Отзыв о компании «Голубев Сергей Витальевич»
Добавлен: 11:47 10.04.2012
Другие названия: ООО "ИнжинерныеСистемы" Ген. директор, Голубев Сергей Витальевич
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7(495)745-57-66

Описание деятельности:  Строительство, ремонт, котельных, ИТП, ЦТП

Автор: Друг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ничего не могу сказать хорошего!!!!!!

Очень ужасная конторка!!! обман, лож, полнейшее кидалово! Многие уйти не могут по той простой причине что Сергей Витальевич Всем должен!!!
Так хоть как-то, деньги можно вытянуть из этого мухомора, а ежели уйдешь то все пиши, пропали Ваши денежки!
Кидает этот мухомор всех подряд и своих заказчиков и своих подрядчиков ничего не боится, всем обещает светлое будущее, а сам то и норовит кинуть!
Вообще мой Вам дружеский совет, не, в коем случае не связывайтесь с этим не хорошим человеком, если вы по жизни не ищите приключений!
Он даже умудрился с бежать с Угрешской д.2 стр 76, офис 404 (это адрес регистрации самой конторы) от арендодателя (Сережа Голубев его кинул!), теперь(Сережа Голубев) располагается по адресу: Рязанский пр, д24, корп.2 оф.10 (бойся арендодатель Сережа Голубев и тебя кинет!!!)
Участвует этот мухомор, в государственных электронных торгах, ох и плачут заказчики крокодильими слезами, от такого веселого подрядчика!
А, пишут, что с его конторой все в полном порядке так это все вранье, это пишут его близкие люди, по спец просьбе!

# я2016-09-13 17:12:33
Господа! И реже Дамы!
Внимание!!! Ни когда! Ни когда - от слова "совсем" не работайте на этого убл*дка. Годами *бёт мозг работникам и треплет нервы!

Вот вам несколько ссылок о Легенде кидалова и наё*а Сирожи:

orabote.biz

И. Какая бы шкура не писала слова типа "не согласны с чем то, почему не обратились в суд?" она будет кинута этой рожей чуть позднее... Лизоблюдка была такая же Гурко Юлия. Вопрос - где она? )))

ВОТ ЭТА РОЖА, МАЛО ЛИ КТО не знает.

Плюньте в рожу и бегите сломя голову от такой конторы!!!
# Валерий2016-09-10 17:44:20
Да, это всё - ПРАВДА!!! Жаль , что читаю задним числом...!!
# мастер2015-07-12 20:55:00
Воровство бюджетных денег, по Голубеву прокуратура плачет.
# Олег2015-07-09 02:22:00
Некая Натали пишет о стабильной модели бизнеса этой горе-конторы.
Сколько раз за прследние 5 лет Голубев менял юр.лица своей шарашки?
Да, и посмотрите его на сайте судебных приставов. Сколько против него исков?
А если и этого мало, можете обратиться, например в отряд Центроспас. Там его "работу" до сих пор с содроганием вспоминают, хотя уже года 2 или 3 прошло.
# саша2015-06-08 01:33:23
падла сам и вся его семейка, женушка бухгалтер, так они всей семейкой и воруют деньги
# игорь2015-06-08 01:26:53
Сережа голубев полное кидалово. Не верьте ему и его фшивой конторке, если хотите сохранить Ваши деньги и нервы. Кидает всех. Он набивает свои карманы, а другие семьи голодают
# Натали2015-04-30 00:40:54
Уважаемая Дуся!
Компания существует и развивается на рынке в течение 8 лет это говорит о стабильной модели бизнеса.
Касательно откатов: компания работает только с государственными заказчиками и заключает контракты по средствам участия в электронных торгах (подачи котировок) с N% снижения. Результаты заключения контрактов и выполнения работ фиксируются на публичных порталах гос.закупок, что дает прозрачность. Все! Контракты в честных торгах со снижением.
Касательно проблем с заказчиками: согласно законодательству РФ, Заказчик имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор и внести компанию в список недоброкачественных поставщиков, но как показывает многолетняя практика ни одного неисполненного контракта нет и в данный момент на техническом обслуживании находится более ста объектов на которых ведутся работы круглосуточно. Почему столько заказчиков до сих пор, работают с такой никудышной, с ваших слов компанией, непонятно и доверяют жизнеобеспечение таких важных объектов(вам ли не знать наших заказчиков), когда можно так просто расторгнуться??? Нестыковочка….
Могут ли возникнуть вопросу между работником и работодателем? Да, как и везде. Наша компания старается разрешать даже самые сложные ситуации достойно.
В вашем случае (Дуся, она же Елена) почему то не упомянута причина увольнения, а именно: забыли поучаствовать в нескольких торгах и утаили это от руководства, что привело к потере нескольких важных объектов, а значит и прибыли компании. И что же было сделано? Вас просто уволили с выплатой заработной платы и прочих начислений согласно ТД в полном объеме, не поднимая вопросов о штрафах и возмещении ущерба. Помимо всего прочего через некоторое время Вас пригласили для вручения подарка Вашему сыну за участие в конкурсе рисунков - это говорит о том, что руководитель морально выше сложившейся ситуации. А Вам, Дуся-Елена, рекомендую быть серьезнее и перестать писать на заборах т.к. это удел людей невысокого уровня, которые сами из себя ничего не представляют, не умеют работать и во всех своих проблемах обвиняют окружающих.
Просто постарайтесь стать специалистом, тогда у Вас не останется времени на подобного рода никчёмные занятия. Я от чистого сердца, желаю вам всего хорошего.
К счастью, большинство людей, которые устраиваются на работу сознательные люди, думающие прежде всего своими мозгами.
Что побудило написать этот текст – обострённое чувство справедливости, т.к. руководитель не читает подобные заметки в интернете, а тратит свое время на решение более важных задач, таких как безопасная работа особо опасных объектов и т.д. и т.п.

