Отзыв о компании QNET
Добавлен: 19:24 08.04.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Илья Левин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Пожалуй, лучшая компания, если сравнивать компании индустрии МЛМ. Сочетает в себе стратегии традиционного МЛМ и возможности электронной коммерции, что превращает ее в сверхконкуретного монстра с огромными перспективами развития как для самой компании, так и для ее партнеров по всему миру.
Продуманная, взвешенная и хорошо поставленная система комиссионных и бонусов, продуманная этика и культура ведения бизнеса (где еще вы встретите четко прописанный этический кодекс?), основанная прежде всего на взаимопомощи и поддержке в любых ситуациях, дают колоссальные возможности не только для зарабатывания денег, но и для личностного роста.

Если есть вопросы - я всегда к вашим услугам - levin_qi@yahoo.com

Не замечено. Разве что люди, которые не понимают и не хотят понимать, что такое бизнес с Qnet, и которые начинают бездумно лепить стереотипы и ярлыки повсюду, несколько раздражают, но не более.

Халявы здесь нет, но и усилия вознаграждаются куда лучше, чем на обычной работе, пусть даже очень хорошо оплачиваемой.

# Ержан2012-04-14 00:42:35
бизнес на века, вопрос кто где будет??? я буду первым!!!!!!!!!