Отзыв о компании келет
Добавлен: 22:20 09.04.2012
Другие названия: АО Келет

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Байконур

Описание деятельности:  производство и продажа отопительной и вентиляционной техники

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Честно сказать-работаю там! и я ооочень рада что меня связала судьба с этой компанией.огромнейший опыт в работе, в отношениях. Выполняя свои обязанности на работе у меня нет проблем с руководством. Все просто-люди! многие не умеют работать, всем хочется прийти , сесть на работе, в тепле, поплевать,покурить,посплетничать, и зарплату в 200000 тг еще получить, да так чтоб еще руководство и по головке погладило)))Не будет такого.ни в Келете. ни в другой компании. А Президенту господину Папп А.А низкий поклон, 20 лет на рынке Казахстана.В то время как многие начинающие в то нелегкое время.уже давно затухли!!!Процветания нам и побольше отзывов. Ведь тем самым Вы нас учите исправлять ошибки, а ошибки не совершают только те кто ни чего не делает!!!

Есть и минусы. Как и везде. Но и это опыт!

# Кандидат2014-05-15 23:04:57
Пригласили на собеседование, просил 150000 уговаривали, согласился на 140000 посмотреть на контору. Не бывает дыма без огня, не зря тут все пишут об этой компании. Спасибо тем кто ранее отозвался об этой компании. Отказался устраиваться на работу.