Отзыв о компании НАША МАМА ООО
Добавлен: 23:53 06.04.2012
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

Из положительных сторон можно отметить только то, что всех сотрудников объединяет общее горе работать в этой компании..

Проработала в компании больше 4 лет, ну так сложилось, что не Москвичка я..С какой з/п пришла с такой и ушла. Индексация отсутствует как факт. Отдел персонала и руководство мотивацией не занимаются принципиально, им проще нанять новых..Люди в компанию идут не охотно, а те кто идут или терять нечего или не знают, что им предстоит. и-за нехватки людей, оставшиеся калеки пашут в четыре руки и все равно в планы не вписываются...Так что если вы не прошли собеседование, радуйтесь! Ибо ИЧары там не опытные и за Вас впрягаться в дальнейшем не будут. Вообще если говори про взаимопомощь и корпоративную культуру, то она тоже отсутствует. Нет 13 з/п, премий, поздравлений, Н.Г и прочих праздников. Н.Г это вообще самый грустный праздник, к которому з.п не всегда дают полностью и на столе так скудно, что все пьют что попало или устраивают себе н.г сами..Люди, от который в компании зависит очень много, просто откровенные говнюки. Это касается в первую очередь юристов, которые, что бы срубить побольше денег, закручивают договора в такую волокиту из которой выход, как правило один - Не заключать его вообще. Нет договора - нет оплаты, нет оплаты - нет упаковки, мыла, бумаги офисной и туалетной вообще ничего нет в компании...С руководителями отделов продаж не повезло НашейМатери изначально, ну не сложилось..Последняя из руководителей (Суппонина), редкая самодура нашла свое место в компании, кроет ху..ми сотрудников, увольняет, наказывает штрафами вообщем строит как в армии и думает продажи от этого будут только расти (явно ошибается)...Имена сотрудников последнее время я просто перестала запоминать ибо не зачем, нормального человека при таком бардаке хватает на 6 мес, а с дураками общаться не хочеться вообще. В общем желаю "процветания" этой конторе, но в соседнем от меня горшке...Весьма благодарна этому сайту, что смогла высказать свое мнение. И как оказалось оно подкреплено не моим одним голосом...

# Юлия2012-08-21 01:06:17
Про Пометкову тоже правда! Старая дева, которой работа заменила семью и детей. К тому же приезжая и поэтому рвет одно место чтобы занять в Москве свою нишу. Требовательна к сотрудникам, а у самой косяк на косяке. Только свои ошибки она не замечает.
# Юлия2012-08-21 01:01:55
Марина написала истинную правду! Я работаю в компании с 2009 года и могу сказать, что с каждым годом условия работы все хуже и хуже! Зарплата не поднимается, а наоборот не выплачивается вовремя и в полном объеме. Отношение руководства наплевательское. Генеральный директор компании Шаповаленко Ю.Н. ни во что не ставит сотрудников и не заинтересован в них. Ему наплевать сколько человек будут работать и кто. Он только требует от сотрудников хороших продаж и выполнения правил внутреннего распорядка! Руки просто опускаются и нет никакого желания оставаться в этой компании.
# аноним2012-04-12 16:49:58
В Нашей Маме еще есть Пометкова Наталья. ДРЯНЬ УЖАСНАЯ!!!