете такой халявы! Да может быть что то и не соответствует нормам, но извените все мы приезжаем зарабатывать, и потерпеть можно месяц, два, зато потом с кровно заработанными денюшками можно ехать домой и делать свои дела и кормить семью! А вообще то никто нас не заставляет ехать в Подрезково и питаться там, пожалуйста кто может себе позволить, тот сам снимает себе жилье и готовит себе есть! А про тараканов, вы поживите в Москве хоть на квартире хоть в общежитии московском, так еще к тараканам и клопам, мышей и крыс добавте! Так что в Подрезково еще рай! И порядок! Спасибо Алминистрации и охране!

# Денчик2012-12-24 10:45:14
Всем привет. Ну что сказать про Глобал,работаю с лета,начинал в можайске отличное общежитие, с питанием не обижали,правда работа на lg не из лёгких зато оплачивали хорошо. отработав почти 4 месяца,переехал в подрезково к жене.Вот уже 2 месяц живем здесь,с проживанием всё впорядке,на новый год поедим домой на несколько дней,потом обратно вернёмся.Работа всегда есть.Что касается питания нормальные сытные порции,соответствуют меню. Кто то пишет про тараканов, конечно не буду отрицать что их нет, да они есть,но если заглянуть во многие комнаты и посмотреть какое свинство там разводят вопрос откуда они появились исчезннет. А вообще сколько можно ныть, вы работать приезжайете,а не на курорт,скажи спасибо что и питание бесплатное и транспорт до работы,и такое дешевое жилье предоставляют. кто реально это понимает, тому жму руку
# Ирина2012-12-21 18:48:26
Я лично щас живу сама в Подрезково,и клопов тараканов не наблюдаю, вот если они и есть или появляются, ты мы сами виноваты, так как ездите в комнатах и разводите грязь и срач, не будите следить за чистотой и порядком в комнатаха так и будет. тех кто бухает лично видела как штрафуют, увольняют, таких не держут и не церемоняться с ними. охрана следит за порядком. Ян Борисович администратор следит за своими подчинеными, всегда к нему можно обратиться, в администрации прекрасные девушки, координаторы всех во време собирают, отравляют на работу.
# Катрин2012-12-17 23:26:15
В зарплате не обманывают! Общага ужасная клопы и тараканы! Кормят в основном сухой гречкой и печенкой! Работали в Ашане по 14 часов! Спали по 4 часа! Очень тяжело! В Подрезково реально ходят почти все бухие сами все это видели, и не надо говорить, что там не бухают!!! В Родниках конешно лудше, но так же клопы и тараканы!!! Администрация вечно обкуренная))) Если хотите такой экстрим то приезжайте и зарабатывайте!!!
# Компания GSR2012-11-27 18:06:08
Уважаемая Юля! Возможно вы приехали в тот момент когда данная вакансия была уже закрыта, мы не кого не обманываем и устраиваем по возможности на те вакансии которые люди хотели, если вдруг уже она закрыта, предлагаем те которые есть на данный момент,а идти или нет это уже Ваш выбор.
# юля2012-11-27 17:26:42
не верти этой фирмой GSR,хотела,мерчиндайзером работать направили меня на место работы,а там говорили у них нет вакансии.
# Компания GSR2012-11-26 11:48:12
Уважаемая Марина, Вы можете на нашем сайте gsr-rabota.ru выбрать подходящий регион и обраться в ближайший офис по поповду трудоустройства и Вам всё расскажут.
# марина2012-11-25 00:40:45
хочу попробовать;только страшно!москву вообще не знаю!как в первый раз добраться до работодателя?напишите кто прошёл через это
# Тоха2012-11-20 18:05:23
Чё вы всё ноете и ноете, я не пойму. Выработаете, люди которые вам предоставляют работу думаете отдыхают?! так же работают. Они заботятся о вашем проживании,питание, транспорте,выходах на работу, если происходят расхождения решают и устраняют всё. Приехал поработал,уехал,раз не понравилось. Думаете в других подобных компанияхх лучше и вам предоставят жильё в центре в москвы в гостинице?! Я глубоко сомневаюсь, что такое есть, покрайне мере сколькоя поработал вахтовым методом такое не встречал. Вы подумайте приехав заработать денег , компания старается чтобы у вас тоже было минимум затрат, начисляют дорожные по предъявлению билета, чтобы меньше платили за прожживание 9 да пусть это не 2х местная комната,зато 120-200 р за сутки ЭТО СМЕШНО!!!) и плюс питание бесплатное и возят бесплатно.
# GSR2012-10-25 11:35:38
Уважаемая Анжелика! В подавляющем большинстве случаев мы устраиваем сотрудника на ту вакансию, на которую он приехал. Но бывают случаи что сотрудник приезжает позже того времени, когда он был записал на собеседование, соответственно приезжая позже вакансия на которую он претендует может быть уже закрыта, в таком случае мы предлагаем ему вакансии которые на данный период набирается.
Аванс предоставляется всем сотрудникам, которые работают у нас. Вы не сможете получить аванс только в том случае если у вас не готова ещё кредитная карта, либо не достаточно средств на вашем счете, чтобы выплатить вам его.
# GSR2012-10-25 11:33:34
Уважаемая Жанна! В чём обман? Вы приезжаете на заработки, устраиваетесь к нам в компанию, мы предоставляем вам жильё в общежитие, бесплатное питание, бесплатный транспорт до работы. Вы работаете у нас вахтовым методом, зарабатываете деньги, отработали вахту и уехали домой, либо продлили вахту. Ни какого обмана нет, если Вы добросовестный сотрудник, который не нарушает условия трудового договора, то и проблем не каких не будет.
# Анжелика2012-10-24 17:25:51

