Отзыв о компании Адеварул Инвестментс
Добавлен: 15:11 06.04.2012
Другие названия: Фри Медиа Украина ГмбХ
Сайт:  blik.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продвижение интернет-проектов http://blik.ua, http://blikhealth.com.ua, http://blikwomen.com.ua, http://blikcooking.com.ua, http://bliksekret.ua

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

Их не можеть быть в принципе

"Адеварул Инвестментс" - это новое название небезызвестной "Фри Медиа Украина ГмбХ". Если вы читаете этот отзыв, не поленитесь, и на этом же сайте отыщите информацию о "Фри Медиа". Директор этой компании Супрун Сергей Игоревич "кинул" 68 человек, не выплатив им зарплату за очень большой период. Кому-то за 3 месяца, а кому-то и за 5 месяцев. Сотрудники, которые работают в "новой" (смешно даже) компании под названием "Адеварул Инвестментс" получили зарплату за половину января (а ведь сегодня уже 6 апреля!!!!). Словом, я очень хочу предостеречь вас: бегите от этой компании!

# яяяя2013-02-06 21:37:29
а интересно выплаты когда нибуть будут
# Оптимист2013-01-19 02:13:54
Это кто проебал? Может какой мудила, как этот директор которого кинули такие же мудилы как он. никто и не надеялся, а вот чувак реально попал. А не фиг было лезть туда, куда не надо и в чем не шаришь. Порулить захотелось, директором большим побыть и денег заработать? 70 тыс. зарплата не плохая, как для такого директора как Супрун, токо ее заработать надо мозгами! А если видишь шо не тянешь, так и не надо браться! сейчас и разгребай!
# возу2012-12-07 09:00:27
и не будут выплачены. ФСЕ!!!
Проебать четверть миллиарда гривен на ФриМедиа и надеяться на что-то мог только неисправимый оптимист. Директора кинули учредители - а вы то все на что надеетесь????
# а воз и ныне там...2012-10-13 01:43:57
до сих пор задолженности не выплачены...
# только ФАКТЫ2012-04-25 19:57:11
Давайте, господа, прекратим упражняться в сотрясании воздуха... Правда на сегодняшний день такова: прокуратурой Шевченковского района города Киева завершено досудебное расследование по факту УМЫШЛЕННОЙ невыплаты зарплаты. На горизонте у господина Супруна маячит суд, и вряд ли у него получится в этот раз купить судей и обойти закон с помощью адвокатов. Так что проще заплатить «гнилым сотрудникам», которые пахали на него, дабы избежать справедливого возмездия.
# Работал здесь2012-04-21 17:31:37
Это кому должно быть стыдно? Я что-то не понял. Вы, должно быть, не поняли до сих пор, какова цель этого сайта. Здесь бывшие сотрудники делятся своим впечатлением о компании, в которой некогда работали. Таким образом люди предупреждают соискателей о том, что может их ждать в компании. О каком обливании грязью вы говорите? Я пострадал также, как и другие люди! Меня сократили 28 февраля и не выплатили заработную плату за 4 месяца + компенсацию в размере оклада в связи с сокращением. Это 5 месяцев! Стыдно должно быть только вам - прихлебателям Супруна, которых он держит за короткий поводок. А также директору, который ни вот что не ставит жалкую кучку людей, что остались. Ведь зарплату он им не платит по-прежнему. Хотя некоторым, особенно приблеженным, платит наверняка. Но это уже за совсем другие услуги...
# Стыдно2012-04-21 14:45:04
Гнилая компания потому что гнилые люди работали в ней. Ни один благородный и уважающий себя человек не позволит выносить ссор из избы и обливать грязью компанию в которой работал, бывших коллег, тем более свое руководство. Даже если тебя «кинули», как вы соизволите выражаться. Низменно, товарищи, противно и стыдно!!!
# Не смешно2012-04-21 14:22:27
Даже если ты ангел - всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
# Смешно2012-04-19 22:27:17
Оооооо!!! А что ж ты, Ларисонька, не подписываешься своим именем, а? Думаешь, что под ником "вопрос-ответ" тебя никто не узнает? Ты, да еще пара-тройка прихлебателей - единственные "свои" люди, кто защищает Супрунишку. Расскажи-ка чесному народу, чему тут завидовать? Какому-такому оптимизму? Слушай, хватит уже сидеть и обеливать этого низкого человека, занялась бы своей непосредственной работой.

