Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Высокая з/п

Это просто удивительно!!!!!!!!!!!!! в Креативе все ходят, "шушукаются" по угла о том, что Худяков -плохой,что работают с утра до ночи, а теперь они оставляют такие комментарии о том, что в Креативе- так хорошо. Я не хочу обливать кого-то грязью, говорить гадости, но просто , интересно чем Худяков так сотрудников запугал или что пообещал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но скажу Вам честно, 70% от негативных комментов это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# ООО "Креатив" +7(4742) 22-00-88 2012-04-09 11:39:53
Здравствуйте, Елена! Дело в том, что как правило, большинство работников не "шушукаются" по углам, а открыто обсуждают все рабочие моменты с начальством.
Никто не говорит, что ООО "Креатив" - идеальное место работы, единственное требование к наши сотрудникам: добросовестное отношение к труду, для тех кому эта задача оказывается не по силам, наша компания никогда не покажется идеальным местом работы.
Про запугивание и обещания.
Как вы думаете, нужны ли они сотруднику, который работает в компании "Креатив" , которому нравится его работа, для того чтобы опровергнуть долю ложных сведений о его рабочем месте?
По поводу правдивости негативных отзывов не беремся судить даже мы, представители компании, в частности его сотрудники. Для объективной оценки ситуации, необходимо знать, кем конкретно был оставлен отзыв. В этом случае, мы бы смогли объяснить человеку причины его недовольств, сделать это совсем несложно, так как таких людей единицы.