Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Ирина Ишкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Как Вы справедливо заметили, колл-центр «Инфотелл» предоставляет всем своим сотрудникам благоприятные условия для продуктивной работы и достойную заработную плату. Наша гордость - это дружный и сплоченный коллектив.
Без правильно ориентированной политики руководства колл-центра, нацеленной на постоянное развитие и улучшение качества обслуживания клиентов, «Инфотелл» не достиг бы таких высоких показателей в области телемаркетинга и не являлся бы одним из крупнейших аутсорсинговых колл-центров в своем сегменте на территории Москвы и Санкт-Петербурга.
«Инфотелл» открывает двери перед всеми желающими для раскрытия своих талантов в профессиональной деятельности и создает перспективы для карьерного роста и личностного развития. Для студентов – это отличный шанс получить бесценный опыт трудовой деятельности (по своей специальности или обрести понимание, что нравится делать, а что точно нет) при этом сохраняя возможность совмещения учебы и работы.
Колл-центр «Инфотелл» ценит каждого своего сотрудника, независимо от степени образования и опыта работы, и поощряет за добросовестное, ответственное выполнение своих обязательств, а также за проявление инициативы и предложение разнообразных идей, внедрение которых поможет компании оптимизировать и усовершенствовать имеющиеся бизнес-процессы. Поэтому неудивительно, что за короткий период времени операторы-консультанты, нынешние студенты, смогли подняться вверх по карьерной лестнице и стать супервизорами.

Желаем и Вам, Дмитрий, успехов в работе и достижения высоких результатов!
Всего Вам самого доброго!

С уважением, Ирина Ишкина,
Специалист по внутреннему PR,
E-mail: ishkina@infotell.ru

Замечено не было.

# Анастасия, Шахты2012-04-16 16:18:34
Да уж, неужели людям не найти работу и уже трудиться на благо другого работодателя? Я понимаю, что Инфотелл трудно забыть, так как это как школа жизни. Но пора и честь знать! И своей жизнью заняться.
# Татьяна2012-04-16 15:51:02
Вот вам неймется... Как вы за Инфотелл переживаете!
Работу не нашли? Или просто нечем заняться? Тогда примите слова сочувствия, так как если вам реально делать нечего, что сидите на сайтах и строчите негатив, то далеко вы не сдвинитесь с места. А Инфотелл, слава богу, растет и развивается.
И вам того же желает.
# Мурмяу2012-04-13 00:55:58
И еще один вопрос - почему хвалебные отзывы все помечены одним цветом - Москва, Ростов, Питер... У вашей компании на все площадки один АйПи (как вам это удалось?) или все-таки Вы под разными именами с одного компьютера строчите?
# Мурмяу2012-04-13 00:52:40
Ирина, а Вы всё пишите и пишете.... Ну да, за это же зарплату платят. И уже сами стали верить в то, что пишите. Как поживает площадка в Волгограде? Там еще кто-нибудь остался? Да, кстати - операторам в Сосновом Бору выплатили всё, что при сокращении положено? Или просто отпустили на все четыре стороны? Впечатления - бррррр...