68 человек Супрун кинул на бабки и этим словам есть письменное подтверждение!!! Документ, выданный Инспекцией по охране труда!!! Ты можешь написать Супруну миллион хвалебный од - все-таки статус блииииизкой подруги директора тебя к этому обязывает. Но не нужно здесь молоть чепуху. Пусть соикатели знают, куда идут работать. Если им по фиг, пусть работают.
# вопрос-ответ2012-04-19 21:25:57
Господа, а ведь самое прикольное - что ни один из этих "честных" и "профессиональных" сотрудников не подписался своим именем. Ссыте???

Фри Медиа на момент прихода Супруна была в убытке на ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИАРДА ГРИВЕН. О каком "проффесионализме" команды вы говорите? Факты - таки упрямая вещь!
Там была только твердая уверенность в том, что "нам все должны за наш прекрасный продукт".
Стоит только позавидовать оптимизму человека, согласившегося разгребать это Г....
И на зарплату людей пока никто не кинул - просто собственник задолбался засылать бабло, а на разбор завалов обанкротвшейся фирмы нужно время. И много.

Адеварул - реальная попытка создать хоть что-то из остатков.
# Удивлена2012-04-19 19:32:53
Господа, я удивлена, прочитав отзыв "сотрудника компании". Зачем говорить неправду? Сегодня 19 апреля 2012 г. и заработная плата на сей момент выплачена только за январь. Причем, что самое смешное, кому-то директор заплатил полностью, кому-то половину, а кому-то и того меньше. Не нужно обманывать соискателей. Если человек посчитает нужным пойти туда работать, на здоровье. Но здесь не нужно обманывать людей.
# Ответ2012-04-18 13:49:45
Знаете - сколько людей столько и мнений. Только чтобы понять, что 70% компании "неудачники" ему понадобилось больше года. И конкретный, аргументированных претензий по поводу качеству работы вроде бы как и не было, во всяком случае о таких фактах я не слышал. Не буду говорить о "достижениях" Супруна на профессиональном поприще - тут у каждого свое мнение.
Просто факты вещь упрямая - 1. Почти 70 человек остались без выплаченной заработной платы; 2. Дело возбуждено (естественно, что в новостях про этого мелкого пакостника говорить не будут).
А если люди работали, а зар.плату им не выплатили - то вывод один. Директор Супрун и компания пока он там есть - Не является надежной.
# Вопрос?2012-04-18 02:20:04
Так может потому и разогнал что "неудачники"...:)
"Удачников" обычно "не кидают"...
На счет уголовного, тем более и дела - не знаю, в новостях не слышал.
# бывший сотруднки2012-04-17 20:20:52
Уважаемый сотрудник компании. Работаете вы с первого дня в "Адеварул Инвестментс", т.е. сколько? Наверное максимум 1,5 месяца, т.к. по адресу, где сейчас офис еще 28 февраля сокращали сотрудников Фри Медии. Насчет новых проектов еще смешнее - это какие? Сайты, которые были на Фри Медии. Директор Супрун может быть и замечательный, только зарплату 68 людям действительно не выплатил и действительно возбуждено уголовное дело. Или это вы будете отрицать?
Насчет "Собаки, лайте!..." - побойтесь Бога. Какое большинство продолжает работать, если 68 человек сокращено? Адеварул лояльна? - В чем и к кому? К себе любимому Супруну и парочки приблеженных? Возможно. Отзывы неудачников... Как говорится флаг вам в руки - продолжайте так считать и далее. Только, что же это за чудная компания и гениальный директор Супрун, что у него работало как минимум 70% неудачников?
# Собаки, лайте! Пусть Караван идет!2012-04-17 01:28:33
Кого-то увольняют, кто-то сам уходит, большинство продолжают работать. Сложно найти компанию с хорошими отзывами. Всегда будут недовольные люди. Компания Адеварул достаточно лояльна к своим сотрудникам, больше 50% сотрудников работают с первого дня основания компании. Поэтому смотрите сами, думайте сами, принимайте решение сами, не ссылаясь на отзывы неудачников!
# Не верьте ни единому слову!2012-04-14 02:39:02
К сожалению или к счастью, воспитание не позволяет употреблять нецензурные выражения... Если, по словам Сотрудника компании, в этой конторе все так исправно-шоколадно, то почему же на ее замечательного директора Супруна Сергея Игоревича открыто уголовное дело по факту невыплаты зарплаты бывшим сотрудникам, которых использовали и выбросили на улицу без средств существования? Если вы себя уважаете, НЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к этой шаражкиной конторе ни в коем случае!
# Сотрудник компании2012-04-11 04:53:33
Работаю в компании "Адеварул Инвестментс" с первого дня. Очень хороший и дружный коллектив, замечательный директор, зарплата платится исправно (аванс+зарплата), вся "белая". Запускаются новые проекты и развивается бизнес. Очень советую. Присоединяйтесь!