Отзыв о компании Компания GRS
Добавлен: 17:40 10.04.2012
Другие названия: GRS
Сайт:  grscompany.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Нижний Новгород, Тула

Описание деятельности:  Компания GRS - российский бренд-производитель косметики и продуктов питания премиум-класса. Производитель выпускает серии косметических средств для женщин и мужчин, серию интимной косметики, серию питания GRS Company. Производства GRS находятся в Московской, Томской, Новосибирской областях. Продукция производится на самом современном высокотехнологичном оборудовании.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Замечательный коллектив, который всегда поддержит и поможет. Красивый комфортный офис, качественная продукция.

Для меня это очень подходящий вид деятельности, не могу назвать конкретных минусов.

# ирен2012-07-11 22:56:26
Сегодня была на презентации. Курс с дислокацией на Ильинке 4" + 4) Встреча как в любом МЛМ(не отличается) проговаривание о продукте(не отличается), тест( оклюзионной маски с обычными этапами, причем, не снимая маски с одной поовины лица, дают зеркало-типа как лифтинг?!) Вобщем не смыли маску, нанесли 3D сыворотку(кто знает ж....а на лице из под одного другое) умылась в туалете и сразу полегчало( хотя я за собой очень хорошо слежу, все во время и колю и мажу...) дальше расписали о преимуществах 3 направлений... и их прибылях. Вела презентацию женщина, и вся в поперечных морщинах на лбу, представили, как врач, которая открыла этот бизнес во многих гродах России. Цены не дешовые, аналоги даже через интернет будут дешевле( используется в салонах) Вывод делайте сами... Я мимо)))