Отзыв о компании АО Межрегионтрубопроводстрой
Добавлен: 21:17 09.04.2012
Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Никнейм: Илья Урманов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2003
Дата увольнения: Ноябрь 2012

нормальная фирма,в начале были трудности как у нас так и у фирмы.зарплата высокая.кормят хорошо.устроится трудно но можно.

конечно начальство по набирали,честно скажу один Ставрапольский устроился и потянул за собой таких же бездарных мастеров да прорабов им бы поля пахать,а они трубу то впервые в жизни увидели,смотрят и не знают что делать,но водку жрать они могут стаканищами.Коллектив дружный из числа рабочих,но семья не без уродов есть и гондоны такие как ежик,по зарплате бывает накалывают но это редко.

# Газовик2012-04-18 07:31:31
К сведению дилетантов, газовики пошли со Ставропольского края, а почему так сложилось, подыми историю газовой промышленности, а на счет водки, есть регионы где её глушат литрами.