Отзыв о компании УКРПЛАСТИК
Добавлен: 22:48 09.04.2012
Другие названия: ВАТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство плёнок и упаковки продуктов питания и т.д

Никнейм: Вацлав войтенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2011

Работа возле метро

Я буду говорить о втором цехе, Рабочие которые работают в смене молодци колектив в сменах дружный, и професиональнный. единственно правильное мое мнение, отличные люди.В особенности тетя Таня Чепик. И все, начальство не думает о людях что начальники участков что технологи прогибаются, ведутся себя очень гнило как можно ставить таких людей на руковядящие должности, когда их люди не навидят и есть зачто. Пример каждую божую пятницу там есть такой прикол как снятие остатков.нада ночной смене после 7 утра оставатся ждать бычару Коляду, когда придет в 8 утра раздаст лист типа без него никак, Ну прийди пораньше я бы так к уважению к людям и делал.Никто за задержку человека не платит. Витяжки почти что нет, когда линия выдает белую пленку, там такой стоит туман что мама негорюй в горле дерет и кашель, Никто к твоему мнению не прислушается и на твое мнения на....ть, А эта служба безопасности. я помню тупо во время третей ночной присел и меня вырубило, Потом доказывал Ткачуку. что я не нарошно, так как 1000 грн терять не сильно то и охота. Вообщем много негатива, Кстати за подарки на детей те 20 грн высчитывают.Так.Если и Вас направят в 2 цех хорошенько подумайте, Да там есть люди ассы своего дела это резчик Валера Загородний, отличный наставник, тоесть Вас там научать. Мой вывод таков если хотитет туду пойти вообще на Укрпластик лучше не идите или идите только когда уже некуда и денег нет.

# Иван2013-05-15 17:13:03
Всё верно, давно работаю на предприятии, и с впечатлениями автора комментария согласен на 100%! всё написанное - правда!