# Дуся2015-04-06 03:05:12
Полностью согласна с автором! Имела неосторожность устроиться к нему на работу менеджером, о чем пожалела. Зарплату платили, но тот объем работы который я делала она не окупала. Работала и секретарем, и курьером. Офис находился в микрорайоне Кожухово. Постоянно звонили с объектов операторы котельных и пытались "выцепить" его и поговорить по поводу задержке им зарплаты. Жуткие скандалы устраивали, после чего он им копейки выплачивал от зарплаты! Большинство торгов которые он выиграл были с помощью откатов. Бедные заказчики, ничего он в срок для них не сделал. Также согласна, с тем что хорошо у него работают только свои, бухгалтер его жена, а менеджер по торгам, которую он всегда "кидал" на съедение обозленным заказчикам, его свояченица, поэтому у них там семейный подряд. Вообщем, предлагаю людям, которые хотят пойти работать к Голубеву Сергею Витальевичу, миллион раз подумать! Работать надо за всех, а получать зарплату за одного, и то не всегда!
# 1232013-11-12 15:15:19
Народ своих героев должен знать....смотрите и запомните anti-golubevsv.narod.ru
# 1232013-11-11 18:41:18
Сплошной обман...
# Бывший работник2013-10-18 18:07:23
Знакомый тип ! Тот еще хорек .Работал у него полтора месяца ,контора называлась "Инженерные Системы" . Названия меняет часто, шифруется.
Как такое кидалово еще на плаву ? По моему , если узнаешь что директор фирмы Голубев Сергей Витальевич ,надо плюнуть , развернуться ,уйти и не иметь никаких дел с этим проходимцем.
# ВЕРА ВЯЧЕСЛАВОВНА2013-09-20 01:19:20
ну вот собралась на подработку и на всякий случай проверила черных работодателей. Вау а чегой-то людей набирают аж на Выхино. И в жилом доме. Я ж не сама а целым составом хотела прийти. Ну а теперь подумаю Бесплатно поработать нехочется. Чего ради контора на Выхино? Значит есть от кого прятаться!!!! Спасибо люди добрые !!!
# NONAME2013-09-05 02:09:06
Если бы я прочитал всё то что пишут про него в сети никогда бы не устроился в эту отвратительную контору. Работой загружают так, что приходишь вечером домой и падаешь замертво, а денег совершенно не видишь. Платят копейки, да и то приходится их ещё и вытягивать. Нету никаких разграничений обязанностей, устраивался менеджером, а приходилось работать и курьером и секретарём и даже строителем. Работать очень тяжело. БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!!
# чем больше сдадим, тем лучше2013-03-20 18:19:24
Очередной адрес Голубева- ул. Татьяны Макаровой дом3 в Кожухово, вход с улицы, в подъезде располагаются курсы иностранных языков, дверь Голубева справа без опознавательных знаков.
# Sтанислав2013-03-18 20:14:04
Полностью согласен с автором отзыва, Голубев редкостная скотина который обманывает не только заказчиков но и работников! Проработал у него три месяца на большее не хватило сил!!!!!!!! хорошо у него работают только его земляки!!!!!!!
# Mr.X2013-02-13 00:24:00
Падла
# Алексей2013-01-08 18:26:54
Не выплачивает зарплату людям, постоянно обманывает, кидает подрядчиков, плетет интриги, многим должен денег, уходит от ответственности, меняет офисы чтоб его не находили. очень гнилой человек.
# саша2012-12-04 20:06:09
редкое чмо и вор, лучше с ним не иметь дел