Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошо было при Чичваркине. Хороший коллектив.

Постоянно лишали выходных. Домой ходила только поспать, хотя у меня семья, но начальству на все насрать- не оформила НПФ- работай еще неделю без выходных. В конце дня регионал спрашивает: Вы продали ...дцать сим-карт? Нет. Ах так, вы не выполнили поставленную задачу. Значит не закроетесь, пока не продадите. Приходилось пробивать за свой счет. Телефон-это повод втюхать человеку гарантию на второй год, страховку РГС и выставить время и дату за 99 руб.

# Игорь2012-06-22 17:53:32
Для Алексея.
Я тоже при Жене ходил, как на праздник! Я даже выходные старался меньше взять, чтоб заработать ДЕНЕГ, а в те времена это было реально.
А потом % снизили и пипец, как на каторгу ходил оставшееся время до увольнения. Так и не могу забыть этот ужас. После увольнения неделю пил, что забыть все это.
Но начал забывать только спустя пол года. Мало того, мне еще сны снились про евросеть, что Кучеренко приезжает. Ночью в стену бил руками, снилось. что меня чуреки развети хотят. Нервный был, приходилось пить НОВОПАССИТ, неделю пьешь, 2 недели нормально, а потом опять начинаешь пить.
Короче рассказать можно ООООООООООООООчень много, у меня пальцы сотрутся о клавиатуру если все писать.
# Игорь2012-06-22 17:48:30
Покупки за свой счет: ПОДТВЕРЖДАЮ! Особенно когда докупаешь симки СКАЙЛИНКА, куда их потом девать, хрен знает. С обычными понятно, интернет или проговорить, не так обидно, как со скайлинком.
# Алексей2012-04-29 12:28:56
Абсолютно согласен. Там пипец, вспоминаю с ужасом этот беспредел со стороны офиса к рознице. При Чичиваркине, я на работу ходил, как на празник, а потом все изменилось. И симки докупали и карточки, а потом без чека продавали.