Отзыв о компании «ОАО "Россельхозбанк"»
Добавлен: 01:41 07.04.2012
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Магадан, Новосибирск, Пермь, Самара, Смоленск, Уфа

Описание деятельности:  Банк

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

нету!

Начнем сначала. Пришла в офис на собеседование. 2 охранника, которые непонятно зачем там сидят - люди проходят спокойно, контроля не заметила. Минут 20 разбирались к кому мне все-таки надо подойти. Выяснили, сказали что за мной подойдут на ресепшен. Прошло еще пол часа. Наконец ко мне подошла женщина, если не ошибаюсь Ирина Аркадьевна. Началось собеседование, это был просто пиздец. Обосрала мой универ, обосрала мое образование, сказала что вобще не понимает чему там учат. Потом задала вопрос про систему электронного документооборота. Я ответила что у меня нет опыта работы с этой системой. После чего она спросила "а че вы пришли тогда?" В это время с нами сидел еще один сотрудник, который сделал ей замечание: " да ладно, чего ты? это не сложная программа, выучит!" До прихода на собеседование, по телефону я говорила что с системой не знакома. Далее, обосрала тот факт, что я приехала на метро, а не на машине. На протяжении всего собеседования ругала молодежь. Под конец заявила - "я думаю вы нам не подходите, потому что вы по гороскопу рак". Предыдущий секретарь, надоработав даже до конца испытательного срока, свалила в ОАЭ. Мне вот интересно, ее тоже эта женщина на работу принимала и кто она по гороскупу?!!
Впечатление отвратительное.

# Александр2015-10-17 03:11:00
Ладно) Работайте, наглые курицы)Пока вас не сократили за ненадобностью)
# Александр2015-10-17 03:07:00
Круть. По моему строжайшему убеждению 80% российских женщин место исключительно на кухне.Как максимум в бухгалтерии.От госуправления их нужно за 100 км вообще держать.У них постоянно месячные, климакс, они являются разносчиками инфекций.Они обожают ругаться и не понимают что не всем это по душе.Я встречал компании где за попу и стучания каблучками платили по 300-400р в мес.Что тут говорить?Почему из-за этих куриц должны страдать другие люди не понятно.
# ужас в контактном центре банка2014-03-01 23:32:18
Все уходят, увольняются. Ненавижу всю обстановку, непорядочную и непрофессиональную начальницу Наташу, которая втёрла себя на позицию заместителя и хамит, придирается ко всем и болеет звёздной болезню. Всем рекомендую держаться подальше от работы в контактном центре этого банка. К лету у нас почти все собираются уходить, пуская садистка Наташенька кривляется перед соискателями, врёт им про то, как хорошо у нас работать в нашем тесном, дружеском коллективе. Здесь даже в ночную смену звонков целый поток, а моя подруга в PPF Страховании работает, так там в ночь 1 звонок, и спи - отдыхай за 37.000 в месяц.
# eva2013-11-27 18:40:57
аналогично
# Анастасия2013-10-24 20:23:20
Они и к клиентам относятся по-свински. Не дозвонишься, не допишешься никогда, отношение хамское. На хедхантере у них резюме на должность контролера висит с лета, никак не могут найти. Год назад тоже долго висело, видать сотрудник не выдержал..
# Болександр2013-09-10 17:14:03
чушь полная...... и быть не может! Знаю всех о ком идет речь. Поэтому Вас говном и поливают, хорошо, что не взяли !
# Лисавета2012-08-03 17:41:32
Получается, как в том анекдоте: я смотрю на вашу попу - кто же вы по гороскопу? Анекдот...