Отзыв о компании «ОАО "Фармимэкс"»
Добавлен: 15:19 06.04.2012
Другие названия: ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Фармацевтическая деятельность в основном гос.заказы

Автор: Lavrenty (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2004
Стартовая зарплата $600
Дата увольнения: Ноябрь 2004
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Одна светлая сторона-Александр Дмитриевич Апазов.
На нём до сих пор всё и держится. Спокойный интеллигентный человек. хороший профи в своем деле. к сожалению находится под полным влиянием свое женушки- татьяны ебгеньевны!

Проработал 4 месяца. Когда в в кадровом агентстве унали КУДА!!! я иду на собеседование-пришли в ужас(как же я их не послушал!!!)
Вяли меня в пять минут. И началось! Я то особо не дам себя в обиду, но глядя на то, что происходило с другими-волосы дыбом становились!!! Абсолютно Невменяемая Татьяна Е,,, причем постоянно. Со слов старых сотрудников, до неё всё было супер, но с её приходом "Ушли" все замы, которые тянули работу, и понеслась Пи..А по кочкам!!! Я вообще удивлен, что компания до сих пор существует, и не удивлен всем отзывам. Текучка страшная-средний стаж работы от 1-го дня до 3-х месяцев! Т.Е. абсолютно ненормальная, озабоченная, психопатка!!! Скупа до безобразия, за ломаный грош -удавится. На.. уй послать -как два пальца...! А ведь в советские времена работале не где нибудь, а на Старой площади! Ингу Александровну жаль, хороший человек, но все меняется, и ее тоже аносит! В общем- не ходите дети в фармимекс гулять, "козленочками отпущения" станете!!!

# Молотов2012-06-21 21:55:25
В охрану не идите, скотские условия ваш професионализм не оценят превратитесь в раба на побегушках, при этом эти две дамы вас уморят, одна быстро другая по настроению, копируя первую, не имея собственного я, только понты.Сами ничего не добились все благодаря Александра Дмитривеча,который потерял контроль над ними и над ситуацией в фирме,ОАО ФАРМИМЭКС Разгулялись Бояри из грязи в князи!!!
# Александр2012-05-11 18:48:31
одно интересно - что же Вы любезный столько времени молчали?
# Ирина2012-04-06 17:43:07
Все правда!!!Ужас!Безнравственные Апазовы и дура-главбухша!Чтобы вывернуться- всех грязью обольет!Апазов уже стар и ему не дают слово его бабешки.