Отзыв о компании РОКО
Другие названия: мебель Вияр
Сайт:  roko.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-501-38-48

Описание деятельности:  Изготовление и продажа корпусной мебели

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

В этой компании дружный коллектив, лояльное отношение руководства к работникам, всесторонняя помощь в тех или иных вопросах, стабильная и своевременная з/п! На мой взгляд это одна из лучших компаний, в которых я работал или проходил стажировку.

# Аноним2012-11-16 16:03:06
Правду говорит.Ольга!для того чтобы продать мебель,необходимы опыт,талант и множество разных ухищрений ,качество у фирмы не лучшее,а конкуренты сильнейшие.Из кожи вылезать приходится!!!А если ты не дай бог,дал скидку 20%.......то ставку, ты не получишь,только процентик.....и только тогда,когда товар выедет со склада,а сроки изготовления и 30 дней бывают,и больше....долго свои проценты ждать прийдется. Но если ты что-то выписал не правильно,и где нибудь ошибся в расчетах..........платить придется, и за исправление ошибок, и за переделки, и за доставку, и вычтут это с твоих мизерных процентов!!
# Zorro2012-09-10 16:51:05
Ольга совершенно права! Так дела обстоят не только в офисе. На производстве за малейший брак, если не договоришься с начальником цеха, сразу попадаешь в лист ДСП, а это деньги.
# Ольга2012-04-18 22:42:13
По поводу лояльного отношения: малюсенький пример - менеджер в поте лица работает с Клиентом, из кожи лезет, чтобы Клиент заказал мебель, да ещё и после установки остался мега доволен своим выбором, а как доходит дело до зарплаты - так вдруг оказывается, что Клиентом был десятиюродный внучатый племянник троюродной тётки руководителя и ему сделали скидку по 5 прайсу, забыв при этом поставить менеджера в известность. А с 5 прайса деньги на месячный план не идут, соответственно ставки не будет, но есть конечно же %, только такой малюсенький, что его почти не заметно... Зато, если вдруг менеджер выписал какую-то секцию не правильно - готовься платить за переделку, 2 доставки и установку из своего кармана, причём не по 5 прайсу, а как простые смертные по рознице... Вот Вам и лояльность руководства...