Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 00:34 07.04.2012
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Белая зартплата, оплачиваемый отпуск, больничный лист, выдается полис

как страшный сон вспоминаю работу в этой компании!!!! отработала там почти 3 года!!! И увольнялась с огромной радостью!!!!
Некомпетентность управляющего персонала просто поражает!!!! Менеджеры не имеют достойного образования, которое бы позволило им грамотно оценивать ситуацию и принимать управленческие решения!!!
о каким карьерном росте может идти речь, если на места "повыше" берут только блатных, тлко по знакомству!!! без образования!!!!! только со школой!!!!!!!
при этом приветствуется приклонение и простите, но "пополизание"!!!! а если ты имеешь свое мнение, то тебя затыкают и гнобят!!!!!
при этом приходящие со стороны эти блатные совершенно не могут войти в курс дела!!! их "грамотное" управление приводит к бардаку во всем магазине!!! за последние месяцы перед моим увольнением, когда произошла постепенная смена руководящего аппарата, от нас ушла половина клиентов!!! какая же тут выручка????

очень жалко наш магазин!!! но он развалился!!! окончательно и полностью!!!!

# Работала в компании с 2011 по 2012 кассиром.2012-05-11 17:07:40
Согласна с анонимом ,причём этих менеджеров тупо проталкивают по чужим тестам,а на самом деле они тупее дуба.И управляющая далеко не ушла.!!!!!!!!
# мама2012-04-09 12:25:42
НЕужели это во все магазинах дет.мир.?Да этому можно верить.Единственное не соглашусь по поводу блата на места"повыше".Наверное это не везде!