Отзыв о компании КОНДР
Добавлен: 16:41 09.04.2012
Другие названия: недвижимость

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

не ходите в КОНДР!
сама я там работала почти год! с ума сойти!простите, о каком дружном коллективе речь!? "клубок Друзей", никакой помощи от коллег, только и ждут, когда ты лажанешься!как только оказывается, что ты в чем-то преуспела, все: держи-лови завистников и интригантов. Пришлось уйти, был дорогой объект, таакого напели клиенту, что в голове не укладывается!дали ему другого агента, ан-нет, не сработались, мой клиент вернулся все равно ко мне)остался очень не доволен "этой богадельней". Сначала все такие вежливые и учтивые, корчат из себя таких интеллигентов! Руководство вечно всем не довольное.Помню на моем веку была обещана проверка, так все папки с документами сразу отправлялись начальницей отдела в карзину. Короче, козни и сплошные интриги.Раньше была хорошая компания, потом испоганилась.Распустили всех профессионалов.Люди, не ходите туда работать, не становитесь клиентами.Хорошие агенты оттуда давно ушли.

# Ирина, НАСТОЯЩАЯ2014-03-05 17:44:53
Что-то странное тут происходит. Написали от имени Геннадия, и от моего тоже, хотя я и не в курсе, кто это может от моего имени ораторствовать. Хоть бы предупредили, что я тут мнение какое-то выражаю. Аноним, имя свое настоящее написать не осмелились, так хоть чужое не используйте, пожалуйста. Но то,что вы точно знаете имена тех, кто работал в Кондре, точно подтверждает, что Вас поперли из компании и вы об этом сильно сожалеете. Самодостаточный и профессиональный сотрудник не найдет времени на такие поступки.Писать вранье, подписываясь чужим именем... Так Вы еще и трусливы. Или рыльце в 'пушку'.
# Елена2013-06-18 15:41:30
Ирина, не надо врать.!!! коллектив отличный работает в Кондре. Скорее Вы были уволены против своего желания. Потому и беситесь теперь. Думаю, что Вам любая компания не придется по нраву, если Вы в Кондре не нашли себе дружественное отношение. Жаль Вас, право.