Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 14:28 09.04.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: Лариса Половникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Реально заработать можно даже без специального образования. Женщин сейчас очень много приезжает из маленьких городков, у себя они столько не заработают, а здесь за смену на турникете тысячу рублей платят и общежитием обеспечивают. Правда, общежитие платное, сто рублей за ночь, 3000 в месяц получается. Отпуск дают по желанию, можно неделю взять, а можно и месяц - место все равно сохранят.

Бывают штрафы за плохую работу

# аноним2012-04-21 19:25:18
Произвол со стороны сотрудников частных охранных предприятий является той проблемой, которая относится к разряду достаточно частых. Некоторые работники ЧОП с завидным постоянством игнорируют требования закона, причем большинство граждан не выражают ни малейшей озабоченности по этому вопросу. С одной стороны, налицо «синдром вахтера». С другой – равнодушие граждан. Как правило, произвол сотрудников охранных предприятий выражается в попытке произвести личный досмотр, обыск либо в требовании предъявить документы, удостоверяющие личность.

При общении с сотрудниками ЧОП прежде всего стоит знать следующее: охранник не является работником правоохранительных органов и, соответственно, отношение к закону «О милиции» он имеет точно такое же, как и любой другой гражданин. Указание на это содержится уже в ст. закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», причем формулировка не допускает иных толкований(с)
# Антон2012-04-19 00:59:24
вполне приличный ЧОП, особенно понравилось отношение между сотрудниками, нашел двух друзей.
# гость2012-04-17 22:01:19

В охранники идут те же, что и в милицию. Ни ума, ни совести, ни образования. Раньше такие коровники в колхозах чистили. А сейчас коровники кончились, вот и потянулись в города. А кому они нужны? Разве что в охрану. Там же ж не то что ума не надо, но и силы
# Петя2012-04-09 18:23:58
Нравится, работай, нечего рекламу делать этому говночопу!!! Это отстойная контора!