Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Лариса Анатольевна Золотарева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Начну с того, что не очень то и приятно читать подчас откровенную клевету о работе в ООО "Креатив" со стороны бывших сотрудников. И всем "доброжелателям" наверняка стоит внимательно читать рекомендации о размещении отзывов, дабы не выдавать самих себя. Цитирую: "Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на ЧЕРНЫЙ ПИАР КОНКУРЕНТОВ. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта."
Вот именно что "злоба и бессилие", и все из-за чего? Из-за того что на вас поднял голос директор? А вы никогда не думали о том, что легче всего осудить, чем понять? Как бы себя вели на месте человека в руках которого большой прибыльный бизнес, бизнес который достался ему непросто, который создавал своими руками? И вот к вам заходит сотрудник и говорит что он что-то не сделал, не успел, не смог, а, может, и не захотел, не посчитал нужным, вы бы "погладили его по головке", похвалили, промолчали и премию бы выписали? Никому в "Креативе" не устраивают выговоры просто так, "за красивые глаза"! Точно так как и не штрафуют "просто потому что так захотелось"(с).
По поводу ненормированного рабочего дня, никто не отрицает задержек на работе, НО, поверьте, никто не заставляет тебя насильно, если ты справляешься со всей своей работой в рабочее время, никто не станет тебя приковывать к батарее, угрожать и т.д. если ты не задержишься!
Привожу еще цитату: "Потому как под таким руководством можно работать только при наличии подобных гнилостных черт характера и мировоззрении на уровне плибея" (орфография и пунктуация автора сохранены). Так вот, уважаемый бывший сотрудник, у Вас изначально неправильно поставлена позиция отношения к руководству, разъясню: работать необходимо не "под руководством" а вместе с руководством и остальным коллективом, поверьте, в таком случае с Вами будут считаться и не будут относиться к Вам как к "плИбею".
Мы решили не прятаться под вымышленными никнеймами, мы озвучиваем свою долность, имя, фамилию и номер телефона, для того чтобы люди действительно "не велись" как сказано в одном из отзывов и могли пообщаться с нынешними сотрудниками и сами сделать выводы.
Тел.:8-919-168-89-65

Для каждого есть свои отрицательные стороны работы в компании "Креатив", такие, например, как удаленность офиса от дома.

# Дата начала работы Золоторевой2013-02-08 01:21:55
Лариса работает в "Креативе" не с 2008 года, если что! А с 2010 -2011!
# Все мы одного мнения!!!2013-02-08 01:19:32
Это писала Петрова с Воржевой, на пару придумывали текст, А Ларисе просто сказали что подпишу это сообщение ее именем, она была не очень то и довольна этим, она мягкий и добрый человек, просто Воржева сказала, что подпишут сообшение Ларисой, а она скороее просто побоялась сказать что-то против...или не стала связываться с этими свиньями.
# оля2012-10-15 14:56:16
Почитала ваш отзыв Лариса, я задалась вопросом! Когда вы стали хорошо относиться к руководству? Наверно когда вашу доченьку выперли из бухгалтерии и охреначили на 8000? И после того когда она отрабатывала 2-е недели и вы говном поливали всех начиная от Ромашенко и заканчивая Худяковым? Но судя по вашей писанине просто так в креативе не штрафуют и не увольняют, а значит напрашивается вопрос - было за что? тогда руководству нужно присмотреться и к вам, тк яблоко и яблоня одного сорта!
# !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2012-06-07 14:23:45
Любочка ! В полне с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогая ! Любимая ! Многоуважаемая( в ковычках) Золоторёва Л А ! В вашем комментарии вы говорите о том , что нельзя оскорблять и переходить на личности- это означает бессилие и тупость ! Так что , когда Худяков окорбляет и переходит на личности -он тупой????????????" Многоуважаемая Золоторёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ОСКОРБИЛИ ДИРЕКТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что на ковёр и к ноге сучка !!!!!!!!!!!!!! К ноге!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты Б-ДЬ такая умная ???? Да там все умные когда приходят на работу ! Первые полтора -два месяца, а потом мондец! Оху е в а ю т и пишут на расчёт( ну такие как ты) И даже жополизство не поможет, потому что места жополизов уже заняты ! Вакансий нет!)))))) Дай бог здоровья всем тем , кто вас обрабатывает! Жрите , может подавитись! И КСТАТИ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ , ЧТО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ РАБОТНИКОВ КРАТИВА ( В ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЮЩИХ) ПИШУТСЯ В БУДНИЧНЫЕ ДНИ И В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС ! кАКОГО ХЕРА ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ???????? ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ? ЖДЁТЕ 18-00?????? Ну что подъебала я вас Золоторёва как вас там?????
