Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Оксана Александрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Февраль 2012

Отдельная благодарность Москаленко А.А

Прошу принять меры к руководителю сектора компании " Мобил Элемент" Кузнецовой Г.А, которая путем мошенничества с целью хищения денежных средств, используя служебное положение, вошла ко мне в доверие завладела деньгами в сумме 36800 рублей. В начале декабря 2011 года она подговорила меня семьями улететь в отпуск в Мин.воды. На 17 февраля на нас были приобретены авиабилеты с аэропорта Шереметьево на Мин.воды и забронированы места в гостинице. За эти расходы я с Кузнецовой Г.А расчитывалась наличными, а она в моем присутствии заказывала авиабилеты и номера в гостинице. Деньги переводились через ее личную пластиковую карту. Для этой цели я с мужем ушли в отпуск. За несколько дней до отлета Кузнецова Г.А меня оповестила, что на курорте сломался подъемник и туда мы не летим. После этого она вышла на работу. Меня к работе не допускала, а затем я узнала, что уволена. Деньги ей были возвращены на карту, а нам она не возвращает. По телефону не отвечает.На работу я попасть не могу. Где она проживает не знаю. Поэтому прошу принять соответствующие меры к Кузнецовой Г.А, посодействовать возврату наших денег, а также решить вопрос о привлечении ее к ответственности согласно действующего законодательства. Обр. по тел: 8-903-500-64-22 Александр.

# привет из спб2013-02-06 23:41:40
отстранена от работы по неизвестной причине за косяки руководства.
зп не получила.
на тел. звонки трубки не поднимают...начальство называется.
а случилось так, что в один день мне ответили.
просто сказали, что Рогова Н. в египет уехала, и если я хочу найти, то могу поехать в египет к ней!
так что с такой зарплатой пошла-ка я пешком в египет!
# Оксана Кузнецова2012-05-23 17:14:32
Я даже не удевлена этому.А вы будите в дальнейшем умнее и не будете столь доверчевы.У нас на тт был случай уборщице нужно было выплатить за несколько месяцев сумма была около 9000руб.И деньги были у Галины Кузнецовой,она сказала отдайте деньги с кассы я завезу.Но мы я тогда была ТВК и мой РТТ пошли на отказ и правильно сделали.Она привезла все же деньги.На фига мы должны дарить ей свои деньги?Нет доверия и в дальнейшем я не верю этому человеку и вам советую!
# Муж Кузнецовой Галины Алексеевны2012-04-12 23:35:32
Уважаемые писатели Александрова Оксана и Зубков Александр.Во избежании конфликтных ситуаций просьба связываться со мной,мой телефон вы можете узнать у Галины.
P.S Клевета — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Статья 129 УК РФ предусматривает наказание за клевету в виде штрафа, обязательных работ, исправительных работ, а в квалифицирующих составах — лишением свободы. В том случае, если клевета содержится в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказанием могут стать арест или исправительные работы. Клевета, соединённая с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления наказывается лишением свободы.
C Уважением.