Отзыв о компании WISEADVICE
Сайт:  wiseadvice.ru
Эл. почта: welcome@wiseadvice.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995–82–58

Описание деятельности:  Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Июль 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

хороший, дружный коллектив (много сотрудников работают уже давно)
к начальству всегда на "ты" и с любыми вопросами - выслушают и посоветуют
ушла в декрет, знаю что меня ждут обратно, ценят профессионалов :)
корпоративный спорт - вместе с коллегами играть в волейбол - это же здорово! :)

как-то странно оплачивают больничные, не от всего оклада
высокая нагрузка, работать интересно, но тяжело

# Бывший сотрудник2014-07-15 08:32:17
Насчет того, что не осталось непрофессионалов - это неправда, другое дело быдловатость и хамство аудиторов в данной компании повышено - где-то выше среднего.
# На всякий случай2014-06-21 14:17:33
Будьте осторожны с черной зп в этой шарашке . Работать совершенно не тяжело
# Юлия2014-05-14 17:14:37
Да в отделе кадров какая-то прыщавая неаккуратная девушка зачем-то требует трудовую,хотя сотрудник пришел на подряд когда будете уходить из отдела кадров вымойте руки а то чем-нибудь от нее точно заразитесь....очень боиться трудовую инспекцию до трясучки так что не нервируйте ее а то побежит жаловаться дальше и выше
# Бывший сотрудник2014-04-28 20:05:18
Да работает одна лимита - генеральный просто больной на всю голову увлекся йогой с православием никак выбрать не может п..ц полный, методолог вообще непрофессиональный. 3 комнаты подтверждаю - в наличии имеется, но если хотите устроиться в серьезную компанию туда лучше не ходить. Очень любят собирать сплетни с предыдущих мест работы - одним словом - шарага.
# WiseAdvice / ВайзЭдвайс (ранее -"ИНТЕЛИС")2012-09-10 16:32:50
Компания существует вот уже почти 9 лет (с 2003 года), и 3 комнаты возможно было в 2004 году. Сейчас же сотрудников более 250, и арендуем мы на Рязанском проспекте несколько этажей в бизнес-центре. У нас имеются 3 переговорные комнаты, из которых одна полностью принадлежит отделу по подбору персонала.
Возможно кандидат опоздала на собеседование, и переговорные были заняты, поэтому собеседовать пришлось на скамеечке. :)
# оооооооо2012-06-27 22:28:00
Когда была в этой компании у м. рязанский проспект - там офис 3 комнаты, даже переговорной не было.... соискатели где-то на боковой скамеечке "собеседовались"! где там 250 специалистов... подрядников? так и их столько не наберут - или подсчет провели лет за 10?))))