Отзыв о компании эксперт-тв
Добавлен: 22:59 07.04.2012
Другие названия: ОАО"Эксперт-тв"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Телефоны: не помню

Описание деятельности:  Задержка зарплаты на полтора и более месяцев,обман при повышении зар,платы,увольнение без выплаты зарплаты,некомпетентное руководство.В общем позор для ТВ!!!!

Никнейм: Владимир Ильич Ленин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Текущая зарплата $20000

Отличное место работы для практикующего психолога, персонажи очень колоритны!
Мазохисты останутся довольны - им гарантированы разнообразные унижения: от невыплаты зарплаты, до отсутствия поздравлений с Новым Годом, интриги, испепеляющие взгляды, спонтанные проявления человеконенавистничества и т.п.
Курорт для сачка - можно не работать совсем, ссылаясь на невыплату зарплаты, кстати, на совершенно законных основаниях, - читаем 142 ст. т.к. - многие этим правом уже успешно пользуются, при этом продолжают получать свои части зарплаты.
Как элитный клуб по интересам - самое оно, но имейте ввиду - только очень состоятельный человек может позволить себе работать в ЭКСПЕРТ-ТВ. Вход скоро сделаем платным!
Читать бред нищебродов противно, не нравится - валите отсюда!

Отрицательные стороны?
Пожалуй, только нестабильность :)

# Карбонарий2012-04-14 02:21:27
Исчо отжиг! Неймется блин! Придурок законченный. Весели народ дальчше!)))))) Дурачки юродивые всегда в ходу. Чего я пишу вааще? От тебя козла даже родители отказались, вот и ошиваешься в приживалках по дружкам и гадишь всем. Ыыыыыыыыыыыыы! ЛОЛ!!!!!!! Пойду бухну с Альтруистом лучше. А ты пиши есче! Ты нужен!!!!!!! ЛОЛ,ЛОЛ,ЛОЛ!!!!!!!!!
# эксперт-тв2012-04-12 20:41:03
самый ответственный на канале сотрудник который не когда не злоупотребляет алкоголем на рабочем месте, не когда не опаздывает на смену и является высококлассным специалистом -))))))
на данном сайте он себя называет альтруистом но коллеги зовут его значительно проще-)))) В общем смотрим ссылку и получаем позитивный заряд эмоций-)) www.youtube.com/watch?v=Tmzn9kixfRk
# Карбонарий2012-04-11 02:21:52
Трололо!!!!!))))))))
Аффтар жжет! Гюльчатай личико открыла!)))))))) На ИП адресе проколося...
Это не хакер, не аддмин, а Санта Клаус блин! Нет. Не Клаус. Школота мерзкая. Ыыыыыыыыы!!!!))))))))) Описание. Гнусная рожа вечно под колпаком. Биография на эксперте. 1.Специалист - 0. нет 3 раза ноль. Нет 00 как сортир на Казанском вокзале))))))))) 2.Алкаш конченный. 3. от охраны получил по роже. 4. от коллеги получил по роже. Вложил начальству обоих. 5 стучал на всех как дятел. 6. блевал по всем углам и на проходной. 7. уволен за прогулы.
Ржунимагу. Пиши про контору есче, а то скучна! Всем интересно мнение петуха вафельного. Нет. Повышен. до петуха на палочке! )))))))))))))))))))))))))))) ЛОЛ!

Карбонарий.
Он же Альтруист, Ленин, Крупская, Шевцова, Шаповал, Эксперт-тв, Справедливый, все сотрудники конторы, все ушедшие из конторы, Фадеев, Гурова, Медведев, Путин. ИП один. Патсталом.))))))))))))))))))
# эксперт-тв2012-04-10 03:18:48
Карбонарий и Альтруист пишут с одного IP адреса!!! -))))))))))
С утра я Альтруист, а вечером я Карбонарий!-))))))
Раздвоение личности мальчики!?-))))))))))))))))
Но моя писанина видать хорошо зацепила!-)))

# Карбонарий2012-04-10 01:25:37
Цирк с конями!)))) Клоуны!)))) Ильич с Крупской уже на столе мутят, хрен с ними. Еще 2 клоуна блин. Один супермен с мировым злом воюет. Тебе делать нефиг? Альтруист ты не спасешь мир.))))))) Второй эксперт вообще красава. Дебил и чмо. Как за базар ответить, так обосрался по полной, от монитора несет. ТЬебя петух вафельный не учили за базар отвечать? Смелый? Подошел к альтруисту и вякнул тогда про все. Получил в рожу и отполз в свой угол петушиный. А нам хоть поржать. Ыыыыыыыыы!!!!!! смешно. А зарплату все равно не платят.))))))))))))))))))))))))
# В.И.Ленин2012-04-09 19:18:00
Во дают, какой флейм тут развели, колоритные вы мои! А билетики у меня купили?

