Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 02:21 06.04.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

НИЧЕГО.

Могу сказать, что первое впечатление очень обманчивое. Шикарный офис в центре города, раскрученный бренд,серьезная компания, как мне казалось ... Я так радовалась, когда устроилась на работу в АПК. Жаль, что недолго. Люди - это последнее, о чем думает руководство. Работа в неурочное время (зачастую до 12 ночи), неоплачиваемая работа в выходные и праздники, урезание премий без оснований - все это норма. Норма также то, что по окончанию испытательного срока тебе не увеличивают, как обещали на собеседовании, оклад. А тот оклад, который ты получаешь, оказывается содержит премию и может на 30% уменьшится - тоже норма. Работа построена таким образом, чтобы не решать совместно возникающие проблемы, а сваливать и создавать их для других подразделений. В общем - гадюшник еще тот.
Не повторяйте моей ошибки - не тратьте время и нервы зря. Там делать нечего!!!!

# Аноним 2012-07-31 22:50:11
Ребята компания ГОВНО !!!! Начальство думает только о себе. З/П что обещают не платят и не верте им.
# Хрен2012-07-21 17:20:58
алла почему именно с марта 2010
# алла2012-07-05 01:32:27
если бы все 12 часов просто передвигались по офису, то за 5 лет не было бы тех производственных мощностей, выпуска готовой продукции и в конце концов доходов, котрые апк-инвест декларирует. Сначала все работали на износ и на энтузиазме, но с марта 2010г вся работа сводится к демагогии.
# ксения2012-04-12 15:04:20
Самые страшные полгода в моей жизни. Гадюшник - это не то слово. Работа придумывается на ходу, бOльшая часть результатов никому не нужна, эффективность производимых усилий - ноль. Когда сто человек создает бессмысленный движ по офису в течение часов 12 - это нечто-)) Когда при приеме на работу вам говорят, что нужны люди активные - не верьте. Нужны тупые послушные животные, которые будут терпеть такое же тупое начальство за дармовой кофе.
# Марина2012-04-06 14:05:25
Все чистая правда!!!
Но больше всего умилила формулировка в приказе "разрешить сотрудникам выход на работу в выходные дни". Т.е. руководство здесь вообще как бы ни при чем. Ну если хочет человек добровольно поработать на благо компании, то как же они могут это запретить....
Скоро у половины Донецка и области будет в трудовой запись от АПК-Инвест...
# Алекс2012-04-06 04:00:38
Подтверждаю, все так и есть