Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошая школа жизни.

Прикольно.Креатив стал посмешищем не только во многих городах, но уже и в интернете.Уж лучше бы Худяков (или Катюша) не давал указаний своим подчиненным вступать в боевые действия с бывшими сотрудниками.Как-то нелепо выглядит. Все ведь прекрасно понимают, что негативные отзывы это правда. Об этом говорит и бешенная текучка в организации. Ведь нет практически ни одного полностью укомплектованного отдела.Там где все замечательно, люди так быстро не меняются.Я знаю много организаций, где такая же текучка, но ни одна из них не стала ЗВЕЗДОЙ интернета.Никто не спорит, что в Креативе много работает хороших людей .Но руководство полная гниль.

# Бывший (слава Богу) сотрудник2013-01-17 00:24:49
Действительно - ПОСМЕШИЩЕ!!! А как говорится: "Рыба гниет с головы!" О. А. очень любит играть с людьми в "прибывалы - убывалы". Так, что кому нравится там вкалывать и быть оскорбленными - пусть вкалывают на этот дурдом. А если кто думает, что больше негде работать, поверьте - вы ошибаетесь, работа есть, пусть "обещаемая" оплата чуть меньше, но вы посчитайте, сколько лет жизни каждую неделю у вас отнимают в Креативе при нервотрепках, зачем вам тогда эти "мнимые" доходы, которые вам могут завтра вообще не понадобиться, к сожалению... И помните, что как бы вы не напрягались вас в любой момент могут вышвырнуть как старую и не нужную вещь...
# Бывшая сотрудница2012-04-13 09:49:33
Да это же видно всем, что люди не по собственной воле пишут положительные отзывы.Взять хотя бы Ларису Золотареву.С чего бы это она начала защищать Креатив. Наверное забыла декабрь и январь,когда приходилось пахать до часу ночи и позже.И "офффигительную" зарплату в конце.Благодарность начальника. И к Алесе тоже вопрос- какого хрена ты сидишь в этом дурдоме.Ты ведь на самом деле хороший специалист.Мазахистка что ли?
# Сотрудник, пока еще не бывший.2012-04-13 09:44:41
Это правда.Худяков заставляет своих подчиненных писать положительные отзывы.Знаю это на 100%.До него никак не дойдет,что такое отношение он заработал своим обращением к людям.Нужно ценить сотрудников с которыми работаешь, а не возмущаться потом, что все такие гады,плохо обо мне пишут.