Отзыв о компании Элбест
Сайт:  elbest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 2253842

Описание деятельности:  электроустановочные изделия

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Удобное место расположения организации для тех, кто проживает в Химках!

Здравствуйте, хотела поделиться впечатлением от прошедшего собеседования! Я была в шоке! Пока заполняла анкету, из других кабинетов доносились крики и оры какой-то женщины, которая в последствии оказалась владелицей данной организации!!! На самом собеседовании эта же женщина задавала вопросы по поводу личной жизни и моих сексуальных отношений с моим мужем! Собеседование проходило на повышенных тонах с ее стороны, человек параллельно срывался на крик на мимо проходящих сотрудников, это было ужасно. Мне не было задано ни одного вопроса, касающегося самой работы и той должности, на которую я претендовала! Затем встал вопрос черной зарплаты, переработок, которые не оплачиваются, но больше всего что меня окончательно поразило, так это то, что нужно по желанию руководителя выходить на работу в выходной день, что соответственно тоже не оплачивается. Зарплату, которую озвучили по телефону, оказалась чуть ли ни в два раза меньше!

# Трудяжка2012-09-29 23:38:43
Супер!!! Такое быть могло 100%. И еще согласна с отзывом Александра! Сейчас читаю и улыбаюсь, а тогда было не очень смешно!
# Александр2012-04-11 19:20:00
Крики и оры какой-то женщины-постоянны в офисе, по другому она просто не умеет общаться со своими работниками. У нее это норма, и если кто то не согласен с Альбиной (директором), то в ответ услышит не рассудительные обоснования ее словам, а простое "Я ТАК ХОЧУ". Мечтает просто, чтобы на нее все работали бесплатно, т.е. даром. Платить зарплату людям-самое невероятное наказание и муки для семьи Гатаулиных. И не мечтайте даже, что вы будете получать как говорилось на собеседовании, обуют обязательно на тыщенку, другую. А если вас все таки уломали к ним пойти, тогда закаляйтесь сразу и бегайте по снегу босяком, потому, что болеть и посещать врачей вам нельзя будет больше никогда, ну пока вы там работаете конечно. Иначе останетесь без денег или будете уволены.
# Сотрудник2012-04-11 13:13:56
В компании работаю уже 1,5 года по субботам не выходил ни разу. Даже не предлагали. Зарплату платят, как и договорились.