Скоро на рабочем столе траходром устроют.
# эксперт-тв2012-04-09 18:23:41
p.s.
Вот и в работе вы также беретесь, а до конца не что не доводите. Даже обелить свою госпожу Шевцову не смогли. Лижите но не глубоко-)) Смешно со стороны смотреть.
# эксперт-тв2012-04-09 18:14:31
сдались)))
# Крупская2012-04-09 18:09:03
Уважаемый Альтруист! ))))
Для меня весьма ценно ваше мнение.
Посему присоединяюсь к вам и умолкаю. Дискуссия имеет смысл только при условии вменяемости оппонентов )))
Засим откланиваюсь и желаю всем здравствовать.
# Крупская2012-04-09 18:06:55
А что на больного обижаться-то?
# Альтруист2012-04-09 18:06:24
Уважаемая Крупская!
Дальше можно не дискутировать. Почитав мерзость, которую тут писали про Шевцову, стало понятно, что один или несколько подонков сводят счеты и развязывают информационную войну. Пришлось ввязаться. Преследовал 2 цели. 1. Разъяснить читающим ветку, но далеким от проблем программной дирекции, что же за человек Шевцова. 2. Заставить пишущих показать свое истинное лицо.
Подытожим.
1. По первому пункту. Все точки над "i" расставлены. Тупость пишущих доказана.
2. В дискуссию ввязался полуграмотный придурок, который, видимио, всю эту грязь и затеял, лепящий по 2 ошибки в строчке. Мнение такого "профессионала," безусловно, является очень ценным и заслуживающим доверия. Особо ценно, что кроме грязных оскорблений и клеветы написать ему нечего.

В общем, цели достигнуты. Кому надо, прочитает и поймет правильно. А бодаться с подобными индивидами - себе дороже.

С уважением, Альтруист.
# эксперт-тв2012-04-09 17:51:33
задеваю за живое!?:-) не признанные гении.
# Крупская2012-04-09 17:35:04
Нет, ну вот есть же придурки, а? Или это психбольной пишет? Эксперт, ты хоть лечишься? Или у тебя это, как его... скрытые комплексы и подавленное либидо?
# эксперт-тв2012-04-09 17:19:44
Давайте прихлебатели с РБК отрабатывайте свою заработанную плату!!! Только что же вы замечательные и профессиональные ушли с такого канала как РБК.
# Альтруист2012-04-09 16:59:49
Альтруиста Вы все-таки вычислили. Или думаете, что вычислили. От реального объяснения уклонились, так как знаете, что сделает с Вами человек, которого Вы тут оскорбляете.
А вот Вас вычислить невозможно. Я все думал, кто же может такое писать? Так и не понял. За эти годы работал с разными людьми и не догадывался, что один из них вот такая мразь, как Вы. Хотя, о чем я, собственно?! Для Вас слово "мразь" или "подонок" - это высшая похвала.
Самое противное, что я Вас знаю, как и Вы меня. Я здоровался с Вами (может, и до сих пор здороваюсь), общался (может, до сих пор общаюсь). Впрочем, виртуальное общение можно закончить. Толку от него никакого. Да и к теме работодателя оно не имеет никакого отношения.
# Крупская2012-04-09 16:51:52
Интересно было бы взглянуть на рожу этого Эксперта. Гнусный вид, должно быть, открывается. Мне нравится уровень полемики. Ему говорят такие красивые слова: "амбиции", "принципиальность", "любезнейший". А он в ответ на это фразу, типа "сам дурак".
Диалог слышится такой:
-Вы трус, сэр!
-А у тебя рожа красная!
-Выходите и деритесь!
-Сам дурак!
Альтруист, да плюнь ты на этого к..зла.
А не нравится тут работать, так и вали отсюда, эксперт недоделанный.
# эксперт-тв2012-04-09 15:28:25
К Альтруисту подходить противно! он постоянно с красной рожей и от него несет перегаром.
# Альтруист2012-04-09 15:07:19
(П)почему Альтруист такой толстый, (без запятой) усатый. (без запятой) лысый и все время сует свой еврейский нос во все дела (,) при этом совсем не понимает (,) о чем идет речь. На других каналах от него быстро избавлялись, а на Эксперте он что(-)то задержался!?(.) И при этом он что(-)то требует и к чему(-)то призывает! (Ж)желаю ему бросить пить и заняться собой.

Еще один образчик диктанта от недоучившегося в ПТУ товарища. :-)
Как ни назовись: хоть Справедливый, хоть Эксперт, а суть вопроса не меняется. Мозгов писать нормально по-русски не было и нет. Все, на что хватает, так на оскорбления и ложь. Ну, и, конечно, неуемные амбиции: одни ники чего стоят. :-)Кстати, любезнейший! А почему бы Вам не блеснуть принципиальностью и смелостью?! Вы уверены, что знаете, кто такой Альтруист? Подойдите к нему и выскажите в лицо все то, что написали. Посмеемся. :-))))))))))))
# эксперт-тв2012-04-08 23:40:56
почему Альтруист такой толстый, усатый. лысый и все время сует свой еврейский нос во все дела при этом совсем не понимает о чем идет речь. На других каналах от него быстро избавлялись, а на Эксперте он что то задержался!? И при этом он что то требует и к чему то призывает! желаю ему бросить пить и заняться собой.
# Борис Моисеев2012-04-08 13:00:20
Ты мне нравишься, Ленин! Хочу у вас работать. Узнай у своей бабы в кадрах, есть ли вакансии и чирикни.