Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2011

Начну с того что буду сведетельствовать о том,что у клиники доктора Василевича никто не отбирал лицензию!Я в этот период какраз работала в клинике и знаю всю объективную поднаготную.Дело в том что МОЗУ в 2009 году ввела новый порядок лицензирования медицинских специалистов,а именно-начала лицензировать медсестер и фельдшеров.А по скольку у доктора Василевича была лицензия еще старого образца,когда медсестер и фельдшеров не лецензировали,то доктору Василевичу пришлось преждевременно,не дожидаясь срока окончания этой старой лицензии,написать заявление об ее сдаче в Минздрав,чтобы уже потом получить новую лицензию с разрешением на лицензионную деятельность медсестер и фельдшеров.Более того доктор Василевич расширил эту лицензию за счет УЗД и физиотерапии.Причем в приказе по Минздраву это четко записано:"...по заявлению заявителя". Так же замечу, что у доктора Василевича никакой текучки кадров не существует. Он просто щепетильно и долго выбирает чтобы от нерадивых и не компитентных специалистов не было проблем. Я сама принимала участие в собеседовании и видела как притенденты, которые исчаслялись сотнями не разбирались в самых элементарных вещах: секретари не знали как пользоваться офисной техникой, медсестры не знали нормального давления и пульса, юристы не знали какие нужно иметь доккументы чтобы трудоустроиться на работу, бухгалтера не знали какие журналы должны быть на предприятии и как их заполнять, врачи не знали где на теле человека положено делать уколы и какие нужно делать анализы чтобы поставить правильный диагноз и т.д... По этому я не понимаю кому выгодно доктора Василевича очернять! Думаю это конкуренты или психически больные люди! Посмотрите сами,вот тут http://www.moyray.com/491.html находится новая лицензия Минздрава того же 2009 года.А что касается научных степеней и званий,то они у доктора Василевича все заграничные и отношения к НАНУ не имеют!Он их не скрывает и для обозрения выставил тут: http://www.moyray.com/37.html и тут http://www.moyray.com/56.html . Как видите - сплашной маразм! Теперь, что касается положительных сторон. В клинике доктора Василевича всегда была своевременная выплата зарплаты,без каких либо задержек.Никогда не было проблем с отпуском.Если нужен был отпуск в декабре-получала в декабре,если нужен в июне-значит в июне,но плюс ко всему этому,помимо того,что я получала законный отпуск,я ежегодно получала заграничные путевки на оздоровление(Турция,Египет,Таиланд).Если у меня возникали какие либо проблемы,то начальство всегда шло мне на встречу(могла отпраситься во время работы,либо вообще не прийти на работу пока не улажу свои проблемы)начальство всегда относилось с пониманием и с моей зарплаты эти дни не высчитывались.Были случаи когда я серьезно заболевала,на болезни которые не лечились в этой клинике, администрация давала материальную помощь в виде денег.Но самое главное, по скольку я приезжая , после того,как я прошла испытательный срок и зарекомендовала себя с лучшей стороны,то администрация проплачивала аренду моей квартиры два года и девять месяцев.И классно то,что в клинике Василевича я кушала когда хотела и сколько хотела,не говоря уже о кофепитии и чаепитии,которые там бесплатны.А в других организациях,хоть и был у меня обеденный перерыв с часу до двух,но этот обед начальство у меня отберало и загружало меня черезмерным количеством работы,не говоря уже о том,что как кофе так и чай я должна была нести с дома вместе с сахаром.Так же классно было то,что Доктор Василевич всех кормил своим медом,так как имеет свою пасеку.За три года своей работы в этой клинике,ни разу не видела там проблем.Коллектив пусть и не большой,но очень дружный,как одна семья. Кто увольнялся, то это было не от того что было плохо, а от того что было нужно ( выходили замуж, переезжали в другой город).

Их никогда не было!

# Аноним 22013-12-02 14:50:15
Эта информация подтверждена официальными органами. :)) Хватит ахинею нести.
# Мерчик класса GOLD2013-03-31 19:12:34
"Но самое главное, по скольку я приезжая..." Оно и видно, что приезжая.
# Ольга2013-02-19 02:55:20
Все положительные отзывы написаны с одинаковыми ошибками в словах, и дураку понятно, что это Василевич их строчит!!!)))
# Андерей2012-05-28 02:52:44
Кстати положительные отзывы он тут строчит с маниакальным упорством не ради того, чтобы обелить свою контору, а только ради рейтинга конторы на этом ресурсе (рейтинги формируются по усредненным показателям, а потому каждый отзыв, где он проставляет пять звезд каждому пункту - увеличивают общий рейтинг). Он, наверное, надеется что кто-то из потенциальных жертв посмотрит на рейтинг и не станет читать отзывы.
# Андрей2012-05-28 02:46:10
Этот отзыв - чушь написанная самим василевичем. Правды там очень мало, но есть: в конце июня 2009 года МОЗ (по распоряжению ген прокуратуры) хотело провести незапланированную проверку шаражки этого шарлатана. Но "вдруг" василевич сам сдаёт лицензию и сваливает на две недели в Турцию. Потом возвращается, получает новую лицензию и продолжает заниматься обманом как ни в чём ни бывало. Видимо василевич очень щедро делится доходами с кем надо и поэтому его крышуют, помогая получать лицензии и предупреждая о проверках. Это очень хорошо объясняет почему его до сих пор не закрыли.
# гость2012-05-03 00:31:04
это он сам про себя написал старый маразматик и шизофреник ))