Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 17:05 10.04.2012
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их вообще нет!

Девочки, не вздумайте устраиваться туда! Поработала не много и убежала от туда! Когда устраивали на работу были прям такие хорошие. Когда решила увольняться так гначались проблемы. Хотели оставить отрабатывать 2 неделе, разговаривали по хамски что менеджер Ирина, что Виктория, что эта директриса. ТЫкали все. Отказались оплачивать 6 часов, отказались выдавать график, хотя они не имеют ни какого права этого делать! Причину своих действий и отказа они ни как не объясняют, только хамят! Бижутерия сама ужасная, постаянно что то отваливалось, когда просто возьмешь в руки, и администраторы это все потом заклеивали. Условий для сотрудников ни каких, если Вы хотите посадить свой желудок то ВЕЛКОМ туда, т.к. поесть не где, разогреть это все не где. А ходить по кафе постоянно, Вы и будете отдавать всю свою зарплату.

# Ольга2013-06-24 17:19:37
Фууу...а от шарфов то как воняло, когда мы их принимали...сложилось впечатление, что их держали в каком-то сыром вонючем подвале!! Бижутерия так вообще самая ужасная, всё держиться на соплях.
Ужаснейшая компания
# Верочка2012-10-17 12:50:10
у нас тоже подсобка метр на метр и без микроволновки,что бы едой в зале не пахло!!!!за год в магазине поменялось более10 человек!!!!причем чаще всего коллективно-по 2 чел сразу!!!!з/п копейки....огромное "спасибо" Маркеловой,которая так и не убрала нашего оч "умного " менеджера....хотя и обещала.....))))))