Отзыв о компании «ООО «Мос-Гранд»»
Добавлен: 16:51 08.04.2012
Эл. почта: mos-grand@mail.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(499)391-12-66, 8 (926) 8544675

Описание деятельности:  Изготовление печатей

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Положительных сторон в сотрудничестве не было.

Не советую иметь дело с Сергеем Владимировичем Грудько ООО «Мос-Гранд» по ряду причин:

1) Незаконная деятельность. Нарушает законодательство российской федерации по статье 327 УК РФ.
2) Последнюю зарплату не выплачивает (не берет трубку, не отвечает на имейлы и всячески игнорирует). Под угрозами ответил 2 раза -написал левые отмазки. В итоге остался должен больше 10000 рублей.

Больше всего в этом раздражает отношение. Когда уходила - сообщила за 2 недели до ухода (хоть и работала не официально), пыталась найти себе замену, по работе всегда шла на встречу и работала в любое время (сутра до вечера были заказы) и оперативно.

Настоятельно не рекомендую с ним иметь какие либо отношения.

# не ввжно2015-09-19 02:37:00
Комментарий один,весь интернет кипит новостями об этом человеке,если его можно так назвать!Это гнида конченая,берёт людей на работу и кидает на деньги,люди бегут от него и он ещё им должен денег и естественно не выплачивает их!!!Люди бегите от Грудько-Кулешов!!!!!!Он уже давно в чёрном списке работодателей!!ЕМУ ОДНО НАЗВАНИЕ-КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!
# Карина2015-07-13 17:58:00
Полностью поддерживаю всё вышесказанное!!! Такого отморозка еще я не видела. Тоже довелось работать с этим человеком и сильно об этом сожалеть!!! Прежде всего отношение в коллективе очень хамское, по-моему сам Сергей очень заврался и вылезти из этого уже не в силах. Он врет постоянно!!! По поводу зарплаты - полное кидалово!!! И качество его работ тоже оставляет желать лучшего!!!