Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 17:16 09.04.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

хороший офис

здравствуйте! Была сегодня на собеседовании. Очень смешно было наблюдать, как директор пыталась меня завербовать. Я в психологии сама не плохо разбираюсь, поэтому уловить попытки манипуляции было не сложно. Дорогие мои, просто смотрите на вещи реально! На четко сформулированные впросы отвечают уклончиво, трудовой договор не предоставили, круг обязанностей очертить не смогли. Кроме того, ощутила на себе давление. Я сейчас на работе сижу)))), а так еще много чего могла бы поведать. Так горжусь собой, вы не представляете. В два счета расколола директора, вечером еще и добью своим отказом. Самое смешное, что она разглядела мой уникальный потенциал чуть ли не за стенкой)))) глупая, я еще тот прожженный хищник, хотя мило улыбалась на грубую не прикрытуб лесть)))

# Анна2013-04-10 14:48:01
Насколько я знаю, в компании собеседование проводит не сама директор.... Вряд ли вы стали исключением... Если бы в Вас действительно был потенциал, вы бы получали свою з/п и радовались жизни, а не сидели бы на форумах и не писали сомнительную информацию...
# Зорро2012-05-19 19:25:46
а в чём лохотрон-то ? они ведь деньги не себе забирают со счетов . да , они пиарят свою компанию и согласитесь довольно-таки успешно. но вы сами торгуете ( если соглашаетесь ) и если торгуете хорошо - получаете деньги, они с этого конечно имеют процент , это же компания ,а не бесплатная столовая
# Инна2012-04-12 14:08:53
Все правильно, милая "хищница"! Если Вы хотите получать фиксированную зп без какой-либо ответственности - это не для Вас, Вы даже не попробовали разобраться, о чем речь, Не соизволили посмотреть предварительно в инете, что за компания и чем занимается. Иначе Вы, имея определенные требования к работе, вообще на собеседование не пошли бы! И не тратили свое и чужое время. Так что, чем Вы гордитесь? - вообще не понятно. И оскорблений в Вашем отзыве полно - комплексы, однако!
# аноним2012-04-10 12:55:44
ахха да они там все клоуны редкостные; у меня лично брал интервью мальчик лет 20 как начал с пи....жа так и закончил ))))) не тратьте время на любые предложения по телефону о трудоустройстве без конкретных объяснений основных позиций: фирма, оклад, проценты, график (так же на письма которые приходят по почте неизвестно от кого) и на пер.спортивный дом 12 офис 201 тоже не ходите)))))