Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 12:08 08.04.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Всем привет! Я работала в компании Дешили практически с момента её основания. По началу было конечно не сладко, но задачи ставились конкретные. И поднимая компанию с нуля это всегда очень интересно и в тот же момент тяжело. Но мне это очень нравилось. Потому чтоя по своей натуре трудоголик. В компании Дешели работаю высококвалифицированные сотрудники, это тоже большой плюс. Очень серьёзный подход к подбору кадров. Когда только начинали зарплаты были не очень значимые, но как только набрали обороты и зарплаты значительно увеличились и премиями стали баловать нас, это очень приятно когда твой труд достойно оценивается. Я была вынужденна уйти с работы, так как не заметила как между нами с мужем образовалась пропасть, я слишком много времени уделяла работе , а не семье, вобщем чуть не развелись, я уволилась во блага семьи. Теперь всё хорошо, но очень скучаю по работе в Дешели. Отличная динамика работы, хороший профессиональный коллектив.

не имеются