Отзыв о компании CARVILLE
Добавлен: 20:04 06.04.2012
Другие названия: car ville, car-ville, карвиль
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  car-ville.ru
Телефоны: +7 (916) 363-01-30, +7 (495) 223-52-51, 8(495) 995-82-02

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

никаких

Компания занимается выкупом подержанных автомобилей и последующей реализацией ну дай бог.
Зарплаты у них Серые,хотя говорят что все официально, оклада нет совсем, есть план, продать минимум 5 машин в месяц, с каждой имеешь 5 тысяч, если не выполнил план например продал 4, а не 5,то ничего не получаешь, с каждой привлеченной на выкуп машины тоже получаешь 5 тысяч, если найдешь дурака, отпуск о больничные не оплачиваются.

# Михаил2013-10-25 18:36:57
Да, начитался я тут отзывов, видно точно фирма "ох-ная". Спасибо, что есть такая страничка с отзывами, и всем кто пишет тут реальную картину. Сегодня чуть не поехал договариваться с их менеджерами о продаже моей машины. Хорошо заглянул перед выездом сюда, благо, знал название и адрес их фирмы. Чувствую много крови бы выпили. А как "пели", тачка ваша улетит в два счета...Люди не ведитесь на такие салоны, лучше спросите у знакомых, может, что подскажут. А вообще лучше в этом плане с дилерами, они я думаю так не кидают.
# Виктория Сергеевна2013-10-20 23:15:11
Зять порекомендовал продавать мою ласточку через этих ребят. Так как когда он продавал свою БМВ весной, прошел все круги ада в торговом центре Москва. Только когда перегнал автомобиль на свежий воздух в этот салон, машина продалась за неделю. А в ТЦ только звонили чтоб завезти денег за стоянку авто в их салоне!!! Свою Астру на следующей неделе отгоню им поставить на продажу, т. к. зятю верю! Конечно некоторые отзывы тут, мягко говоря настораживают. Но с кем не бывает? Обязательно отпишусь как они будут обходиться с моей ласточкой.
# Константин2013-10-19 01:04:21
Продавал машину, звонили одни перекупщики жаждущие холявы.
Заеб...ся продовать отвез авто в салон на дамодедовской в карвиль,
и улетел отдыхать. Через неделю звонок люди просят скидку на химчиску, скинул 8000 тысяч и её продали. Как только прелетел сразу к ним! Меня вежливо усадили в кресло, предложили кофе. Через 15 мин получил деньги. Меня всё устроило кроме дешёвого кофе) Спасибо вам большое за работу 5+
# Елена2013-09-19 14:32:55
Отвратительный сервис. Некомпетентные, нежелающие работать продавцы. Кормили завтраками, не перезванивали, чтобы сообщить о ходе процесса снятия с учета, приобретаемого мной авто. А во время сделки стоимость авто выросла на 18 тыс.руб (!!!!). Типа часть средств, которые я даю через кредит, им надо обналичивать и с них возьмут процент. Заранее о таких расходах меня никто не предупреждал! Хотели отказаться от покупки, но они не возвращали залог (10тр).
Совет: не связывайтесь с этой фирмой. Берегите время, нервы и деньги!!!!
# Игорёк2013-09-11 17:18:16
Поставил тачку на комиссию, остался доволен
# Сергей2013-05-31 01:35:22
Решил продать машину через автосалон. Машина Мерседес Е-класса 2008 года.
Обратился в автосалон «CARVILLE» в девичестве «1-я Автомобильная компания» или наоборот, работники сами не знают, короче милиция или полиция суть не меняется.
Менеджеры салона представляют из себя гибрид Антохи с Вованом из «Реальных пацанов» с одной стороны и Кузи из «Универа» с другой. Вы скажете такого не бывает, съездите и посмотрите, салон на Каширке около гостиницы «МИЛАН».
После полутора месяцев разрушения мозга получил на 48 тыс. руб. меньше чем хотел, перекрестился и думал, что забуду как кошмарный сон. Однако на днях позвонила девушка из автосалона (я их видел в их офисе, членососные жабы-пакемоны) и поинтересовались, доволен ли я качеством обслуживания их автосалона. В это время я был за рулём и от такой наглости чуть не въ---бался в Камаз.
Если прочитав это письмо, кто то захочет к ним обратиться, возьмите осиновый кол, серебряные пули, обмотайтесь чесноком и не выходите из мелового круга, который сами начертите.
УДАЧИ!!!
P.S.
Кстати въезд туда платный – 200 руб.
# Антон2013-05-30 18:34:30
Продавал через них свою машину, обули по полной программе, потерял 48 000 руб. время и нервы. А соски которые там работают и пишут положительные отзывы наверное хорошо раздвигают "антены" перед своим шефом. Не компания а дерьмо. Никогда не связывайтесь с ними!!!
