Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Никнейм: Зульфия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2004
Дата увольнения: Июль 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прочитала отзывы о компании и стало обидно "за державу". Такие пакостные и некорректныеотзывы. Ребята, Вы же грамотные специалисты, а ведете себя как обиженные детишки в яслях. Неужели Вы расчитывали придти в молодую развивающуюся компанию и "накопить" там свой стаж, тупо отсижываясь в итернете? Проработала более 3-х лет в этой компании. Утверждение о том, что нет роста для рядовых сотрудников-неправда: сама начинала с должности референта-переводчика, потом перешла в отдел продаж. Ставите всего 2 балла, оценивая рабочее место и условия работы-имейте совесть! Достойный ремонт, оснащенность офиса современной техникой, новой мебелью, кондиционированием и т.д. ... Для тех, кому хочется в предпраздничные дни уходить на час раньше с работы-WELCOME (а именно так это слово пишется, Cat, обращаюсь к Вам) на КамАЗ за 7 000 руб./мес. Как говориться, не хочешь работать-не работай. Компания Акульчев не для халтурщиков, а для энергичных, целеустремленных личностей, которые нацелены на постоянное самосовершенствование и развитие. Любите сидеть на месте-не обращайтесь к этому работадателю. Хотите реализовать свой потенциал-"Акульчев" - для Вас. Да!-и по поводу отношения к персоналу. Сама терпеть не могу тех, кто целыми днями резьбу в ноздре нарезает, как вы думаете, должен к таким товарищам относится собственник компании?

Из отрицательного - только неудобство располодения для сотрудников, не имеющих личное авто.

# Валентина2012-10-30 08:41:21
Поддерживаю Зульфию!
А Ольге могу подсказать, труд сделал из обезьяны человека.
# Ольга2012-07-16 23:47:22
отчего такой рост, с секретаря референта)))