Отзыв о компании СТАРТЕЛЕКОМ
Добавлен: 03:07 08.04.2012
Другие названия: ЗАО "Стартелеком"
Сайт:  startelecom.ru
Телефоны: (495)7471111

Описание деятельности:  Телекоммуникационный холдинг - продажа АТС, услуги связи, проектирование и монтаж электрики и связи. Откаты при участии в тендрах, облапошивание клиентов и сотрудников

Никнейм: Николай Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

нет никаких положительных сторон работы в Стартелекоме, это помойка!

Работал в Стартелеком в 2011 году целых восемь месяцев.
Был поражен беспринципностью и склочностью внутри Стартелеокома, сотрудники большую часть времени разгребают чужие дела и косяки уволившихся сотрудников (текучка в Стартелекоме ужасная)
Зарплаты выплачивают крайне редко, да да, именно редко. Процентов не платят вообще. Под конец квартала, бухгалтерия встает в позу, и если ты документ не предоставил какой-нибудь, то вообще ничего не получишь. Сами бухгалтера, а их немало 6 человек никогда сами не будут отправлять акты сверки, запрашивать счета фактуры.
Привел своего клиента, была потребность в установке АТС, монтаже ЛВС, и предоставлении услуг связи. Проект попал в отдел Коваленко (не нормальная баба), в итоге насчитали в три раза больше чем предложения NVISION и ASTEROS. Перед клиентом было крайне неудобно, мы скинули цену на монтаж ЛВС, у клиента корпоративный стандарт Systimax. У Стартелекома с Systimax никаких партнерских отношений нет, но в Стартлекоме есть такой парень Тростьянский Егор – он главный по монтажу, и заверил клиента и меня, что все будет чики-пуки! В итоге были пуки, он смонтировал Hyperline! Заявив, что это одно и то же, а у Systimax вообще ничего на складах нет. В итоге моего клиента уволили, а я уволился сам.
Не ходите в эту шарашкину контору, Стартелеком и ее сотрудники: Жужжалов, Коваленко, Кашин, Тростьянский редкостные придурки, и все строится на обмане сотрудников и клиентов.
Сейчас работаю в интеграторе первой пятерки, когда у меня в трудовой увидели запись Стартелеком – то не без сарказма спросили ну как тебе это вьетнамское общежитие, подразумевая нечеловеческие условия работы.

# Ипполит2012-12-10 17:23:19
ложь и враньё!!! Нормальная компания, абсолютно реальная и с вполне вменяемыми сотрудниками. Многим бы равняться на них и пример брать.
# Анатолий2012-06-02 20:28:55
Николай, а не Александр, просто перепутал имя.
Я буквально на следующей недели собираюсь устраиваться в эту компанию.
Напишите мне пожалуйста, как можно связаться с вами, чтобы узнать о подробностях.
Спасибо.
# Анатолий2012-06-02 20:25:50
Александр, добрый день.
Я буквально на следующей недели собираюсь устраиваться в эту компанию.
Спасибо.
# Гоблин2012-05-17 16:43:32
Это где же вы там 6 бухгалтеров видели????О_о Их там всего 3. А если в конце месяца не предоставил подписанные от клмента т-н/акт подписанный у клиента спечатями так и комисионных не получишь, но такая практика везде..пока нет закрывающих документов отк лиента-нет комисионных. А так организация полное [Censored]