Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 20:11 07.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасная компания! Наигранность в магазине. Директор Орловская Наталья Дмитриевна просто сжирает своих продавцов, штрафует продавцов а деньги корманит себе. Недаром прикупает себе землю под Киевом. Ужасный человек. а глаза просто может обосрать любого продавца, в глаза говорит что все хорошо , а после обеда чисто уволить. Принцип в компании да и в частности в данном магазине в том, что человека можно сравнить с расходным материалом как картридж от лазерного принтера. перестаешь приносить прибыль и тебя выбрасывают. Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Игорь Янив директор киевского филиала просто так выслуживаеться перд начальством, пакостный и ненавистный человек, редкий мудак. Просто как его земля носит. Ненавидит промоутеров, да и продавцов. Очень сильно гребет деньги на пару с Ковтуном.!!!!!!!! Гнилье одним словом!!!!!!!!11

# Аноним2014-05-23 19:14:45
Я в Комфи работаю уже очень давно. В том числе продолжительное время работал с Орловской. О ней могу сказать, что это один из лучших руководителей! Да она далеко не подарок, но именно таким и должен быть настоящий руководитель. Относительно работы в самой компании. За 4 года многое поменялось, есть и свои минусы и свои плюсы. В целом, довольно неплохое место работы.
# Сергей Гафуров2013-07-31 01:34:38
Сережа!!! тебя выгнали из компании за воровство о чем еще можешь написать?
# Стас Пихайлов2013-04-27 12:08:58

Сергей 08.07.12 17:08 опроверг(-ла) отзыв -1
Ну, что всё как обычно, кучка не способных не на что неудачников пытается облить грязью. Как бы сказал Станиславский "Не верю" Работа в комфи не сахар, а где она сахар? Если Вы маленькие ничтожества не способны работать так как того требует ситуация, значит Вас лузеров заменили. Тяжело везде, и если с тебя требуют твой узкий участок работы, а ты не в состоянии его вытянуть, то попробуй своим скудным умишком осознать тот уровень требований который достается директору. Не работал в Киеве с Орловской, Работал в Донецке на Д5, лучший из директоров с которым я когда либо работал, не думаю что в Киеве она стала работать как то иначе. Не уважаемый, а где ты теперь работаешь, не как расходный материал? Где тебе сейчас хорошо? Или просто сидишь дома на пособие и изрыгаешь злость на мир? Про Ковтуна и Янива сказать ничего не могу не сталкивался.

Сергей, тебе ссы в глаза, а ты божья роса! Я не удивлюсь, если однажды окажется, что ты поддерживаешь интимные отношения, с такими же товарищами как и ты (((
# Ната2013-01-09 22:36:21
Спасибо, что есть еще люди которые не бояться говорить правду ,у нас когда я работала точно такая же была " пожерательница" ,похоже в комфи только такие и проходят отбор)))
# Сергей2012-07-08 20:08:33
# Александр2012-07-02 18:33:14
Орловская - тварь двуличная!
# Евгений2012-07-02 03:28:49
Очень удивлен отзывом Сергея из Киева - не ожидал встретить информацию о старой знакомой. Работал с этой Орловской в Донецке в течении 1998 года, полностью подтверждаю. Куда смотрит Ронис?!
# Вадим2012-04-09 13:16:24
Полностью поддержу