Отзыв о компании ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго"
Добавлен: 02:11 06.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  atomstroyenergo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков

Описание деятельности:  производство НКУ

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!

ОТСУТСТВИЕ ВСЕХ НОРМ МОРАЛИ В ОТНОШЕНИИ К СОТРУДНИКАМ. НАЧАЛЬСТВУ ПО-ФИГУ ЧТО У ТЕБЯ ДЕТИ ГОЛОДНЫЕ И ЛЕКАРСТВА ИМ НЕ НА ЧТО КУПИТЬ, А ВЫ БУДЕТЕ ХОДИТЬ И УМОЛЯТЬ О ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ - ЗАДЕРЖКА СОСТАВИТ МЕСЯЦ, ДВА , ТРИ... (ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ТОЛЬКО БЕЛОЙ З/П) ЕСЛИ ПЕРЕСТАНУТ КОРМИТЬ "ЗАВТРАКАМИ" - ВАС ЕЩЕ ПОШЛЮТ В ГРУБОЙ ФОРМЕ НА ТРИ ВЕСЕЛЫХ. ЭТО НЕ ВЫМЫСЕЛ - ЗТО РЕАЛЬНОСТЬ. ЗДЕСЬ УЖЕ ДАВНО ПАХНЕТ ДЕЛОМ В ПРОКУРАТУРЕ И ДАВНО ПОРА НАКАЗАТЬ ЗА РАБСКИЙ ТРУД ОБМАНУТЫХ! ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЮДЕЙ В КАЧЕСТВЕ РАБОВ ТРИ ГОДА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ И НА ПЯТЬ ВЕТО НА ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

# ник2013-06-10 01:24:51
protiv.zavod@yandex.ru. адрес заблокирован.
# Ирина2013-02-17 11:33:12
Аноним, я хочу наказать руководство завода законным путем. Собираю все истории и контакты людей, которых Еремеевы обманули с заработной платой для составления коллективной жалобы в Прокуратуру Московской области. Если Вы тоже хотите наказать беспрецедентую наглость неграмотных работодателей пишите на электронную почту: protiv.zavod@yandex.ru. Мы с Вами обязательно свяжемся. Спасибо!

# Иван2012-08-31 11:35:25
Компания обречена на банкротство! Муж и жена самодуры! вытягивают из завода все в карман себе-ничего не оставляя на развитие фирмы.первоклассные специалисты увольняются ежедневно от 2до 4человек.без зарплаты и компенсаций.
# Аноним2012-07-03 20:25:54
Уважаемый аноним !
Рабский труд ,задержки по зп ,почему не найти другую работу за три года?
Или на рынке труда Вы не востребованы.
# Прог2012-05-21 14:25:25
На таких дураках и выезжают.
# иван2012-04-08 21:27:48
Полностью согласен, проработал там более 6 мес. и заработная плата по боку, два хама- руководителя, муж и жена. Более хамской конторы за всю деятельность не встречал. Сколько обманутых людей, не выдали деньги даже тем кто уволился в 2010 г, не взирая на личность и должность.