# Любочка2012-04-17 14:25:21
Дорогая Л.А прочитала внимательно все комментарии и отзывы.Очень забавно!!!Лично с Вами не знакома,но сразу понятно,что Вы писали этот отзыв по указанию вышестоящих.Жаль(((Где же Ваши КРЕАТИВНЫЕ СВОБОДНЫЕ мысли?Читала отзыв Олеси,СМЕХ ДЕВОЧКИ)))Сами себе не врите,всем и так понятно,чьи эти сочинения.Никогда не слышала от работников склада,что им нравится батрачить на компанию после 18.00.Одно я знаю точно,пока Х.О.А. у себя в кабинете с И.В.В. никто не уйдёт домой,не смотря на то, что работа выполнена.Бухгалтерия любит работать в ночную смену(что очень приветствуется руководством),потому что днём сотрудники этого ЭЛИТНОГО отдела собирают и распространяют сплетни по компании.А ревизоров нужно ценить больше всего,эти пчёлки УМНИЧКИ И ТРУДЯЖКИ.Если начальник склада,ПИЗДИТ через удалённый доступ лично себе в карман,то эти пчёлки делают недостачу только по указанию Х.О.А.Вот пример:г.Воронеж (Плехановская),г.Брянск (Д.Быта),г.Липецк(Меркулова),думаю достаточно.Катя Петрова......................глухонемой интерьер в компании,УМНИЦА,покатайся по миру,Х.О.А. оплатит поездки всем твоим родным.Много можно писать "приятного", об этой школе выживания,но на сегодня достаточно.Жду ВАШИ комментарии,отвечу любому работнику компании,память ещё свежа.
# аНОНИМ2012-04-13 02:11:11
Зря вы так написали от чужого имеи. Кто писал, тот чмо придурок и олух.
# аНОНИМ2012-04-13 02:09:53
Ой я даже ошиблась, поставила +1. От смеха рука дергнулась ха-ха-ха.
# аНОНИМ2012-04-13 02:03:16
че за хуйня. Вы думаете что нормальный человек и номер телефона оставит.??? Катя ты ПОЛНАЯ дура, и все кто это писал засунуть вам это письмо в сраку. Не позорились бы и сами песали бы от своего имени ДУРЫ ДУРЫ ДУРЫ
# Золотарева Лариса Анатольевна2012-04-06 18:03:58
Данный комментарий оставлен не Петровой Екатериной, никто не собирается обманывать посетителей сайта. Уважаемый М.Т. для того чтобы уходить вовремя домой, необходимо грамотно планировать свой рабочий день, а именно, зайти к Екатерине в начале рабочего дня с планом работы на день, удостовериться, что это все что Вам необходимо сегодня выполнить и со спокойной совестью отправиться вовремя домой. "План пятилетки" за день никто Вас выполнять не заставляет, проделать необходимую работу за день абсолютно выполнимо.
Надеюсь, мой совет будет для Вас полезен и Вы больше не будете задерживаться на работе из-за невыполненных заданий.
# М.Т.2012-04-06 03:39:35
лЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ ОСТАВЛЕН ПЕРВЫМ ЗАМОМ ДИРЕКТОРА ПЕТРОВОЙ ЕКАТЕРИНОЙ. И РОД ДАВЛЕНИЕМ ХУДЯКОВА ИЛИ ТАК ОСТАВИЛА, ЧТОБ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫГЛЯДЕТЬ ПЕРЕД НИМ ЗАЙЧИКОМ. А НАСЧЕТ РАБОЧЕГО ДНЯ, Я ВАМ ТАК СКАЖУ..., ЧТОБ УЙТИ ДОМОЙ НАДО К ТОЙ САМОЙ КАТЕ ПЕТРОВОЙ ПОДОЙТИ И ОТПРОСИТЬСЯ, НО ОНА ПРИДУМЕТ ВАМ 1000 ЗАДАНИЙ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ ИЛИ СКАЖЕТ ПОДОЖДИ , ЗАЙДИ ПОПОПЗЖЕ И ИТОГ..... ВЫ СИДИТЕ НА РАБОТЕ КАК МИНИМУМ ДО 19 00 И ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ГЛУППО