Отзыв о компании ЗАО "Моспромстрой"
Добавлен: 13:46 07.04.2012
Другие названия: ЗАО "МПС", Моспромстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mospromstroy.com
Эл. почта: ЗАО "Моспромстрой"
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: (495) 650-50-75 (справочная)

Описание деятельности:  Крупная строительная компания (заказчик, генподрядчик, субподрядчик) с большой филиальной сетью. Моспромстрой предлагает заказчикам полный комплекс услуг, среди которых строительство, реконструкция, проектирование зданий и сооружений любой сложности, а также реставрация объектов культурного наследия.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 1987

ничего хорошего

управляющие вор на воре,тариф повысили на 20%,зарплата стоит на месте,хохлы,таджики на первом месте по зарплате так как отстёгивают 7 т, своему бугру Шиваги,а он делиться с начальством,строили РТС Внуково,настроили дачь на продажу,за счёт стройки,вывозили кирпич,раствор ,все материалы,каждый рабочий побывал там,когда всё это прекратится,почему на них нет управы,могу много написать ,да никому нет дела,советую в промстрой не устраиватся

# Бывший ИТР центрального офиса2015-05-17 19:27:50
Работал в компании больше 20 лет в разных ее подразделениях. До перехода компании в собственность владельцев Бин Банка она процветала. С переходом - началась реорганизация за реорганизацией, во время которых убирались опытные руководители строительных подразделений компаний, слияние фирм ради сокращения работников и, как следствие, расходов на зарплату. Все это привело к тому, что вынуждены были уйти опытнейшие руководители фирм и профессиональные специалисты и рабочие. Поэтому нет ничего удивительного в таком большом количестве отрицательных отзывов о нынешних руководителях ПАО и их отношениях коллективу ПАО.
# вова2013-02-27 22:21:22
спасибо парни за отзывы ,я понял что лучьше идти грабить на улицы этих ворюг ,чем работать там
# Татьяна2013-02-19 22:46:16
Куда смотрят наши правители жизнью простых людей,ктото наведет в этот беспридел.....Думаю нет, Никогда в нашей стране не будет порядка. Нужен Сталин и тогда такие Шиваги и Барабановы. будут в Магадане, а не в Москве.........