Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:27 06.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аливтина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительного то ничего нет!

Слов нет! Такого беспредела не видела нигде и никогда!Для руководства все работники просто быдло,рабы! Условия просто не выносимые и до одури маразматичные и обсурдные!!! Как на зоне! Шаг в лево- шаг в право-штраф 500р, С питанием вообще ЖЕСТЬ! Обеды привозят х.з откуда,в маленьких коробочках, кормят как свиней, ячкой с рыбой или перловкой с сухим куском печонки-есть не возможно! Пришли работать на одну должность,работаем на пяти, потому что набирать рабочих не хотят,что бы не платить,а тех кто работает гоняют как вшивых по бане,заставляют работать на тех местах,где не хватает рабочих,не оплачивая при этом ни копейки за переработку. Вообщем те кто собирается туда устраиваться на работу,хорошенько подумайте и не повторяйте наши ошибки! ЭТО ЖЕСТЬ! Кто там ещё из стареньких работает,то только до отпусков,потом будут бежать как от прокажонного!

# Елена Андреева Северодвинск2012-04-13 22:34:13
Что сказать вам уважаемые,Я теперь своим знакомым всегда отвечаю на вопрос о работе в Магните,хотите попасть в рабство,идите.Когда открывался магазин наш коллектив каждый день с утра до вечера там находился,работали на износ,кто то даже с температурой ходил,отставать не хотелось да и сдружились мы.Девчёнки простые хорошие.Но это оказалось началом АДА.Сейчас я спокойно говорю что зря потратила 10 месяцев своей жизни на этот бедлам,а тогда хотелось некоторых персонажей просто придушить.Рассказывать все перипетии не хочу так как это к сожалению все равно ничего не изменит.Сейчас я живу спокойно,семейная жизнь наладилась все хорошо и есть любимое дело,работа.С девочками мы общаемся дружим.То что жируют там вышестоящие это да,половину ДММ ТММ и ДФ уволить бы ой как не мешало.Знаете что,Магнит будет процветать до тех пор пока все кто так или иначе пострадал из за этой работы не соберутся и не предпримут действия,а писать мы можем сколько угодно,начальнички этой сети торговой сидят читают да посмеиваются им пофигу.Тем кто еще работает желаю либо набраться терпения либо собраться с силами и уйти.Найти нормальное место.Могу сказать одно что тем кто отработал в ММ больше пол глода уже не страшно ничего.Всем желаю найти хорошую работу вне ЗАО Тандер!