Господи и зачем я связалась с этой фирмой Глобал Стафф Ресурс это полный обман ужас я приехала кассиром работать оказалась фасовщицей рыбы господи целый день на ногах зарплату не платят нет никаких авансов все глупый развод ЭТО тюрьма вас обманут поберегите себя
# Жанна2012-10-24 17:19:58
Я была там все обман ищите себе работу у себя в городе вы как рабы работаете и спросите себя готовы ли быть рабами для других не верь им все обман вокруг один обман
# Павел2012-10-19 18:46:03
Привет! Хотелось бы внеси ясность в кучу непонятных слов чела который тут понаписал!
И так пишу правду – я работаю уже 84 смену на «ИКЕА», безупречный объект, тепло, не сыро, пыли нет, один из лучших, ехать туда не более 40 минут, это с перекурами, т.к. склад находится в облости, а не в Москве – пробок нет! «Президент» - реально тяжелый объект, я там не работал, у меня там жена работала – говорит тяжело, однако бригадир классный, защищает, дает отдыхать, люди очень хорошие – добрые! Я сам с Тамбова, мне сразу сказали что на первое время потребуются деньги до аванса, постельное белье, ложка, кружка, остальное будет! На входе в общагу, кпп – правильно, стоит на кпп строгий и большой дядя, в принципе я с ним не особо общался – но мне он плохого ничего не делал, не орал, видел как вытаскивали алкаша одного – не били, он брыкался в конечном итоге вызвали милицию, в комнате по 8-10 человек, многовато вот это правда, не все соблюдают гигиену, у нас был распорядок кто будет убираться в комнате – было чисто, сразу предупредили в администрации, что уборщица убирает только места общего пользования, ведро, и тряпку нам всегда выдавали! Еда на троечку, не очень, повара часто хамят, не очень прикольно это выслушивать после отработанной смены! Душ тоже был период работал плохо – по моемому там чинили один какой то, поэтом нас всех гоняли в один – это тоже не правильно, ремонт надо проводить ночью, я не очень горел желанием мыться в женском душе, а женщинам не очень наверное хотелось мыться после нас, длилось все это недели полторы! Очко я не разу не видел что бы было грязным, чистота да блеск, даже бумага есть!)общался естественно с другими людьми, каждый получает по разному, кто – то залетный кто –то штрафник, а у кого все хорошо и получает хорошо, у нас есть товарищ он работает на другом объекте на Логистике, у него аж 1800 за смену выходит! В первую вахту конечно получается заработать мало, высасываешь все авансами – на курево, на мыло и т.д. когда уже я пошёл на вторую вахту (а у меня сейчас уже третья) начал зарабатывать уже себе на карман – нормально поднял, домой отправил денег! Никто меня на расчете не посылал, там девушка классная работает такая симпатичная – Надежда по моемому зовут, она не может послать! Жене она помогла все подсказала, рассказала, оставила свой номер телефона даже! В общежитии часто проводятся все различные акции, на некоторые попал – бесплатно один раз приехал, а во второй проживал целый месяц бесплатно!

