Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 14:01 09.04.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Рената (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Компания Дешели дала мне работу, за что я очень благодарна этой компании. Работа очень увлекательная нет однообразия и рутины.В компании высокие требования к своим сотрудникам, о это очень хорошо, каждый выкладывается максимально, и развивается как профессионал. Много плюсов, работа перспективная, я очень многому научилась именно работая в компании профессионалов,хороший заработок, который позволяет мне воплощать в реальность мои планы.

# Вендетта2012-05-19 21:21:18
В это могут поверить только дебилы, впрочем сколько бы полезных отзывов не оставляли сотрудники этой шараги, все равно глаза на правду народу не закроешь. Очень смешно: ..."работая в компании профессионалов"... - дамочка, где вы там профессионалов то видели??? Они все работают в других местах!!! А там работают тупые, неквалифицированные, не имеющие соответственного образования быдло-люди, у которых единственная миссия в этом мире - лохотронство!!!
# аноним2012-05-18 12:54:11
согласна, полное вранье!!!