# Легрик2013-05-21 18:16:13
рыночные гопники! дешевое общение
# СО22013-05-17 21:45:48
бабки не надо смуту сеять, у нас все четко, ровно, зае..сь
# SSS2013-04-12 17:30:24
Самая некомпетентная и отвратительная фирма, поставили машину на комиссию, за это через два месяца с нас взяли 9000 р., раньше машину забрать можно только если выплатишь им 20000р. Забрали ее с царапиной и побитую по бокам!!! Была без номеров, попросили их прикрутить так сказали что мы это не будем делать, но поругавшись с ними они начали прикручивать, винтов не оказалось и они искали их по соседним иномаркам и скручивали оттуда!!! Не ставьте там машины. Потом цену нам без нашего ведома сильно завысили и ни одного клиента не было, благодаря этому они получают свои 9000 руб.
# Константин2013-04-02 15:42:49
Приехал я в КАРВИЛЬ посмотреть автомобиль Cadillac SRX а/м понравился, все хорошо, оставил залог договорились с менеджером что на следующий день я авто заберу. Приехав за автомобилем с 6-ти месячным ребенком я пошел оформляться:) Во время оформления выясняется что скидку на автомобиль мне сделали такую что купил я ее по той цене по которой они ее продавали объяснив это менеджеру что они меня дурят, они решили сделать мне скидку в размере 1000 руб.ЭТО СМЕШНО учитывая что данный автомобиль не продается так быстро, как продали они его мне, но суть то не в этом! я 15 раз спросил менеджеров хватит ли мне бензина до АЗК т.к. я с ребенком, и не очень хочется попасть зимой при погоде в -20 в просак, и остаться на дороге! Все естественно в один голос : хватит конечно:):):):) я доверяя данным людям сажусь в авто, завожу, еду..... все вроде хорошо, но через 700 м он су..а глохнет!!!!!!!!!!!! а я с ребенком!!!! это кошмар!!!! мне пришлось ловить таксиста давать ему денег чтобы он привез мне бензина!! на все это у меня ушло 1,5ч(на морозе) !!!!\
я считаю что данная продажа автомобиля была на отъеб...сь!!! менеджерам вообще плевать что они продают, главное впарить, объяснить могу тем что когда я при осмотре автомобиля спросил как складывается 3-й ряд сидений он просто ответил что по ходу мелкие проблемы с электрикой и все, я просто знал в чем там дело, и где кнопка для складывания поэтому мозг ему взрывать не стал, но просто сама суть......
# Аноним2013-03-26 14:39:48
Собираюсь поставить авто на комиссию. Стоит ли?
# Денис2013-03-25 14:24:30
Впечатления от автосалона исключительно негативные... Поставил свой авто на комиссионную продажу, вроде все нормально: персонал вежливый, обходительный,вопросы по существу, все быстро. Через неделю мне звонят и говорят, что автомобиль ходовой, просмотры есть и предлагают дать мне предоплату, что бы быть уверенными, якобы, что они этот авто будут продавать и гарантированно получат свою комиссию. А услович следующие: дают половину стоимости вперед, а остаток по факту реализации авто. В случае, если я передумываю продавать авто у них, то возвращаю полученную сумму + 30 000 рублей. Я согласился, т.к. продавать планировал у них и передумывать не собирался. Через месяц приезжаю продлевать договор, а мне заявляют, что я должен вернуть предоплату + 30 000 руб., т.к. договор они со мной продлевать не собираются. Оказалось что автомобиль не продается, не просматривается, нафиг никому не нужен, хотя за месяц до этого все было с точностью до наоборот!!! В общем, тупой развод. Когда приехал с деньгами за авто, начали вымогать еще 15 000 руб. без каких либо толковых объяснений... За беспокойство и какие-то там риски. В общем авто забрал, написал заявление в прокуратуру и там нашли признаки преступлений аж по 4(!!!) уголовным статьям!!! Буду ждать результата...
# аноним2013-02-10 13:59:24
помнится, мой знакомый попал на ломбард и у них там 2 мес.висит его машина....пхахахахахах.за простой они берут деньги
# Люся2012-10-19 21:25:43
Спасибо за инфу, кажецца я как раз попала в разряд дураков.. Так продавать авто как они я могла бы и без них, долго и безрезультатно.Спасибо, очень своевременно, особенно про план привлечения и реализации.
# Сон2012-09-18 05:23:13
приходит