И знает я хочу подвести черту!
1.Я хочу сказать что работать тяжело, но чего вы хотите, приехать в Москву и что бы под шканарем был ворох денег!???
2.Москва слезам не верит!
3.Общага средняя, теплая!
4. еда – есть можно, не было бы хамства поваров
5. администрация в основном хорошая, всегда подскажут, помогут!

При всех минусах и плюсах, Вы сами себе когда едете в Москву задайте вопрос чего вы хотите!?
Проживание бесплатное, еда есть, тепло, крыша над головой, работа, транспорт – возит, и все это 120 рублей в сутки, при этом вас просто просят соблюдать правила проживания и все!

Решать только Вам!
# Михаил2012-09-08 00:58:11
Всем здравствуйте , ну вот я мой отзыв услышите сейчас . Данный отзыв правдоподобен , и я могу поклясться всем чем могу , но я не вру и привычки такой не имею , да и думаю вы сами понимаете что за фирма .
Проработал 11 смен на складу IKEA , и 4 смены на сырный фабрике "PREZIDENT" Прехал туда по объвлению из Стерлитамака . Определили жить Подрезково , а работать в IKEA . Работа ад , 12-16 часов каторжного труда -)) за такой труд , в москве платят как минимум 2000 тысячи за смену .
Приступим к общежитию .
Когда я туда приехал , внешний вид общежития чем-то напоминал зону , и кадры из передачи "кримальной хроники" . Есть кпп , на нем стоит охраник , вход и выход по пропускам . Просто так , даже если уже заселился , не погуляешь . Также охранник , при входе всех шмонает , также охранник штрафует за то что выкинул бычок не в положеном месте и тд и тп.
Внутри общежития , это просто ужас . В комнатах людях по 8 -10 человек , кто то говорил что там моются полы ежедневно ? Я вам отвечу , там не фига не моют , у нас лежал на больничном неделю в комнате , и за неделю , никто полы не помыл , кроме него самого .
Душ - я думаю , ненадо название к этому душ , это не душ . Я пол смены мылся холодной водой , а следущие пол смены как дали горячую , мылся в 3 . 00 ночи , дабы очередь -)))
Туалеты - очки все застранные , я реально срал орлом , на чужое гавно и брызги летели в обратку .
Дорога - в IKEA , туда обратно уходило 3 часа , в сырную фабрику 5 часов , так как она находится далеко , рядом с Истрой .
Я спрашивал , у людей , с кем я работал , и кто устроился официально туда , завод платил за одну голову фирме GSR окола 1700 рублей за 12 часов и около 2000 даже больше , за 16 часовую смену , из этих денег , что заплатил завод за меня , я ничего не получил.
Когда я начал увольняться по собственному желанию , мне послали и денег мне не заплатили . А уволиться я решил когда услышал как кассирам закрыли зарплату по 3000 рублей и им на дорогу обратно едва хватало , они реально плакали и незнали куда деваться. ( работал я без единого косяка , и на совесть , ребята местные из IKEA , знают наверное и не забыли обо мне )

Мне послали , и даже на дорогу не дали , я остался один , в мегаполисе ,никого низнаю , ни друзей , не знакомых . Я начал бродяжничать , я начал думать о суициде , И СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ СПАСЛИ МЕНЯ , В ЭТОМ ГОРОДЕ СЛЕЗ !
Я любому из менеджеров GSR могу сказать свои ИФО , я работал дам и до сих пор вы мне должны ! Вас всех бог накажет , не мне вас судить ! я всего лишь предупреждаю чтоб туда никто даже не думал суваться !

И что вы еще хотите сказать людям ? русским бедным людям , которые едут на зароботки из регионов потому что жизнь душит , а вы этим пользуетесь ! В "чистом свете " , таджикам , реально больше платят за мойку полов , чем у вас !!!

# Бывший сотрудник2012-06-03 21:10:47
уважаемый GSR! Я надеюсь вас не затруднит объяснить, откуда такая маленькая зарплата? средняя-60 р/ч, питание хуже чем может быть, в общежитии- 8 человек на комнату чуть побольше моей ванны, а еще эти вычеты за дорогу до москвы, проживание,и мед.книжка. за 30 отработанных смен без нарушений я получил пинка под мягкое место и 900 рублей на карту. но сейчас мне очень хорошо повезло, т.к сразу после увольнения я устроился в магазин .а вам всем совет, никогда не работайте через посредников!
# трудяга2012-05-16 00:49:07
устройтесь временником и все дела пойдут на лад! только уже жилье за свой счет ну соответственно еда тоже! а по зарплате кидалова не будет!